Гость
Статьи
Отношения. Бывшая …

Отношения. Бывшая девушка допускает что могут не сложиться новые отношения

Всем привет,бывшая девушка допускает что могут не сложиться новые отношения,с новым молодым человеком.Для чего она мне это говорит?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делится как с близким человеком.

#2
Гость

Делится как с близким человеком.

Спасибо понял

Мими
#3

Разные варианты могут быть. Помимо того, что выше написали, возможно ставит вас таким образом в известность, что вы запасной аэродром. А может быть просто неуверена в себе и не хочет, чтобы вы думали, что у неё там всё на мази, чтобы в случае расставания не было неудобно. По факту у них может всё сложиться, не советовала бы ждать. А вообще лучше спросите её, уж если вы (кто хорошо её знает) не можете понять, зачем она это говорит, то мы тем более))

#4
Мими

Разные варианты могут быть. Помимо того, что выше написали, возможно ставит вас таким образом в известность, что вы запасной аэродром. А может быть просто неуверена в себе и не хочет, чтобы вы думали, что у неё там всё на мази, чтобы в случае расставания не было неудобно. По факту у них может всё сложиться, не советовала бы ждать. А вообще лучше спросите её, уж если вы (кто хорошо её знает) не можете понять, зачем она это говорит, то мы тем более))

Мои отношения с ней длились 10 лет,не так просто вычеркнуть человека из своей жизни

#5
Мими

Разные варианты могут быть. Помимо того, что выше написали, возможно ставит вас таким образом в известность, что вы запасной аэродром. А может быть просто неуверена в себе и не хочет, чтобы вы думали, что у неё там всё на мази, чтобы в случае расставания не было неудобно. По факту у них может всё сложиться, не советовала бы ждать. А вообще лучше спросите её, уж если вы (кто хорошо её знает) не можете понять, зачем она это говорит, то мы тем более))

Но она на данном этапе находится в разводе с мужем,20 лет прожили вместе,и ушла к новому молодому человеку,.и получается что эти 10 лет она меня держала как запасной аэродром,и сейчас с новым молодым человеком продолжает это делать,я правильно понимаю?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: