Гость
Статьи
Мне везде мерещится …

Мне везде мерещится его силуэт

Года 2 назад друзья из нашей компании познакомили с одним парнем(имена не буду называть) сразу понравился мне внешне и кого то напоминал как будто где то видела. На тот момент я была в отношениях, но изменять своему молодому человеку не стала, общаться с этим парнем на стороне или что то ещё. Летом после отпуска встретила его на улице с другом, но поздороваться не решилась. Через год я рассталась с молодым человеком все друзья помогали мне пережить предательство и я тот самый парень предложил погулять. Мы стали общаться (пробщались неделю) и в один прекрасный момент на порог заявился бывший, этот парень как то узнал через знакомых что ко мне приходил бывший и в этот же вечер, когда я позвонила он сказал, что не хочет продолжать общение и заблокировал везде, прошёл уже почти год, а мне везде мерещится его силуэт, попадется его имя и преследует его фамилия. Честно не знаю как так. Мне конечно очень жаль, что мы расстались, но уже прошло много времени. Что сделать, что бы отпустить его? #бывший

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, ты мужик?

Гость
#2
Гость

автор, ты мужик?

Я девушка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: