Гость
Статьи
Я асексуал. Понимания …

Я асексуал. Понимания нет вообще, даже родители не могу понять.

Здравствуйте,я *** , мне 20 лет . Из за моей ориентации я практически лишилась друзей, очень много скандалили и ссорились с подругами из за этого. Родители не могу понять,как это когда никто не нравится,нет они у меня самые лучшие и очень любят меня,но толчки со стороны мамы уже достали. Эти постоянные"ой посмотри какой парень,вы бы хорошо смотрелись"или еще лучше " у тети любы такой сыночек хорошенький , тебе он точно понравится,не может же тебе никто не нравится" на эту тему много говорили,папа сказал , что я еше молодая , глупая , понавыдумывала всякого , типа вырасту все изменится , влюблюсь,женюсь,роду детей и буду счастлива,он не может понять,что так не будет,просторнее может.
Поймите я уже устала от этого, эти постоянные скандалы...
Я читала,что *** может влюбится,я очень надеюсь,что когда нибудь это произойдет,но вот вступать в половую связь это для меня просто,что то сверх,считаю это просто ужасно...не могу даже говорить,хотя к семейным парам,детям и т.д нормально отношусь.
Так вот хотела спросить,есть ли здесь *** в отношениях,трудно ли это таким как мы зависти отношения и вообще мб здесь *** в браке есть?
Помогите советом с родителями,как им объяснить,мб пример какой привести,может у кого похожая ситуация была, короче помогите . Буду ждать ответов ))

vb.spn
119 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверняка ведь есть группы, форумы, где общаются ***? Там и поддержка, и единомышленники, и знакомства возможные.
Кстати, с экрана тоже никто не нравится как мужчина? Потому что к 20 годам вполне реально, что среди обычных людей вам и правда никто не понравился, потому и не влюбились.

Лилия
#2

По моему вы сами себе это в голову вдолбили, нравится вам таковой себя считать, типа я особенная, ни как все. Вы просто не встретили еще своего человека.

Гость
#2

Глупость от начала до конца. Есть гормоны, есть сексуальная принадлежность. Ваше время ещё не пришло.

Гость
#4

Вы с родителями обсуждаете секс?

Гость
#3

Мне тоже 20 лет, и тоже никогда не влюблялась. НО я не ***, работа-дом, нет общества блин подходящего,! Может у вас так же??

Гость
#5

Автор,а ты мастурбируешь? Я вот мастурбирую, но секс меня не интересует. Я *** или нет?

Гость
#6

Я в 21 первый раз сильно влюбилась и захотела секса

Гость
#8

У автора психологическая травма. Ну или комплекс неполноценности. А еще очень ложные представления о интиме, которым всех задолбали на каждом углу. Поработайте с специалистом.

Гость
#9
Гость

У автора психологическая травма. Ну или комплекс неполноценности. А еще очень ложные представления о интиме, которым всех задолбали на каждом углу. Поработайте с специалистом.

вы и *** также говорите? странно что вас еще никто не побил)))
ориентация это врожденное, а не приобретенное

Гость
#10

Вы сами себе диагноз поставили? Это несерьезно, в 20-то лет. Лет хотя бы через 10 уже можно о чем-то говорить. А у вас, вполне возможно, обычные подростковые психологические дела ещё не отбушевали.
Родителям говорите пока, что тем, кто нравится вам, не нравитесь вы. А с неприятным для вас человеком отношений начинать не хотите.

Гость
#11
Гость

вы и *** также говорите? странно что вас еще никто не побил)))ориентация это врожденное, а не приобретенное

И ***, и *** - глупость. Посмотрите sex change regret сайт. Там много гомиков, которые себе *** и поотрезали всё. Теперь живут искалеченные и сожалеют о сделанном. Говорят, сменили только картинку, а внутри ничего не изменилось. Как были мужиками, так и остались. Но если Вам охота поиграть в опасную игру, валяйте! Никто не расстроится.

Гость
#12

д у рочка ты просто. и родители странные, насели зачем-то. всему свое время, влюбишься -забудешь глупости, не надо забивать этим голову-учись, работай пока.

Гость
#13

Секс с асексуалкой жалок, как секс с резиновой куклой.

Honey Boo Boo
#14

Я тоже ***. Замужем уже почти 20 лет, двое детей.
Никогда ни с кем по поводу своей асексуальности не ссорилась. Если научитесь не эскалировать споры на эту тему, то скоро поймете, что быть асексуалом - довольно удобно: когда крышу не сносит от страсти, многие важные жизненные решения принимаются мозгами, а это - полезно.

Гость
#16
Гость

И ***, и *** - глупость. Посмотрите sex change regret сайт. Там много гомиков, которые себе *** и поотрезали всё. Теперь живут искалеченные и сожалеют о сделанном. Говорят, сменили только картинку, а внутри ничего не изменилось. Как были мужиками, так и остались. Но если Вам охота поиграть в опасную игру, валяйте! Никто не расстроится.

большинство би вообще, если так

Гость
#17

"Я ***." Подумала, автор - парень.

Гость
#18
Гость

"Я ***." Подумала, автор - парень.

Лучше *** чем *****

Гость
#19
Гость

Лучше *** чем *****

***** П.и.д.о.р

Гость
#20
Гость

Лучше *** чем *****

К *** вообще не д.о.*****

Гость
#21
Гость

К *** вообще не д.о.*****

не doebatsya

#22

Автор, а зачем Вам чужое понимание?
Вас устраивает? Живите. Зачем эта демонстрация сексуальных предпочтений всем?

Гость
#23
Бухие бухи

Автор, а зачем Вам чужое понимание?Вас устраивает? Живите. Зачем эта демонстрация сексуальных предпочтений всем?

Вот именно.Сколько от секса удовольствия, столько же и проблем(минусов).
Зачем чье-то понимание??Можно подумать, что он маньяк или педофил, чтобы об этом беспокоиться.

Гость
#24
Honey Boo Boo

Я тоже ***. Замужем уже почти 20 лет, двое детей. Никогда ни с кем по поводу своей асексуальности не ссорилась. Если научитесь не эскалировать споры на эту тему, то скоро поймете, что быть асексуалом - довольно удобно: когда крышу не сносит от страсти, многие важные жизненные решения принимаются мозгами, а это - полезно.

++++++++++От секса больше минусов,чем плюсов.

Гость
#25
Бухие бухи

Автор, а зачем Вам чужое понимание?Вас устраивает? Живите. Зачем эта демонстрация сексуальных предпочтений всем?

Родители задолбали, не может им сказать, чтоб не лезли не в свое дело.

Гость
#26

Автору надо от родителей сьехать и начать жить нормальной молодежной жизнью, друзей завести, интересы найти в жизни, цели какие то. Детский сад какой то. Если себя окружать какими то блевотными "сыночками" и с мамой под ручку везде ходить, то я тоже асексуалкой стала б)) а чтоб секс был в кайф, надо человека полюбить сначала, а для того чтоб полюбить человек должен заинтересовать. А чтоб заинтересовать друг друга надо быть интересным, а не сидеть домв с мамой за компом обсуждать минусы половой жизни. Пора-пора уже. Я в вашем возрасте уже пол Европы с друзьями исколесила да заграницу жить уехала...

Гость
#21
Гость

Родители задолбали, не может им сказать, чтоб не лезли не в свое дело.

Со мной за 30 лет на эти темы родители не разговаривали, личное есть личное.

Гость
#27

ВК есть такая группа. Но я считаю, это от комплексов. Я тоже считала себя асексуалом, мысли о сексе прям отвращение вызывали. Потом влюбилась и захотела. Но не связло, безответная любовь, секса не было. Я разлюбила и сейчас опять считаю, что нафиг этот секс не нужен. Возможно, автор, вы не ***, а такая как я, у кого секс только по любви возможен.

#29
Гость

Родители задолбали, не может им сказать, чтоб не лезли не в свое дело.

Это не проблема сексуальности, это стандартная проблема сепарации взрослых детей от родителей и зависимости от чужого мнения. Автор при желании может поискать психологические статьи с описанием способов решения.

Гость
#30
Гость

большинство би вообще, если так

Какое ещё большинство? Вы что ли?

Гость
#30
Бухие бухи

Это не проблема сексуальности, это стандартная проблема сепарации взрослых детей от родителей и зависимости от чужого мнения. Автор при желании может поискать психологические статьи с описанием способов решения.

Ей не нужна сепарация, у нее "самые лучшие родители" и ее все устраивает. Психосексуальное развитие застряло, вполне здоровая реакция на такой психологический "инцест".

Гость
#31

В авторше зарыт сильнейший сексуальный потенциал, скорее всего. Так что не переживайте, автор. Встретите еще своего человека. И не выкручивайте мозг родителям декларациями про дочь-***. Представляете, в каком стрессе находится ваша мама после таких разговоров? У нее естественная реакция - нужно же что-то делать, чтобы нормализовать мозги дочери. Поэтому она и предлагает вам судорожно всякое.
Что касается вас, автор, вы немного задержались в детстве. Мы тоже в школе с подружкой на полном серьезе обсуждали "о боже, какой это ужас ложиться в постель с мужиком... как такое возможно??? Это же фу")))) Ну, у вас этот период как-то затянулся. Но вы всё равно еще слишком молоды, чтобы делать такие глобальные выводы по поводу себя. Поверьте, в 20 лет человек еще совсем не знает жизни. Правда!

Гость
#33
Гость

И ***, и *** - глупость. Посмотрите sex change regret сайт. Там много гомиков, которые себе *** и поотрезали всё. Теперь живут искалеченные и сожалеют о сделанном. Говорят, сменили только картинку, а внутри ничего не изменилось. Как были мужиками, так и остались. Но если Вам охота поиграть в опасную игру, валяйте! Никто не расстроится.

гомики пол не меняют, дебилко)))

Гость
#34

автор, мне если честно показалось что вы больше *** чем ***. Во-1, прочитав название темы, думала что пишет мужчина, и вообще от вашего текста отдает мужиком. Вы случайно не из тех женщин, которые волосы прилизывают (а-ля саша белый из бригады) и носят галстуки-бабочки?

Гость
#34
Гость

Секс с асексуалкой жалок, как секс с резиновой куклой.

О КАКОМ сексе речь идет,если это не нужно человеку??
Вы то перекурили?

Гость
#35

Я ***. Большинству женщин секс не нужен как таковой, это всегда средство достижения цели, либо зачать дитя, либо получить соцстатус( например, чтобы привязать мужика, чтобы быть его женой, иначе ведь разведется).
Все женщины мне рассказывали, что к сексу они равнодушны в основном. Это жизнь, девушка, будете знать. Мне 40

Гость
#36

Родители живут старыми понятиями, а именно: девушке нужно как можно скорее выскочить замуж, тракнуться и тут же родить. Иначе;"А вдруг одна останешься?" Это совдеповское воспитание. Лет 20-30 назад зацепиться за первые попавшиеся штаны и тут же тракнуться и родить было круто. Сейчас такое поведение является глупым, так как есть и другие развлечения. Еще родители преследуют свои эгоистичные цели - использовать своего ребенка для получения внуков - им хочется понянчиться или поиграться с внуками.
Уже давно наступила другая формация - девушка имеет право распоряжаться своим телом и своей судьбой по собственному усмотрению. Времена ларисы-бесприданницы, когда родители продавали своих дочерей как ск0т уже давно прошли. Большинство людей в развитых странах - одиноки, либо создают семьи очень поздно, либо создают семьи и пары как бизнес-проект. Институт традиционной семьи и традиционной формы отношений давно рухнул.
Никто не имеет право склонять вас к интимным отношениям. Вы имеете право не заниматься сексом и не жить с мужиками.
*** - это не так уж плохо. Нет секса - нет проблем. Голова не забита тем , с кем потракаться, где потракаться, а вдруг он меня бросит, контрацепция, ЗППП, гинекологические осмотры, мазки. У вас развязаны руки, и трезвая голова, не забитая гормональными всплесками.
А от родителей надо уходить, иначе вынесут весь мозг. Лучше всего уехать куда-нибудь за границу, где в вашу личную жизнь никто не будет вмешиваться.

Гость
#38
Гость

Я ***. Большинству женщин секс не нужен как таковой, это всегда средство достижения цели, либо зачать дитя, либо получить соцстатус( например, чтобы привязать мужика, чтобы быть его женой, иначе ведь разведется).Все женщины мне рассказывали, что к сексу они равнодушны в основном. Это жизнь, девушка, будете знать. Мне 40

Это правда. Женщины в основном используют секс для достижения своих корыстных целей. секс как таковой им не нужен.

Гость
#39
Гость

Я ***. Большинству женщин секс не нужен как таковой, это всегда средство достижения цели, либо зачать дитя, либо получить соцстатус( например, чтобы привязать мужика, чтобы быть его женой, иначе ведь разведется).Все женщины мне рассказывали, что к сексу они равнодушны в основном. Это жизнь, девушка, будете знать. Мне 40

Я ваша ровесница. Мне тоже многие женщины рассказывали, что им секс до фонаря (у всех мужья, дети), занимались им, тк положено и когда возраст мужа позволил отказаться от интима, вздохнули с облегчением.
Думаю, правда где-то посередине. Значение секса в жизни преувеличено сейчас. Помню Моэма ,, Театр", там сын ГГ потерял девственность и сказал, что не понимает, отчего вокруг этого столько шума.

Гость
#40
Гость

Я ваша ровесница. Мне тоже многие женщины рассказывали, что им секс до фонаря (у всех мужья, дети), занимались им, тк положено и когда возраст мужа позволил отказаться от интима, вздохнули с облегчением. Думаю, правда где-то посередине. Значение секса в жизни преувеличено сейчас. Помню Моэма ,, Театр", там сын ГГ потерял девственность и сказал, что не понимает, отчего вокруг этого столько шума.

а говорят, что фригидных женщин максимум один процент. Так что мужья наверное этих женщин были не чуткими, а сами они нераскрепощенные

Гость
#41

Автор, срочно к хорошему врачу. Мозги надо вправлять, в 20 лет еще есть шанс стать полноценным человеком.

Гость
#42
Гость

Значение секса в жизни преувеличено сейчас.

+++ согласна. я вообще нашла свое счастье рядом с женщиной (да, да, можете кидать помидоры.) Aвтор, принимайте себя такой какая вы есть...не смотря не внешние обстоятельства...

Гость
#43
Гость

+++ согласна. я вообще нашла свое счастье рядом с женщиной (да, да, можете кидать помидоры.) Aвтор, принимайте себя такой какая вы есть...не смотря не внешние обстоятельства...

а помидоры вам зачем?

Гость
#44
Гость

+++ согласна. я вообще нашла свое счастье рядом с женщиной (да, да, можете кидать помидоры.) Aвтор, принимайте себя такой какая вы есть...не смотря не внешние обстоятельства...

вам какие? Бакинские помидоры?

Гость
#45
Гость

а помидоры вам зачем?

знаю как большинство относится к сексуальным меньшиствам))

Гость
#46
Гость

+++ согласна. я вообще нашла свое счастье рядом с женщиной (да, да, можете кидать помидоры.) Aвтор, принимайте себя такой какая вы есть...не смотря не внешние обстоятельства...

простите за нескромность, но вы обе ***?

Гость
#47
Гость

знаю как большинство относится к сексуальным меньшиствам))

я нормально отношусь, мне даже интересно, вот недавно сидел в караоке, там сидели две лесбушки, такие счастливые, та которая покрасивее была с розочкой, видимо другая актив ей подарила, я как то засмотрелся на них, и они тоже мне глазки строили, особенно та, что красивая. Зачем? Чтобы вызвать ревность подружки? Или они не были против секса втроем?

Гость
#48
Гость

простите за нескромность, но вы обе ***?

нет :))

у меня были отношения с мужчинами, я долго пыталась это побороть в себе, но ничего не получилось.

Гость
#49
Гость

я нормально отношусь, мне даже интересно, вот недавно сидел в караоке, там сидели две лесбушки, такие счастливые, та которая покрасивее была с розочкой, видимо другая актив ей подарила, я как то засмотрелся на них, и они тоже мне глазки строили, особенно та, что красивая. Зачем? Чтобы вызвать ревность подружки? Или они не были против секса втроем?

возможно они би.)

manish
#50

Автор, вы не переживайте, у нас пол-страны ***, просто тихонько молчат в тряпочку. Для родителей и друзей/знакомых будте показательно заинтересованы в противоположном поле ( говорю именно про мужчин, потому что не дай бог вам понравятся женщины, сожрут с потрохами). Смотрите на красивых мальчиков , публично восхищайтесь их достоинствами. Вам не слишком тяжело, а родителям спокойно. Да, и сокрушайтесь о том, что никак не можете встретить своего принца...