Гость
Статьи
энергетический вампир …

энергетический вампир рядом ,что делать ?

Добрый вечер ,ситуация такова ,что у нас на работе появилась новая сотрудница ,с появлением неё у меня пошло всё на спад !Сидим мы с ней в одном кабинете ,и она всё время смотрит завидующим взглядом .Несколько раз начальница меня хвалила прям при ней ,Премия у меня была,и спустя неделю я оказалась в красном списке !Я за 2 года была всегда в списке лучших !А тут в красном !А вот у неё все на подъем пошло!Я заметила ,что когда она на выходном у меня все отлично !Как только она приходит ,я сама не своя ,как рыба об лёд ,а толку нет .Она нерусская взгляд очень тяжёлый и пронзительный ,видно что она очень хитрая !Такое чувство ,что удачу мою забрала себе .Подскажите,что делать ?как защититься ?Есть ли какие-нибудь методы против энергетических вампиров ?я в панике ,уже мысли об уходе ...

Нина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

предлагаю меньше смотреть по сторонам и сосредоточиться на работе

Гость
#2

Защиту ставить надо. Глаз Фатьмы купите и повесьте на шею. А ещё лучше чёрный агат.

Гость
#3

Когда смотрит на вас дулю в кармане держите, и когда на работу идёте мысленно представляйте зеркала которые окружают вас со всех сторон так, чтобы люди которые смотрят на вас видели своё отражение в них,со словами "ваши речи вам и в плечи". Ещё слышала в народе что нужно какую-то побрякушку яркую носить,браслет или цепочку чтобы взгляд заведующего отвлекало на эту вещь

Гость
#5

Чеснок перед работой ешьте, 7 зубочков.
Вампира как ветром сдует.

Гость
#6

Кажется у вас мания величия началась.пора спуститься с небес на землю и сразу перестанет казаться что вам завидуют

Севаста
#7

Купите пирамидку, подержите её в ладонях, попросите её нейтрализовать все низкочастотные энергии, направленные в ваше энерго-информационное поле,именно в такой формулировке, утром и вечером благодарите, за то, что здесь и сейчас она нейтрализует и по тексту. Раз в 7 дней подержите пирамидку под проточной водой, протрите солью и смойте, с мыслью что вода уносит низкочастотные энергии. Словом "негатив", заменять нельзя. Пока не купили пирамидку, просто скрещивайте ноги и как что-то почувствуете, говорите, все низк.час.энергии от фио, отправляю на разрешение Господа, Да будет воля твоя Господи. Всё преобразуется в энергию высших вибраций, но при этом вы не должны испытывать неприязни к коллеге, если неприязнь есть, то лучше ограничиться скрещиванием ног. Пирамидку купите и поставьте посередине стола, или если коллега сидит с боку, то пирамидка должна быть между вами.
Это защитит от негативных мыслей в ваш адрес. В разговоре с коллегой, шутите и смейтесь, энергия ХА, это благость, нейтрализующая весь негатив.

Гость
#8
Гость

предлагаю меньше смотреть по сторонам и сосредоточиться на работе

Гость

Кажется у вас мания величия началась.пора спуститься с небес на землю и сразу перестанет казаться что вам завидуют

Конечно, это "коллега" виновата в том, что кое-то хреновенько работает.)))

Гость
#9

Представляйте ,что между вами стеклянная стена...или - что еще лучше - одностороннее зеркало: Вы ее видите. а она - вместо Вас свое отражение.Да если можно носите кулон или ожерелье из шунгита - этот камень нейтрализует любой негатив.РЕАЛЬНО помогает! В отличие от всяких священных предметов да амулетов...

Ромалэ 💃🏻
#10

Вообще все проблемы человека из его собственной головы. И есть вероятность, что сами вы себе это придумали.
А вообще, если считаете, что вас могут сглазить, то говорите про себя "соль в глаза, соль на язык все своё возьми себя" три раза
А когда домой приходите, идите в душ или хотя бы под краном умойтесь, главное что бы вода была проточная и повторяйся когда вода с тела стекает "как с гуся вода, с меня худоба и ненастья "
Это цыганские поверья. Ни чего плохого вам явно не принесут.
У людей, в ком преобладает не русская кровь очень сильная энергетика, порой не со зла и без умысла, но вносят негатив. И коллега может вам не завидовать, а даже восхищаться, но некий диссонанс привнесёт.
Меньше думайте об этом, негатив в свою жизнь мы привлекаем сами. Совет про украшение уместен, но это должно быть золото и правильно подобранный камень и если вы не умеете снимать плохую энергетику с драгоценностей, то не рискуйте!

Авис
#11

Самый простой способ - поставьте на свой стол стакан с водой.
Читайте молитву "Живый в помощи Вышняго" Псалом 90. И держите при себе иконку с этой молитвой (продаются в любом Храме)

Гость
#12

Несколько зубчиков чеснока носите с собой и красный жгучий перчик положите в ящик своего стола,не показывайте ,что она Вам неприятна,улыбайтесь и будьте не предсказуемой....

Гость
#13

Средневековые какое-то ))))

Гость
#14

масло ладана в ладанку проверено.. купаться соленой водой главное, просить Бога чтоб отвязалась по доброму.. еще и наколдовать можеь. а главное, займите себя по полной, тогда на дураков не останется времени

Гость
#15

А что? Уходите. Нужно работать в хорошем, добром коллективе. Она сильнее вас, это видно по вашей реакции. Проще уйти, чем потратить годы нервов, и сидеть все время с фигой в кармане.

#16

Всем доброго вечера.Прочитав пост автора,я могу сказать,что это НЕ вампиризм.Что такое вампиризм по-сути.Это когда один человек вольно или невольно вызывает у другого негативные эмоци.Злость,обиду,зависть,жалость и прочие.Способы,которыми он это может делать МНОЖЕСТВО.Манипулирование,вызывание гнева,жалости,побои,вызывание страха,оскорбления и т д.Здесь же у дамы БАНАЛЬНО ВЫШЕ УРОВЕНЬ ЭНЕРГЕТИКИ.Постараюсь объяснить.Это означает,что даже при направлении этой дамой своих мыслеформ на автора происходит повреждение ее биополя,а по-сути сглаз.Выглядит это как налипшие темно-серые сгустки.Биополе меняется и происходит ухудшение определенных сфер жизни.Обычно определенные народы сильны именно в силу генетики,с рождения.

Аманда
#17
Ванадис

Всем доброго вечера.Прочитав пост автора,я могу сказать,что это НЕ вампиризм.Что такое вампиризм по-сути.Это когда один человек вольно или невольно вызывает у другого негативные эмоци.Злость,обиду,зависть,жалость и прочие.Способы,которыми он это может делать МНОЖЕСТВО.Манипулирование,вызывание гнева,жалости,побои,вызывание страха,оскорбления и т д.Здесь же у дамы БАНАЛЬНО ВЫШЕ УРОВЕНЬ ЭНЕРГЕТИКИ.Постараюсь объяснить.Это означает,что даже при направлении этой дамой своих мыслеформ на автора происходит повреждение ее биополя,а по-сути сглаз.Выглядит это как налипшие темно-серые сгустки.Биополе меняется и происходит ухудшение определенных сфер жизни.Обычно определенные народы сильны именно в силу генетики,с рождения.

слышала что энергия поглащается путём перевода эмоционального фона из минуса в плюс и обратно. и не обязательно негативные эмоции вызывать. если после общения сил нет это тоже из этой оперы

#18

Зачем автору уходить?))В любом коллектике всегда найдется человек такого плана и что же,постоянно менять работу?Автор,что я рекомендую
1.ЗАЩИТА.Это основа-основ.Каждый день.НО.Это не так просто.Чтобы защита была,она должна «встать»,то есть необходим ЧЕТКИЙ ПОСЫЛ ЭНЕРГИИ,намерение+концентрация.То есть если Вы визуализировали себя в стеклянной банке одноразово-это мало конечно)Необходимо каждый день тренироваться,визуализировать что вы в коконе золотого цвета.Это энергетический метод
2.ЛЮБЫЕ красные верёвочки на запястье,амулеты,камни,руны,обереги христианские-выбирайте то,что ближе Вам.Работает ВСЕ при должном намерении.НО.Опять же.если человек это использует,значит ОН ВЕРИТ И БОИТСЯ,что его могут сглазить.Сильная личность это НЕ использует))Ибо есть уверенность
3.Обращения к духам,хранителям,святым,покровителям и т д.Мощная вещь!Каждый день обращайтесь с просьбой защитить,это помогает.

#19
Аманда

слышала что энергия поглащается путём перевода эмоционального фона из минуса в плюс и обратно. и не обязательно негативные эмоции вызывать. если после общения сил нет это тоже из этой оперы

Не пишите ерунды. Вы СЛЫШАЛИ или читали что-то где-то, а САМИ ЗНАЕТЕ?На личном опыте? Конечно нет)))

Гость
#20

Спасибо всем большое ,особенно Ванадис !Да,я сама понимаю ,что у неё сильнее энергетика моей ...меня это все так угнетает

Севаста
#21
Ванадис

Зачем автору уходить?))В любом коллектике всегда найдется человек такого плана и что же,постоянно менять работу?Автор,что я рекомендую
1.ЗАЩИТА.Это основа-основ.Каждый день.НО.Это не так просто.Чтобы защита была,она должна «встать»,то есть необходим ЧЕТКИЙ ПОСЫЛ ЭНЕРГИИ,намерение+концентрация.То есть если Вы визуализировали себя в стеклянной банке одноразово-это мало конечно)Необходимо каждый день тренироваться,визуализировать что вы в коконе золотого цвета.Это энергетический метод
2.ЛЮБЫЕ красные верёвочки на запястье,амулеты,камни,руны,обереги христианские-выбирайте то,что ближе Вам.Работает ВСЕ при должном намерении.НО.Опять же.если человек это использует,значит ОН ВЕРИТ И БОИТСЯ,что его могут сглазить.Сильная личность это НЕ использует))Ибо есть уверенность
3.Обращения к духам,хранителям,святым,покровителям и т д.Мощная вещь!Каждый день обращайтесь с просьбой защитить,это помогает.

Я вот хотела тоже порекомендовать находиться в пирамиде золотого света, но... к этому нельзя подходить неосознанно. У вас это кокон золотого света, вы понимаете что это за свет, автор вряд ли. Золотой свет, это высокочастотная энергия, человеку находящемуся в коконе, нельзя испытывать низкочастотные эмоции, иначе возникнет диссонанс, конечно негатив нейтрализует, но это как удар молнией, поэтому здоровье можно попортить конкретно. Это кратковременно должно быть, необходимо выходить из этого, постоянно находиться внутри высокочастотной энергии нельзя, мы не святые, и испытываем разные эмоции. Это подобно церковному обряду, который запечатывает человека, это свечи за здравие в 3 или 7 церквях. Вы понимаете о чём я. Человек будет разрушен, а разрушит он сам себя и чем больше низкочастотных энергий от него будет исходить в адрес того, кто запечатал или самого себя, тем быстрее это произойдёт. Это же тоже в следствии диссонанса.
Со всеми остальными советами согласна полностью,

гость
#22
Нина

Добрый вечер ,ситуация такова ,что у нас на работе появилась новая сотрудница ,с появлением неё у меня пошло всё на спад !Сидим мы с ней в одном кабинете ,и она всё время смотрит завидующим взглядом .Несколько раз начальница меня хвалила прям при ней ,Премия у меня была,и спустя неделю я оказалась в красном списке !Я за 2 года была всегда в списке лучших !А тут в красном !А вот у неё все на подъем пошло!Я заметила ,что когда она на выходном у меня все отлично !Как только она приходит ,я сама не своя ,как рыба об лёд ,а толку нет .Она нерусская взгляд очень тяжёлый и пронзительный ,видно что она очень хитрая !Такое чувство ,что удачу мою забрала себе .Подскажите,что делать ?как защититься ?Есть ли какие-нибудь методы против энергетических вампиров ?я в панике ,уже мысли об уходе ...

а у нас в коллективе одна русская приходит и сыпет соль другой тоже русской .коллектив к слову славянский,ну и?

Гость
#23

Надо забить кол в сердце и отрубить голову. Ну что вы в самом деле, как маленькие. Кино что ли не смотрите...

Злюка
#24

мне помогает, я прихожу домой и смываю все водой под душем.будто заново родилась((((и хрен на вампиров.

Гость
#25

Автор, подобное случается. Это говорит и о том, что у вас нет защиты либо она недостаточная. Вам нужно искать помощи Бога. Ходите в церковь, начните с недлинных постов, читайте молитвы более-менее постоянно - тоже выберите себе то, к чему душа лежит. Делайте пожертвования в церкви, пусть небольшие - главное, чтобы было искренне, следите за своими эмоциями, за их чистотой. Если пошла негативная -не бойтесь, а смело анализируйте и прощайте себя за это, пообещав разобраться и исправиться. То есть ведите внутреннюю работу сама с собой, чтобы получить доступ к подсознательным процессам.
Возьмите за правило ставить иногда в церкви свечи и подавать записочки за своих родных (крещеных, разумеется), независимо от отношения к ним - так вы откроете доступ к энергиям рода и подтянутся защитники оттуда. Живым во здравие, умершим - за упокой. Мысленно прощайте всех "козявок", если не можете, то не корите себя за это, а просите помощи Бога в деле прощения.
Исповедуйтесь, причащайтесь. Все делайте по силам, без надрыва и без заставления себя. Когда начнете - далее вам будет помощь на этом пути.
И через некоторое время у вас самой такая защита образуется, что негатив к вам и не приблизится.
Возможно, высшие силы уже вам помогают, подталкивая к какому-то решению. Только чтобы знать наверняка, вам нужно быть на связи.

Гость
#26
Злюка

мне помогает, я прихожу домой и смываю все водой под душем.будто заново родилась((((и хрен на вампиров.

Абсолютно правильно!
Но!
В вашем посте есть нецензурное слово - это значит, что ваши ****(не скажем кто) по-прежнему сидят внутри вас - вы их просто слегка помыли))))))))) А это значит, что вредить вам будут и далее.
То же будет и с пирамидками и стеклянными предметами посуды и прочими штуковинами.
Вывод - чистить надо себя! И далее поддерживать и наращивать защиту.

Анжелика
#27

молиться. носить крестик

Гость
#28

Положите между ней и Вами раскрытые ножницы острыми концами к двери.
Если она желает Вам что-то плохое - она сама уйдет. Если же это Ваши выдумки - не поможет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дива
#29
Ванадис

Не пишите ерунды. Вы СЛЫШАЛИ или читали что-то где-то, а САМИ ЗНАЕТЕ?На личном опыте? Конечно нет)))

ванадис, а расскажите как работать с фантомами других людей, чтобы улучшить мнение о себе? Где можно об этом прочитать?