Гость
Статьи
Женщины …

Женщины автолюбительницы пугают

патриархально и не по феминистски. Я не видела не одну адекватную феминизированную женщину автолюбительницу, а тем более какую ни будь адекватную феминизрованную автоблогершу, все они мизогинки и поддерживают патриархат, и уже открыв свой рот становится не важно, то что они водят автомобили и понимают в них, ведь они поддерживают патриархальное угнетение женщин, причем все как одна на подбор, а это плохо. Главное для современной женщины это быть феминисткой до мозга и костей, и тогда не важно становится, водит ли она поезда или является пилотом самолета. И почему именно автомобили так отрицательно действуют на женщин и они становятся патриархалками и мизогинками?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже терпеть их не могу, потому что они все патриархальные подстилки под мужиков. Вы заметьте как они мужикам подсасывают, нет бы про защиту прав женщин что-то толковое говорить, нет они будут и дальше строить из себя не таких, они глупые по феминистским меркам.

Гость
#2

Смиритесь.
Феминизм не ради женщин существует, а ради женщин очень определенного, конкретного типа, другие женщины для феминисток - лютые враги (на деле, не на словах). Поэтому женщинам, у которых все в жизни хорошо, феминизм не нужен, и нечего возмущаться.

Гость
#3
Гость

Смиритесь.
Феминизм не ради женщин существует, а ради женщин очень определенного, конкретного типа, другие женщины для феминисток - лютые враги (на деле, не на словах). Поэтому женщинам, у которых все в жизни хорошо, феминизм не нужен, и нечего возмущаться.

Другие это какие? Которые считают себя ниже мужчины? Вы рассмешили, феминистки борятся за права женщин в отличие от патриархалок, которые в рот мужикам заглядывают.

Гость
#4
Гость

Я тоже терпеть их не могу, потому что они все патриархальные подстилки под мужиков. Вы заметьте как они мужикам подсасывают, нет бы про защиту прав женщин что-то толковое говорить, нет они будут и дальше строить из себя не таких, они глупые по феминистским меркам.

Вот, пожалуйста, пример: феминистский взгляд на "не таких" женщин. Да, высказано коряво, профессиональные феминистки скажут гораздо более литературно, с умными терминами, но эмоция внутри будет та же самая.

Гость
#5
Гость

Другие это какие? Которые считают себя ниже мужчины? Вы рассмешили, феминистки борятся за права женщин в отличие от патриархалок, которые в рот мужикам заглядывают.

Женщины, которые водят машину, считают себя ниже мужчин? В чем? В вождении?

Какая-то странная постановка вопроса. Мне не понять )

Гость
#6

Не важно, в том, что ты водишь авто и разбираешься в них, ты можешь хоть поезда водить и быть пилотессой, это все всего лишь навсего очередное патриархальное подстильство под мужиков и играние под их дудку.
Для женщины главное быть феминисткой, до мозга и костей и защищать права женщин, не вступать в брак и делать жизнь женщин лучше, поддерживать подруга подруга и тогда все остальное становится неважным."
Автор: Фемина Дизель

Гость
#7
Гость

Женщины, которые водят машину, считают себя ниже мужчин? В чем? В вождении?

Какая-то странная постановка вопроса. Мне не понять )

Да очень просто, нужно быть хитрее, изучите феминисткую теорию. Они могут водить авто, но при этом поддерживать патриархат и рабское положение женщин, объективацию, харасмент и быть зависмыми от штанов и рожать детей, кстати почт и все водительницы являются яжемамками, а значит они уже патриархальные подстилки.

Гость
#8
Гость

Женщины, которые водят машину, считают себя ниже мужчин? В чем? В вождении?

Какая-то странная постановка вопроса. Мне не понять )

Потому что феминизм заключается главным образом в том, чтобы не связываться с мужиками и не обслуживать их, и не рожать им детей, это главное в феминизме, это основа. Так какой смысл феминизированной женщине водить авто если она это делает ради мужика и семьи? Это же значит, что она всеравно живет по патриархальному укладу.

Гость
#9

Пстц клиника...

Гость
#10
Гость

Потому что феминизм заключается главным образом в том, чтобы не связываться с мужиками и не обслуживать их, и не рожать им детей, это главное в феминизме, это основа. Так какой смысл феминизированной женщине водить авто если она это делает ради мужика и семьи? Это же значит, что она всеравно живет по патриархальному укладу.

Тебе лет 11-12?

IreneAdler
#11

Что за словесный понос
Зачем приплетать сюда автолюбителей?

Гость
#12
IreneAdler

Что за словесный понос
Зачем приплетать сюда автолюбителей?

Потому что все женщины которые занимаются автомобилями, все являются мизогинками и патриархалками, не одной нормальной нет😂

Гость
#13
Гость

Тебе лет 11-12?

Нет и вовсе, просто потому что умение что делать, не означает мудрость и адекватность, а это просто совпадение но именно так и есть, не одной не знаю нормальной

Гость
#14

Ну, отчасти я вас понимаю. Я тоже среди женщин автоблогеров, не могу найти не одной достойной, чтобы сказать про неё, что вот она пример феминизма и для подражания, на оборот они вызывают чувство отвращения, они абсолютно патриархально лицемерны.
Даже среди фешион блогерш больше адекватных женщин с феминистскими взглядами😂

Гость
#15

Я тоже не одной нормальной женщины в этой сфере не видела, все какие-то ненормальные и патриархальные

Гость
#16
Гость

Я тоже не одной нормальной женщины в этой сфере не видела, все какие-то ненормальные и патриархальные

Потому что эта сфера мужская, а соотвественно женщины чтобы этим заниматься должны приспособится к мужской гендерной социализации и стать их подхалимами и мужерабками, от сюда и нет там никакого сестринства и солидарности😂

Гость
#17

Какая-то *** ня

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: