Гость
Статьи
Сказал, что никогда не …

Сказал, что никогда не простит

Мы с моим молодым человеком находимся в прекрасных отношениях, мы ни ругались ни разу, прекрасные отношения с родителями, строим планы на будущее. Но не давно произошел случай, мы на выходных едем к родственникам посидеть, и там выпиваем, я не много устаю от выпивок и стараюсь не пить. Но молодой человек на тот момент пил 4 дня подряд, и просто дома и в гостях у семьи, мы сидели у семьи, он пил с 18 вечера потом поехал в домики к друзьям и там пил дальше до 6. Я ему сказала что думаю что пора завязывать с выпивками, что здоровье мол губишь и имела ввиду не пить часто. На что он обиделся сказал что считаю его калдырем начал собирать вещи, потом остановился. И сегодня снова зашла речь об этом, он сказал что после этого он не может все рассказывать и никогда мне не простит этого.
Мне не кому высказаться, что мне делать?я не хотела его обижать, мне больно что он так реагирут #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Лара Уникальная
#1

История про очередного недоразвитого инфантила🤣
Девушка, вы понимаете, что он неадекватный? Эта дятина обидчивая против любой критики. С ним не будет нормальной жизни. Пусть валит на все 4 стороны

Гость
#2

Что больно самому себе признать что он алкаш? Ведь именно так и называется такая пьянка... Задумайтесь, зачем вам алкоголик? Который любой стресс будет снимать выпивкой, без нее он не может расслабиться, он зависимый, более того уверен что проблемы нет, а она есть. Вы готовы всю жизнь мучиться ним, решать проблемы созданные им в состоянии опьянения? Готовы сами быть главой семьи, ведь на него нельзя положиться, более того обижается как подросток...
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

#3

ну, таки он сам понимает, что он алкаш, если на вашу просьбу не пить так отреагировал. Столько дней подряд гасить нормальный человек не будет. не простит? Смешно) Начнется похмелье - будет сразу зайчиком и паинькой. только чтоб вы ему помогли. Ну. там водички принести, бульончика сварить))) А так у него поведение алкаша. Первая фаза любого заболевания - непринятие и агрессия. Я бы не стала ожидать второй и третьей фазы.

#4

Ваш парень алкаш. Вот где проблема. А вас заботит что он обиделся

Гость
#5

Типичный алкаш . Он знает,что пьянчуга и стыдится не осознанно. Вы надавиди на больное место ,все правильно сказали . Поэтому такая реакция . Разнервничался и сделал вас виноватой ,и отвлекся от стыда пьянства.
Спрашиваете,что делать ?
Бросать

Гость
#6

Если он сейчас так пьёт, что потом будет? Зачем тебе вообще этот синяк? Потом тему будешь кидать( мой муж алкаш, что делать)?

Гость
#7

Алкаши к алкашам и точка.

Гость
#8

А вас в принципе устраивает его способность бесперебойно бухать?

Гость
#9
Гость

А вас в принципе устраивает его способность бесперебойно бухать?

У него все родственники так, собираются стол накрывают, кушают выпивают, а я не могу много пить, мне от бутылки вина то плохо

Гость
#10
Гость

Типичный алкаш . Он знает,что пьянчуга и стыдится не осознанно. Вы надавиди на больное место ,все правильно сказали . Поэтому такая реакция . Разнервничался и сделал вас виноватой ,и отвлекся от стыда пьянства.
Спрашиваете,что делать ?
Бросать

Мне тоже не понятна такая реакция, я сказала вроде не грубо, но обиделся так что ужас

Гость
#12
Гость

Мне тоже не понятна такая реакция, я сказала вроде не грубо, но обиделся так что ужас

Его реакция очень понятна . Это типичная реакция алкаша .
Следующая стадия " хочу и пью "
Ваша реакция не понятна. Вы встречаетесь с алкашом и пытаетесь с ним помирится . Вы правду сказали ,жаль ,что не в грубой форме.

#13
Гость

Его реакция очень понятна . Это типичная реакция алкаша .
Следующая стадия " хочу и пью "
Ваша реакция не понятна. Вы встречаетесь с алкашом и пытаетесь с ним помирится . Вы правду сказали ,жаль ,что не в грубой форме.

Она не просто пытется помирится, она ещё и оправдывает своего алкаша. Ачетакова? У него вся семья так. А то что там потомственные алкаши , не вообще не заботит

Гость
#14

Он пьяница и это не лечится. Брось его .Или будешь потом мучится

#15

Понимаете,что он не адекватный??

Гость
#17
Гость

У него все родственники так, собираются стол накрывают, кушают выпивают, а я не могу много пить, мне от бутылки вина то плохо

Потомственный алкоголик ?

Бутылка вина за вечер на двоих это уже многовато, например, для нас с мужем. У нас одна бутылка вина месяца два расходуется по выходным по бокалу вечером. И то задумываемся, не много ли…

#18
Гость

У него все родственники так, собираются стол накрывают, кушают выпивают, а я не могу много пить, мне от бутылки вина то плохо

ну, таки нормальному человеку тоже от бутылки вина поплохеет. Валите от этой семейки подальше. Иначе сопьетесь и будете напару со своим парнем подбухивать в собственном жилье под мостом или в канализации.

Гость
#20

Я вообще вино не люблю, мне так плохо на утро. Но бывает когда не пью с ними за столом праздничным на меня косо смотрят, и забыла уточнить, когда ему тогда сказала завязывать с выпивкой, он расплакался, мол что ты что отец куда вы лезите вы что не понимаете что я сам знаю что зачастил с выпивкой я работаю и т.д

Гость
#21
Гость

Я вообще вино не люблю, мне так плохо на утро. Но бывает когда не пью с ними за столом праздничным на меня косо смотрят, и забыла уточнить, когда ему тогда сказала завязывать с выпивкой, он расплакался, мол что ты что отец куда вы лезите вы что не понимаете что я сам знаю что зачастил с выпивкой я работаю и т.д

это начало начал - путь к неврозам

Гость
#22
Гость

Я вообще вино не люблю, мне так плохо на утро. Но бывает когда не пью с ними за столом праздничным на меня косо смотрят, и забыла уточнить, когда ему тогда сказала завязывать с выпивкой, он расплакался, мол что ты что отец куда вы лезите вы что не понимаете что я сам знаю что зачастил с выпивкой я работаю и т.д

Берегите себя, пожалуйста.
Жизнь с алкоголиком - тяжелый крест. Вы можете этого избежать, если уйдете от него сейчас

Гость
#23

Автор,с выпивохами уживаться трудно,а с алкоголиками,которыми со временем все выпивохи становятся-невозможно.Уходите от парня,незачем ждать плохого.

#24
Гость

Я вообще вино не люблю, мне так плохо на утро. Но бывает когда не пью с ними за столом праздничным на меня косо смотрят, и забыла уточнить, когда ему тогда сказала завязывать с выпивкой, он расплакался, мол что ты что отец куда вы лезите вы что не понимаете что я сам знаю что зачастил с выпивкой я работаю и т.д

Господи, не люблю, плохо, но продолжаю пить, потому что встречаюсь с алкашом и хожу в алкашеские компании, где на непьющего косо смотрят. Вы сами себя слышите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: