Гость
Статьи
В кабинете сидит …

В кабинете сидит энергетический вампир - старуха

Что делать, если с тобой в отделе сидит энергетический вампир?Наш коллектив состоит из 5 человек. И недавно привели бывшего директора школы. ЭТО - АД. Она проработала всю жизнь в школе и 33 года была директором. Сейчас ей 63 года, а мы сидим в коллективе молодые девчонки. Она вечно чему то учит и через раз повторяет, что она руководитель, никак не спустится ещё с должности на землю. Постоянно ходит директору жалуется на нас. Директор её подружка и тоже 63 года. В кабинете нельзя ни чего сказать лишнего и даже сказать не дай бог слово "Бл*ть" где то между словами, она все это передает в администрацию, заму главы района, потому что там тоже ее подружка. Директор нас предупредила при ней ни чего не говорить, а лучше молчать и на нее не смотреть, потому что она жалуется,что на нее ни так смотрят и очень сильно переворачивает слова. После нее постоянно болит голова приходя домой, в кабинете атмосфера мягка говоря напряженная, а так просидеть нужно 8 часов и каждый день одно и тоже. Она несколько девочек в нашем отделе называет толстыми и мы даже не можем при ней ни чего съесть или попить чай, потому что она это все докладывает, а сама сидит и спит за столом. Что нам делать? Увольняться не вариант, у нас город небольшой, работы ни где нет, а зарплата для нашего района не плохая. #коллега

181 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Угощать вкусняшками со снотворным.И пока она дрыхнет- работать

Гость
#2

Она явно с форума! Раньше хвасталась, что она спортивная и подтянутая, в свои 50 и что за ней 20 летние табуном бегают(догнать не могут, ну она же спортивная).

Сэмми
#3

Купите колья. Можно НЕ энергетические. 😂
Странно, что в 21 веке кто-то верит в каких-то вампиров. Вроде, уже попятно, что негативные эмоции сами по себе "истощают", а кто-то думает, что это истощение зависит от "поглощения" другим человеком. Человек не электроприбор, он не может поглощать энергию. Вы сами "заводитесь", сами "психуете" и САМИ себя "истощаете".

Гость
#4
Гость

Угощать вкусняшками со снотворным.И пока она дрыхнет- работать

Бесполезно, таких даже чеснок не берет. Жрет горстями выдыхает жаром!

Гость
#5
Сэмми

Купите колья. Можно НЕ энергетические. 😂
Странно, что в 21 веке кто-то верит в каких-то вампиров. Вроде, уже попятно, что негативные эмоции сами по себе "истощают", а кто-то думает, что это истощение зависит от "поглощения" другим человеком. Человек не электроприбор, он не может поглощать энергию. Вы сами "заводитесь", сами "психуете" и САМИ себя "истощаете".

И колом в зад?

#6
Гость

Бесполезно, таких даже чеснок не берет. Жрет горстями выдыхает жаром!

Она постоянно какие то таблетки горстями пьет, а потом вялая сидит.

Гость
#7

ну работайте в рабочее время, а на обед выходите и там болтайте. я не думаю, что она с вами долго проработает.

Гость
#8
Алёна

Она постоянно какие то таблетки горстями пьет, а потом вялая сидит.

Антидепрессанты, возможно средство снижающее вампирскую активность, чтобы не палиться. Попробуй, когда она в очередной раз нажрется пассивной дури, дать ей линейкой по башке. Как интересно отреагирует? Клыки покажет, или всхрапнет? Не забудь привязать ее за ногу к батарее.

#9

Игнорировать.
Пусть жалуется.
Обязанности свои выполнять безукоризненно. Трепаться о личном не стоит во время работы, мат отвратителен ,в этом она права. Пришли работать, вот и работайте.

#10
Гость

ну работайте в рабочее время, а на обед выходите и там болтайте. я не думаю, что она с вами долго проработает.

в обед мы все уходим, а потом приходим и она опять тут и очень целеустремленно настроена на эту работу, уже был скандал и директор ни чего слушать не хочет и защищает ее

Гость
#11
Гость

ну работайте в рабочее время, а на обед выходите и там болтайте. я не думаю, что она с вами долго проработает.

Она от света плащом закрывается.

Гость
#12

Я бы на вашем местей ей все назло делада. Перделла, рыгалла, ела бы вкусняшки и фастфуд, обсуждала бы члены парней и т.д. На ее претензии говорила бы ей что она просто завидует. Из рассказа непонятно она ваша начальница или только мнит себя такой?

Гость
#13
Гость

Угощать вкусняшками со снотворным.И пока она дрыхнет- работать

Лучше со слабительным

Гость
#14
Linn

Игнорировать.
Пусть жалуется.
Обязанности свои выполнять безукоризненно. Трепаться о личном не стоит во время работы, мат отвратителен ,в этом она права. Пришли работать, вот и работайте.

А если она упырей подтянет?

Гость
#15
Гость

Я бы на вашем местей ей все назло делада. Перделла, рыгалла, ела бы вкусняшки и фастфуд, обсуждала бы члены парней и т.д. На ее претензии говорила бы ей что она просто завидует. Из рассказа непонятно она ваша начальница или только мнит себя такой?

Так ты так и делаешь, на форуме уже не продохнуть, че жрешь то такое термоядерное?

#16
Linn

Игнорировать.
Пусть жалуется.
Обязанности свои выполнять безукоризненно. Трепаться о личном не стоит во время работы, мат отвратителен ,в этом она права. Пришли работать, вот и работайте.

у нас никто матом не ругается,но жизненные ведь ситуации разные и когда разозлишься, можешь не сдержать "***", но передавать это в администрацию...

Гость
#18

Интересно что у вас за работа?

Гость
#19
Алёна

у нас никто матом не ругается,но жизненные ведь ситуации разные и когда разозлишься, можешь не сдержать "***", но передавать это в администрацию...

Вот правильно Алена, передавать надо не в искаженном виде, слово в слово.

#22
Гость

Я бы на вашем местей ей все назло делада. Перделла, рыгалла, ела бы вкусняшки и фастфуд, обсуждала бы члены парней и т.д. На ее претензии говорила бы ей что она просто завидует. Из рассказа непонятно она ваша начальница или только мнит себя такой?

нет, обычный сотрудник как и мы, но от того, что директором была, никак не угомонится. Город ведь маленький, вот и считает себя знаменитостью здесь. Вообще не понимаю, ее со скандалом выперли из школы и никуда устроится не могла, сейчас сидела бы молчала, но нет и здесь кошмарить всех продолжает.

#23
Гость

Интересно что у вас за работа?

Библиотека

Гость
#25
Алёна

Библиотека

И очки есть?

#26
Гость

И очки есть?

ххаха да, есть

Гость
#27

Автор, не понятно.
Проблема не общаться с ней?
Вам разве запрещено пить чай на рабочем месте?
почему скандал из-за того что вы ушли на обед?

Гость
#28
Алёна

ххаха да, есть

Точно библиотекарь, не соврала!

Гость
#29

Значит, трещите поменьше и работайте, а не по сторонам глазейте!

Гость
#30

Не читала. Но бабульку жаль заранее))

#31
Гость

Автор, не понятно.
Проблема не общаться с ней?
Вам разве запрещено пить чай на рабочем месте?
почему скандал из-за того что вы ушли на обед?

Скандал не из за обеда, а из за того что мы можем в ходе работы налить чай, у нас в кабинете очень холодно, а она это передает. У нас в кабинете сидят девочки из 2 разных организаций и она ходит даже к их директору и все это передает, что мы не работаем. А мы ее уже начали фотографировать, когда она спит на рабочем месте и жрет

Гость
#32
Гость

Автор, не понятно.
Проблема не общаться с ней?
Вам разве запрещено пить чай на рабочем месте?
почему скандал из-за того что вы ушли на обед?

Упыри и вурдалаки недовольны бесконтрольным поведением людей.

#33
Гость

Не читала. Но бабульку жаль заранее))

Если бы работали здесь, то жалко было бы вас )). У нас работающий персонал это от 60+ и они работают уже по 40 лет здесь.

#34
Гость

Значит, трещите поменьше и работайте, а не по сторонам глазейте!

а вы так работаете? как робот?

Гость
#35

Вы работаете в отделе городской администрации? И на работе материтесь, чаи распиваете с плюшками, болтаете о личном в рабочее время. Вот из-за таких деффачек люди и говорят, что у нас администрация кривая и бездельная.

Гость
#37
Алёна

Если бы работали здесь, то жалко было бы вас )). У нас работающий персонал это от 60+ и они работают уже по 40 лет здесь.

Правильно Алёнушка, вот поэтому оно там и не работает.

Гость
#39
Алёна

нет, обычный сотрудник как и мы, но от того, что директором была, никак не угомонится. Город ведь маленький, вот и считает себя знаменитостью здесь. Вообще не понимаю, ее со скандалом выперли из школы и никуда устроится не могла, сейчас сидела бы молчала, но нет и здесь кошмарить всех продолжает.

Ну так и делайте ей все назло

Гость
#41
Алёна

Скандал не из за обеда, а из за того что мы можем в ходе работы налить чай, у нас в кабинете очень холодно, а она это передает. У нас в кабинете сидят девочки из 2 разных организаций и она ходит даже к их директору и все это передает, что мы не работаем. А мы ее уже начали фотографировать, когда она спит на рабочем месте и жрет

вот я и не поняла, а что у вас это запрещено?? тем более холодно

Гость
#42
Алёна

Скандал не из за обеда, а из за того что мы можем в ходе работы налить чай, у нас в кабинете очень холодно, а она это передает. У нас в кабинете сидят девочки из 2 разных организаций и она ходит даже к их директору и все это передает, что мы не работаем. А мы ее уже начали фотографировать, когда она спит на рабочем месте и жрет

Пусть передает. Вам не все равно?

Гость
#43
Гость

Вы работаете в отделе городской администрации? И на работе материтесь, чаи распиваете с плюшками, болтаете о личном в рабочее время. Вот из-за таких деффачек люди и говорят, что у нас администрация кривая и бездельная.

Ад мини срация везде кривая, в большинстве случаев из за родственных связей, "нужных людей" и махровой коррупции.

#46
Гость

вот я и не поняла, а что у вас это запрещено?? тем более холодно

но ведь преподносит же она все ни так как на самом деле,а с добавление красок, она в принципе молодежь не любит. А куда идти и на нее жаловаться мы не знаем, но и сидеть уже не возможно. Писала заявление на увольнение 2 дня назад мне его не подписали, и сказали просто не обращай внимания на нее. У нее связи типо какие то есть и ее боятся, а я так работать уже не могу, останавливает только кредит, так бы терять было не чего.

Гость
#47
Гость

Тем более. Посылайте ее накжр

"накжр" ну и лексикон! 🤦‍♂️

#48
Гость

Пусть передает. Вам не все равно?

Потом с администрации получает наш директор, что у нас здесь какой то беспредел и мы обижаем бедную старушку(а эта старушка сама кого хочет обидит, все ее боятся), а потом получаем мы от директора, а ходит она в администрацию каждый день.

Сэмми
#49
Алёна

Библиотека

Я теперь вообще зависла. Откуда в библиотеке такое количество работников? Обычно один библиотекарь. Иногда два, но это если большая библиотека.
А вы расписываете, что у вас кабинет (уже странно), еще и толпа народа сидит и работает. 🤔 Чем вы занимаетесь в библиотеке? Максимум, библиотекарь заполняет формы "выдал/принял", какую электронную картотеку. А вас там, по описанию, прям сборище библиотекарей, еще и в отдельном кабинете.

Гость
#50
Алёна

но ведь преподносит же она все ни так как на самом деле,а с добавление красок, она в принципе молодежь не любит. А куда идти и на нее жаловаться мы не знаем, но и сидеть уже не возможно. Писала заявление на увольнение 2 дня назад мне его не подписали, и сказали просто не обращай внимания на нее. У нее связи типо какие то есть и ее боятся, а я так работать уже не могу, останавливает только кредит, так бы терять было не чего.

то есть начальство передает вам ее слова? зачем?
какие краски добавляет? что вы коньяк в чай добавляли и три часа его пили или что?