Гость
Статьи
Вот как понять …

Вот как понять родителей?

они говорили, что я им не готовлю и от этого я плохая хозяйка. Но вот сейчас я сделала всем яичницу и оба родителя отказались. Они всегда завтракают яичницей в это время. Что с ними не так блин? Я вложила в эту яичницу душу, сделала желток идеальным, прожарила колбаски по отдельности до корочки, нарезала зелень мелко. Я плохо умею готовить, поэтому для меня это важно. А они просто взяли и отказались. Зачем тогда вчера делали мне замечание? #родители

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему отказались?

Гость
#2

Это обесценивающие, токсичные родители. Таких много) Не расстраиваетесь, автор, вы не одиноки в этом

Гость
#3
Гость

Почему отказались?

без понятия. Я спросила "яичницу будете?" - ответили "кушай сама"

Гость
#4
Гость

Это обесценивающие, токсичные родители. Таких много) Не расстраиваетесь, автор, вы не одиноки в этом

Она такая же ядовитая и токсичная
От осинки не родятся апельсинки

Гость
#5
Гость

Она такая же ядовитая и токсичная
От осинки не родятся апельсинки

Нееееет. У токсов может быть норм ребёнок и наоборот. А если ребёнок в такой семейке он страдает :) А у родаков эмпатии нет.

#6
Гость

без понятия. Я спросила "яичницу будете?" - ответили "кушай сама"

Надо было до готовки спрашивать, а не после

Василий
#7

Вы зря решили подлизаться. И не понимаете, что дело не в готовке. Ищите себе мужа, рожайте детей, живите своей семьёй, вот о чём говорит недовольство родителей....

Гость
#8

забей.. приготовь что-то необычное, а не просто яичницу, они не смогут отказаться.. а лучше большой стол с разными блюдами

Гость
#9

а понимать их и не надо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: