Гость
Статьи
Она как энергетический …

Она как энергетический вампир, очень устаю.

Что делать с л.подругой. Она пессимистка, но и одновременно дерзкая. Она как энергетический вампир, очень устаю. С ней некоторые одноклассники не ладят и в семье ее пилит мать, а отец холоден. Она экстраверт,а я интроверт и наши общие подруги тоже, ей все время с нами скучно. И некоторые учителя с ней не ладят. Ещё она все время хочет чтобы всё было идеально,а если и нет то она расстраивается и злится(очень). И она хочет стать отличницей, чтобы стать золотой медали ( мы в 10 классе и это полугодие решает кажется) Но у нее есть 4-ки и боюсь она не сможет их исправить и она совсем с катушек съедит. Она на меня и общих подруг обижается что мы её не поддерживаем или как бы не заступаемся(молчим) когда до неё лезут(она конфликтная). Вчера она ругалась и мы молчали, а потом она на нас обиделась и стала предъявлять это подруги ей что-то говорили а я молчала она почему то мне ничего не сказала. И потом она с нами не разговаривала(почти), но потом стала с нами разговаривать. У меня не получается заступаться, я даже за себя не получается. Устала с ней дружить. Не дружить не получится мы в одном классе и если даже перестанем, то неловко будет в одном классе и с подругами ещё я с ней хожу в один и тот же кружок. Я ее единственная лп. И боюсь если не буду дружить то ей станет вообще плохо. Думаю даже если и не дружить то лучше после нового года да? Когда уже все ушатается пройдет др нашей общей подруги и школа закончится(оценки). Или так 2 года.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Знаете краткость сестра таланта...научитесь сначала уважать людей которые эту простынь читать будут. Я не смогла.

Гость
#2

Если общение приносит дискомфорт-зачем оно вам? Зачем тянуть с разрывом дружбы, если вы не хотите и не планируете дружить в будущем? Дружба-должна приносить радость, лёгкость общения, а не сплошное огорчение, расшатанные нервы. Просто игнорируйте её-сама отвалится, как бородавка.

Гость
#3
Анна

Знаете краткость сестра таланта...научитесь сначала уважать людей которые эту простынь читать будут. Я не смогла.

Да,простите, просто хотела чтобы знали детали.

Гость
#4
Гость

Если общение приносит дискомфорт-зачем оно вам? Зачем тянуть с разрывом дружбы, если вы не хотите и не планируете дружить в будущем? Дружба-должна приносить радость, лёгкость общения, а не сплошное огорчение, расшатанные нервы. Просто игнорируйте её-сама отвалится, как бородавка.

А если она останется без моральной поддержки?

#5
Анна

Знаете краткость сестра таланта...научитесь сначала уважать людей которые эту простынь читать будут. Я не смогла.

Золотые слова!

Гость
#6
Гость

А если она останется без моральной поддержки?

Вы ей не мама, и не нужно никому приносить себя в жертву. Зачем себя мучить? Вы так молоды, но если в дальнейшем будите думать обо всех, кроме себя, то трудно вам придётся в дальнейшем... Научитесь отсеивать от себя всё плохое, не волоките за собой по жизни всё это д..мо( прошу прощение, но иначе и доходчивее не скажешь!).

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: