Гость
Статьи
Он - энергетический …
Обсуждение закрыто

Он - энергетический вампир, и мне плохо!

Хочу, чтобы вы прочитали мой пост и поделились мнениями. Познакомилась с парнем, встретились, он ко мне привязался. Потом признался в любви. А я к нему ничего не чувствовала. И я ему прямо сказала об этом. Он за мной ухаживал, когда я болела, помогал по хозяйству (хоть я его и не просила) и т.д. С одной стороны - идеальный мужчина. Но у него ужасный характер. Он ненавидит всех людей, точнее он делит их на "плохих" и "хороших", у него полно комплексов, сейчас у него депрессия, потому что не может без меня. Он звонит мне и всех подряд ругает. После разговора с ним я чувствую себя как "выжатый лимон", мне очень плохо, как будто из меня забрали всю энергию. Я его попросила не звонить мне, не писать. Хотелось отдохнуть от него, даже уехала к родителям, лишь бы не видеть, не слышать его. Он не понимает, почему я с ним не могу разговаривать. Говорит, я без тебя не могу, мне тебя сильно не хватает. У меня даже паранойя от него. Я когда выхожу на улицу, мне везде мерещится он, кажется, что он следит за мной повсюду... Мне страшно! В последнее время стала замечать, что от меня отвернулись люди, я больше не привлекаю внимания мужчин, как раньше. Он по знаку зодиака скорпион. Может быть, в этом всё дело? Но самое ужасное, что я его терпеть не могу и в то же время у меня появились чувства к нему, и меня это бесит! Не понимаю, что происходит. До знакомства с ним я была весёлой, простой в общении. А теперь я меняюсь под его влиянием, становлюсь такой же, как он. Чувствую себя, как в ловушке...

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, если вам нравится такая жизнь, то продолжайте с ним общаться и прекращайте искать здесь сочувствия. Это ваша жизнь, кого в нее не впустите, тот и не войдет. Что за ясли-сад "в ловушке". Значит, вам эта ловушка чем-то сладка.

Афри
#2

Да,среди Скорпионов очень много энергетических вампиров.Прекратите любое общение с ним,смените номер телефона,избегайте встреч.И постарайтесь выбросить его из головы.

парусекундная
#3

Автор, вы же сами говорите, что вам плохо. Какие еще могут быть вопросы?

Anonymous
#4

Посоветовал один...маг,так сказать.Только не смейтесь:) Короче,утром,когда проснетесь и встанете, подумайте об этом человеке и сожмите анус(сорри).

Anonymous
#5

5 Леди ДОождя - Скорпионы по гороскопу бывают двух видов - одних называют еще Орлами - они сильные и благородные люди, другие же - настоящие скорпионы, которые жалят как себя так и других и очень выматывают других в общении. ВАм повезло, тьфу-тьфу, ваш парень видимо относится к положительным Скорпионам.

Ива
#6

Уходите от общения, потому что постепенно вас затянет это болото. Они очень сильные. Они "жертву" парализуют своими ухаживаниями, а потом высасывают из неё все соки, далее выплёвываюти ищут следующую.

Леди Дождя
#7

Мой парень тоже Скорпион, но к счастью он у меня не вампир )))

Anonymous
#8

Автор, у меня свекровь вампирила - у меня до того доходило, что в транспорте в обморок падала, по ночам серцебиение жуткое, боль в груди, трясло всю. Как только перестала со свекровью общаться - все нормализовалось. Выводы делайте сами. Кстати, сейчас если после общения с человеком у меня начинаются те же симптомы - свожу отношения на нет. Подруга посоветовала представить при общении, что между мной и и таким человеком стоит зеркало блестящей стороной к вампиру - отношения должны сами уйти, потому что не будет он от вас получать нужную ему энергию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: