Гость
Статьи
Не могу себе позволить …

Не могу себе позволить новые отношения

в мае этого года я потеряла единственного парня, которого любила. он умер от аневризмы. после этого пришлось переехать, так как все о нем напоминало в моем городе. я уже более менее восстановилась. но все ещё ужасно по нему скучаю. не могу продолжать жить спокойно, зная, что никогда больше не смогу его обнять.
сейчас начинаю встречать интересных людей в своей жизни, которые мне нравятся, как люди. но из-за прошлых отношений не могу себе позволить новые. держу всех на расстоянии. при этом чувствую себя невероятно пустой и подавленной. подскажите, пожалуйста, если у вас были похожие случаи, как вы с этим справлялись?
(только не говорите, что время лечит)
#ментальноездоровье 

ghost
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а в чем необходимость их себе позволять?
пустота и подавленность , которую чувствуешь после утраты это нормально

Лучик
#2

Время не лечит, автор.
Вы просто не можете договориться со своей совестью. Умершему то все равно уже. Даже если представить что он наблюдает за вами, и? Что дальше? В тело физическое он не войдет. Потому все астральное отметаем. Если же думать с научной точки зрения. То тело в земле, а души нет. Наблюдать некому. Законы признают верность только ныне живущему супругу/супруге. Что касается отношений не брачных они вообще никак не регулируются законом. Вы чужие друг другу по бумаге.
Потому отметайте мысли что он вас за это осуждает и смело думайте а хочу ли я сама вообще в отношения? Или мне одной хорошо пока? Можете к психологу походить. Раскроет мысли.

Гость
#3

Милый автор, делаю выводы что вы ещё не готовы к новым отношениям. Я потеряла маму, после этого долго ходила пустая, не готовая к каким либо отношениям. Нужно время восстановиться, наполниться любовью и положительной энергией, которой потом можно будет поделиться с мужчиной. Советую сейчас вам сконцентрироваться на себе. На любви к себе. Так вы в скором временем наполните пустоту в душе.

#4

Тогда в монастырь иди сразу

Гость
#5

Мне помогла женщина, гадалка, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 8968 798 03 03 помогает всем!

#6
Гость

Милый автор, делаю выводы что вы ещё не готовы к новым отношениям. Я потеряла маму, после этого долго ходила пустая, не готовая к каким либо отношениям. Нужно время восстановиться, наполниться любовью и положительной энергией, которой потом можно будет поделиться с мужчиной. Советую сейчас вам сконцентрироваться на себе. На любви к себе. Так вы в скором временем наполните пустоту в душе.

спасибо большое за поддержку! соболезную вашей утрате. возможно, вы правы и сейчас будет актуальнее сконцентрироваться на себе и своих целях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: