Гость
Статьи
Очень скучаю по …

Очень скучаю по детству и хочу в прошлое

Скучаю особенно по раннему детству, потому что мои родители были моложе, не такие злые и бешеные, не каждый день ссорились, а в нынешнее время каждый день ссорятся, я игралась в куклы, в дочки-матери, рисовала, ни о чём не думала, по детсадовским и школьным годам скучаю. Всё проще было. Ещё такие времена были хорошие, песни, фильмы и мультики. Ностальгия так мучает. Жаль, что в детство и в прошлое нельзя попасть мне и всем по-настоящему, но всё равно хочу туда. Хочется реветь. Не вернуть ни детства ни прошлого.
А вы ностальгируете как я?

Лида
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не ностальгируем
Мы адекватные

#2

Нет, я хочу в будущее.)

Котейка
#3

Моё детство не было приятным. Поэтому нет, не ностальгирую и рада, что всё давно закончилось.

Лида
#4

Моё детство было насыщенное яркое и счастливое)

Котейка
#6
Лида

Моё детство было насыщенное яркое и счастливое)

Остальная жизнь тоже может быть такой.

Лида
#7
Лида

Моё детство было насыщенное яркое и счастливое)

На работу не надо ходить и нынешние времена мне очень не нравятся.Они мне так надоели.

Полупокерша
#8

Я хочу туда,где мне 7 лет.вот там ябыла реально счастлива.

Гость
#9

раскатай губу, закатай обратно
ты не вернёшься уже туда, алее, хватит жить прошлым. его нет, оно умерло вместе с твоим рассудком

Василий
#10

5 минут можно поностальгировать. А потом жить дальше....

Гость
#11

Я тоже скучаю по детству.
вернувшись назад, я бы всё ,почти , изменила, не была бы такой простой и наивной.

Гость
#12

Я читаю одну блогершу взрослую,за 30. Вот она хранит все журнальчики, куколки, старые вещички детства,умиляется, отдыхать ездит на чёрное море в одно и то же место сто лет.Нормально. У каждого свои пунктики.

Маргарита
#13

мне кажется все ностальгируют по детству, особенно если там хорошо было) стараюсь просто сейчас своему ребенку создавать такое же хорошее и веселое детство. ездим вместе отдыхать, выходные вместе проводим, дома в настолки играем. у нас даже есть ритуал: умываемся и чистим зубы под подкаст "Зубочистки" на Яндекс.Музыке. там герои Смешариков рассказывают необычные факты обо всем на свете, потом с удовольствием с дочкой обсуждаем. это тоже здорово укрепляет семью)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: