Гость
Статьи
Мизогинка и …

Мизогинка и патриархалка

Выраженность запредельная, стараюсь не общаться, но мы соседки ближайшие. Как могу, пытаюсь не пересекаться и если я прямую агрессию проявляла пару раз, то было очень даже хорошо. Она абсолютно порядочная, но без конца до нелепости препятствия чинит, из последнего - выкидывет пепельницы возле подъезда, до этого конечно же на целой эпос поступков
Девочки, просто хочется услышать другой взгляд

Пух
6 ответов
Последний — Перейти
1234
#1

Она молодец, а ты отвратительная и фу на тебя.

Всякая женщина должна быть в душе мизогинкойю, без исключения.

Пух
#2
1234

Она молодец, а ты отвратительная и фу на тебя.

Всякая женщина должна быть в душе мизогинкойю, без исключения.

вопрос был к девочкам, мууужло идёт мимо

Стас
#3
Пух

вопрос был к девочкам, мууужло идёт мимо

"Девочкой" ты была в детстве, а сейчас ты женло, вернее лягушка которая барахталась, но не всбила масло.

1234
#4
Пух

вопрос был к девочкам, мууужло идёт мимо

А если вот мужчина идентифицирует свой гендер как девочка, то тоже мимо? Ну, например.

Это же так антифеминистично и не толерантно.

Я ща не про нашу ситуэйшен, феминистка - дурочка и прекрасный (как внутренне так и внешне) мужчина гений, я вообще, гиппптетически.

Пух
#5
1234

А если вот мужчина идентифицирует свой гендер как девочка, то тоже мимо? Ну, например.

Это же так антифеминистично и не толерантно.

Я ща не про нашу ситуэйшен, феминистка - дурочка и прекрасный (как внутренне так и внешне) мужчина гений, я вообще, гиппптетически.

ну конечно лучше пол переделать на женский. *** реально очаровательны, это же фора какая, что у тебя есть опыт другого пола.
Честно говоря, не пойму, почему это чуть ли не в штыки воспринимается. Может инетом и правда не умеют пользоваться

Пух
#6
Пух

ну конечно лучше пол переделать на женский. *** реально очаровательны, это же фора какая, что у тебя есть опыт другого пола.
Честно говоря, не пойму, почему это чуть ли не в штыки воспринимается. Может инетом и правда не умеют пользоваться

под звёздочками - тттрансгеннндер

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: