Гость
Статьи
Начать с ним снова …

Начать с ним снова общаться хотя бы письмами?

Все привет, друзей у меня нет, поэтому я бы хотела попросить у вас совет как мне поступить. Есть молодой человек, который мне чимпотичен на протяжении долгого времени, но я никогда его не видела в живую, да и познакомилась с ним через одну девочку, мы никак не могли встретится, потом он уехал работать за границу. По возвращению на родину его забирают на сво по мобилизации. Он до сих пор там, но связи у меня с ним никакой нет, но тут я узнаю что он иногда пишет той самой подружке благодаря которой мы познакомились и спрашивает как мои дела и не знает ли она мой адрес(я просто переехала)
В итоге я не знаю как поступить начать с ним снова общаться хотя бы письмами и ждать его когда он вернётся, или просто не думать об этой ситуации и прекратить за ним бегать?

Возможно я сама себя сильно загоняю, но я уже отпускаю руки #отношения #нуженсовет

4 ответа
Последний — Перейти
#2

Если он интересуется как у тебя дела и ищет контакт через общих знакомых почему нет? Ты в этом случае за ним не бегаешь. В отношениях на расстоянии есть своя романтика. Правда если по итогу у вас все сложится, то из за расстояния будет очень не просто...

Гость
#3

"Прекратить за ним бегать".
А в чем это самое "бегать" проявлялось с твоей стороны автор? Если ты даже сама не можешь ему написать.
Человек оказался в сложной жизненной ситуации и ему бы не помешало доброе слово. Но в тебе сейчас говорит гордыня и твои принципы из серии: "я никогда первая не позвоню и не напишу".
Поэтому складывается впечатление, что ты либо ещё молодая, либо глупая. Или все вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: