Гость
Статьи
Энергетические вампиры …

Энергетические вампиры рядом с нами!

Здравствуйте, моя родная сестра энергетический вампир, человек очень агрессивный, хитрый, болтливый, обожает сплетни, очень любит когда люди психуют ругаются и плачут, создаёт конфликты, любит затевать ссоры между двумя и более лиц и с улыбкой наблюдать со стороны, она очень коварный человек, всегда рассказывает как ей плохо живётся, что бы её пожалели, далее она садится людям на шею и начинает забирать всю энергию, при общении с ней болит голова и происходит дискомфорт, но мы вынуждены жить под одной крышей, сестра не собирается переезжать а возможность есть, у кого был опыт с такими монстрами, как быть дальше? как не стать объектом энергии для такого человека? можно как то проучить?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы прямо фиксируете измерительными приборами, что от Вас какая-то энергия переходит к сестре? Вы видите, как в присутствии сестры у Вас над головой индикатор заряда резко показывает разрядку: 100%...95%...90%, а у сестры, наоборот, заряжается до сотки? 😀

Она просто грузит Вас своей манерой разговоров и она Вам неприятна, потому что Вы знаете, какая это дрянь. Вот отсюда и дискомфорт от разговоров с ней и от её присутствия рядом. Не доверяйте сестре никакой личной информации о себе, своих друзьях и близких и поменьше трепитесь с ней. Можете попробовать вести против неё «холодную войну», создавая ей самой дискомфорт в быту («нечаянно» нарушать её личное пространство, перекладывать её вещи, напрягать лишним шумом и т.п.), и подталкивать её к тому, чтобы она сама съехала. Но если сестра такая коварная говнюшка, то, скорее всего, сопротивляться она будет всеми способами. Главное – не вестись на её манипуляции и довести дело до победного конца.

МилфХантер
#2

погугли

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: