Гость
Статьи
Три года подряд …

Три года подряд пытаемся с ней начать нормально общаться

Всем добрый день.Нужен совет от прекрасных женщин)Пишу сюда,потому что нужно честное мнение ,с друзьями говорить об этом не хочется.Есть девушка одна,первая любовь можно сказать.Знаю ее уже почти три года.Три года подряд пытаемся с ней начать нормально общаться,но постоянно что-то идёт не так.У меня есть много косяков за которые она меня прощала ,закрывала глаза (измен не было),но потом все равно находит из-за чего поссориться (ты за весь день не написал или почему мы видимся раз в год) ссоримся и в итоге перестаём общаться.Она никогда первая не напишет ,всегда я пишу.Я не знаю как это получается,нужно оставить идти дальше ,но почему меня постоянно тянет к ней?Я не понимаю.Если она не ответит, я буду звонить ,через кого-то найду ее в итоге.Извинюсь миллион раз чтобы она хотя бы одно слово сказала. Я сам по себе гордый и прямолинейный очень,из-за этого часто ссоримся.Всех девушек сравниваю с ней,у меня чувство что именно она должна быть рядом.Не отрицаю того что по большей части виноват я ,что не ценил ее.Я знаю что снова ломка по ней начнётся.Признаюсь,что мне легче оставить все чем продолжать конфликт и выяснения,но я потом очень жалею что так поступаю.Что посоветуете?Не люблю когда она мозги мне делает,но и без неё вроде как тоже не могу #нуженсовет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему вы видитесь только раз в год?)

Гость
#2

дык у тебя выбора нет, ибо ты неликвид, вот и бегаешь за одной.
лучше бы на работу бегал.

Гость
#3
Маша

А почему вы видитесь только раз в год?)

Не в том смысле.Мы с ней нормально видимся,просто я работаю.По возможности короче

Гость
#4
Гость

дык у тебя выбора нет, ибо ты неликвид, вот и бегаешь за одной.
лучше бы на работу бегал.

Есть работа

Гость
#5

может, она уже давно замуж вышла и в декрет собралась, а ты все надроачиваешь вконтактике

Гость
#6

"Не люблю когда она мозги мне делает"

Очень "гордый и прямолинейный", бегает за ней, когда она с ним говорить не хочет. Но говорит, как ей себя с ним вести.

Гость
#7

А какие у вас были отношения с другими девушками?

Гость
#8

Похоже, что Вас держат под боком для поднятия собственной самооценки или как запасной аэродром((( не видно из её поведения, что Вы ей хоть сколько-нибудь нужны. Подозреваю, что и косяки Ваши из воздуха раздувает, по крайней мере большинство из них, чтобы Вами манипулировать. Подумаешь, "за целый день не позвонил", у взрослых людей 100500 дел и обязанностей каждый день, не всегда есть время звонить и писать, какая бы там ни была любовь всей жизни. Вообще, если ВСЯ инициатива и попытки общения в отношениях исходят исключительно от Вас, это явный признак того, что человек в Вас не заинтересован, иначе были бы хоть какие-то ответные шаги или хотя бы благосклонная реакция на Ваши усилия.

Гость
#9

Это похоже на манию. Вы с ней встречаетесь? Или просто общаетесь?

#10

У меня кстати была подобная ситуация в далеком прошлом 😂
Мы также около 3-4 Раз начинали общение, длилось оно не долго , год перерыва в общении, снова общались
(Моя инициатива была не общаться, мч всегда тянулся)
Разбиралась с собой, спрашивала себя почему так - почему я не могу с ним общаться
Понимаешь, вот просто надоедало и всё
А спустя допустим год возвращаешься и всё по новой , пару месяцев общаетесь все ок, на следующий день просыпаешься - я не хочу с ним общаться
Я ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ
это как-то само происходило
Пришла к выводу, что просто не мой человек, раз не складывается общение, а мучать человека тоже не хочется, возвращаться постоянно:)
Либо рассматриваю вариант что я - лев , он - Лев . По натальной карте мы не сочетается друг с другом 😂
P.s появился парень , тот о котором и мечтала 🥹 и таких проблем больше слава богу не возникало , любовь безумная, постоянно хочется быть вместе ( не так как в прошлом опыте)
Так что , думаю, что это просто не твой человек , парень 😉

Гость
#11

Ну что вы пристали к девушке. Не хочет она с вами быть. Поймите это. Если бы хотела, то и общалась бы нормально. Вы возможно надеетесь на что-то, но вряд ли ценит она вас.

Гость
#12
Ева

У меня кстати была подобная ситуация в далеком прошлом 😂
Мы также около 3-4 Раз начинали общение, длилось оно не долго , год перерыва в общении, снова общались
(Моя инициатива была не общаться, мч всегда тянулся)
Разбиралась с собой, спрашивала себя почему так - почему я не могу с ним общаться
Понимаешь, вот просто надоедало и всё
А спустя допустим год возвращаешься и всё по новой , пару месяцев общаетесь все ок, на следующий день просыпаешься - я не хочу с ним общаться
Я ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ
это как-то само происходило
Пришла к выводу, что просто не мой человек, раз не складывается общение, а мучать человека тоже не хочется, возвращаться постоянно:)
Либо рассматриваю вариант что я - лев , он - Лев . По натальной карте мы не сочетается друг с другом 😂
P.s появился парень , тот о котором и мечтала 🥹 и таких проблем больше слава богу не возникало , любовь безумная, постоянно хочется быть вместе ( не так как в прошлом опыте)
Так что , думаю, что это просто не твой человек , парень 😉

Я Лев она скорпион)ещё хуже 😁

Спрос
#13

Он не сделал ей предложение за 3 года?)
Может ещё ей 10 ждать?
Нужно жить настоящим и ценить того, кто рядом. и Вам и ей.
Ей нужно заниматься сексом с тем, кто рядом, а не раз в год)))
Глупая женщина у Вас.
Нормальная давно с мужчиной живет.

Гость
#14
Спрос

Он не сделал ей предложение за 3 года?)
Может ещё ей 10 ждать?
Нужно жить настоящим и ценить того, кто рядом. и Вам и ей.
Ей нужно заниматься сексом с тем, кто рядом, а не раз в год)))
Глупая женщина у Вас.
Нормальная давно с мужчиной живет.

Мы кще молоды для этого)

Гость
#15

мазохист? или алень?

Гость
#16
Гость

Мы кще молоды для этого)

сколько вам лет? у вас кроме этой девушки были еще отношения с кем-то?

Гость
#17

Ты ей нах не нужен, ты для нее просто тупой надоедливый сталкер. Иногда отвечает тупо, чтобы ты не слетел с катушек и не доставал ее. Что с тобой сейчас и что с тобой будет, ей безразлично.

Гость
#18

Трахни уже, а то сопли тут развел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: