Гость
Статьи
Может быть я …

Может быть я накручиваю

Мне 25 лет, разведена, есть дочка 4 года, мне кажется моя жизнь уже прошла, не могу ходить гулять в компании , тяжело общаться с мужчинами, а если в компании есть люди младше меня мне не очень комфортно, чувствую себя не такой молодой, такое ощущение что развлечения уже не для меня и мне нужно просто сидеть дома и с кем то знакомиться не для меня, помогите пожалуйста

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Может развод был болезненный? Не отошли?

Гость
#2
Али-баба

Может развод был болезненный? Не отошли?

Да нет, у нас давно не было любви и понимания, разошлись и все

Али-баба
#3
Гость

Да нет, у нас давно не было любви и понимания, разошлись и все

Удивительно, как люди в 25 всю любовь растеряли? Растрясли по ухабам бытовухи?

Гость
#4

Так и есть
Замужем или нет в 25 по моему у всех такое чувство
У меня такое было и я сидела дома с детьми
Потом прошло лет к 30
А после 30 вообще вторая молодость
Это потому что у вас дочь
У меня вообще дети были

Гость
#5
Али-баба

Удивительно, как люди в 25 всю любовь растеряли? Растрясли по ухабам бытовухи?

Возможно, но дело сейчас не в бывшем муже

Гость
#6
Гость

Так и есть
Замужем или нет в 25 по моему у всех такое чувство
У меня такое было и я сидела дома с детьми
Потом прошло лет к 30
А после 30 вообще вторая молодость
Это потому что у вас дочь
У меня вообще дети были

В 30 мне кажется совсем все плохо будет

Гость
#8
волбфндеморт24

Всё верно. Ты ***.
Когда ты родила по глупости от какого-то алкаша, ты обрекла себя на впустую потраченную жизнь.
Теперь в твоей жизни не будет счастья, будут только обязанности. На тебе не женится ни один мужчина: никому не нужен чужой ребёнок. Смирись и существуй дальше.

Он не пьёт не курит , занимаетесь спортом и у него хорошая работа

#9

это ведь хорошо Автор, взрослеете. Но то что, вы считаете нужно просто сидеть дома - глупость.
Просто не делайте знакомство какой-то целью, живите по совести. Ситуация сама сделает или не сделает, в любом случае жизнь продолжается, не депрессуйте.

Гость
#10
волбфндеморт24

Всё верно. Ты ***.
Когда ты родила по глупости от какого-то алкаша, ты обрекла себя на впустую потраченную жизнь.
Теперь в твоей жизни не будет счастья, будут только обязанности. На тебе не женится ни один мужчина: никому не нужен чужой ребёнок. Смирись и существуй дальше.

Просто не было любви и всё, а жить из-за ребёнка это глупо

Али-баба
#11
Гость

В 30 мне кажется совсем все плохо будет

Ну если дома сидеть, шугаться от мужчин, то, конечно, перспектива не радужная.

Гость
#12
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

это ведь хорошо Автор, взрослеете. Но то что, вы считаете нужно просто сидеть дома - глупость.
Просто не делайте знакомство какой-то целью, живите по совести. Ситуация сама сделает или не сделает, в любом случае жизнь продолжается, не депрессуйте.

Мне кажется я уже слишком старая для веселья

#13
Гость

Мне кажется я уже слишком старая для веселья

что вы подразумеваете под весельем? подростковые пьяные вечеринки и секс в туалете?
Человек взрослеет, взрослеет и веселье. Сходите в театр, музей, кино, куда угодно, расшевелите себя.
Одной сходите, одной. Покажите самой себе, что вы самодостаточная и независимая на 100%!

Гость
#14
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

что вы подразумеваете под весельем? подростковые пьяные вечеринки и секс в туалете?
Человек взрослеет, взрослеет и веселье. Сходите в театр, музей, кино, куда угодно, расшевелите себя.
Одной сходите, одной. Покажите самой себе, что вы самодостаточная и независимая на 100%!

Ну например выйти с друзьями прогуляться, отдохнуть, куда то съездить, за мной часто ухаживают парни младше меня и я даже не знаю как реагировать

Нюда
#15

Я не поняла, что хотите от форума. Дома сидите вы а форум вам как поможет? Если ваше нытьё будут поддерживать вы так и останетесь дома. Тут только один выход - выходить из дома и куда то ходить, лучше даже не писать об этом или писать дневник достижений .

волбфндеморт24
#16
Гость

Он не пьёт не курит , занимаетесь спортом и у него хорошая работа

Тебя он попользовал и бросил. Обманул как дуру.
И чем он лучше алкаша для тебя?
Он хоть алименты платит?

волбфндеморт24
#17
Гость

Просто не было любви и всё, а жить из-за ребёнка это глупо

Глупо заводить ребёнка, если не уверены, что можете жить вместе когда влюблённость пройдёт.

Нюда
#18
волбфндеморт24

Глупо заводить ребёнка, если не уверены, что можете жить вместе когда влюблённость пройдёт.

Вот тебе раз . А кто из смертных может быть в таком уверен? Как вообще можно быть уверенным в том чего его не испытывали?

волбфндеморт24
#19
Нюда

Вот тебе раз . А кто из смертных может быть в таком уверен? Как вообще можно быть уверенным в том чего его не испытывали?

Вы же не покупаете первую попавшуюся квартиру или машину? Вы смотрите на достоинства, недостатки, насколько подходит лично вам.
С семьёй так же.

Нюда
#20
волбфндеморт24

Вы же не покупаете первую попавшуюся квартиру или машину? Вы смотрите на достоинства, недостатки, насколько подходит лично вам.
С семьёй так же.

Да не фига машина это техника а люди это люди. Если ты знаешь характеристики техники и примерно понимаешь что она тебя не подведёт то на людей вообще положиться нельзя они структуры меняющиесиеся , плавающие , непостоянные .

Нюда
#21
волбфндеморт24

Вы же не покупаете первую попавшуюся квартиру или машину? Вы смотрите на достоинства, недостатки, насколько подходит лично вам.
С семьёй так же.

Я раньше просто думала , как вы . А потом очень переосмыслила .... очень. Люди таааак непостоянны .... так шатки .... положиться на людей и сказать я знаю как этот человек поступит ну это как прыгнуть с самолета без парашюта - а вдруг попадётся внизу пруд и ты выживешь ?

Гость
#22

*** уже не человек
и развлекаться тебе не положено

Василий
#23

Вы вступили в сожительство, родили ребёнка. Вот и занимайтесь с ним.

Гость
#24
волбфндеморт24

Тебя он попользовал и бросил. Обманул как дуру.
И чем он лучше алкаша для тебя?
Он хоть алименты платит?

Да Боже мой мы с ним были вместе со школы, о каком пользовании идёт вообще речь

Гость
#25
Гость

*** уже не человек
и развлекаться тебе не положено

Тогда тебе тут не положено быть

Гость
#26
Гость

В 30 мне кажется совсем все плохо будет

Мне тоже так казалось.
Поверьте в 30 начнется отрыв
В 28 уже почувствуете
У вас кризис
Все мне кажется это проходят в 25

Гость
#27
волбфндеморт24

Всё верно. Ты ***.
Когда ты родила по глупости от какого-то алкаша, ты обрекла себя на впустую потраченную жизнь.
Теперь в твоей жизни не будет счастья, будут только обязанности. На тебе не женится ни один мужчина: никому не нужен чужой ребёнок. Смирись и существуй дальше.

Не слушай этого идиота.
И не зацыкливайся на том что ребенок чужой
Может парочку критинов и встретишь
У брата моего жена вторая, двое детей у нее
Он конечно им отца не заменил но живут неплохо
Родили третьего своего
Все хорошо у вас будет

Гость
#28
Гость

Мне кажется я уже слишком старая для веселья

Я тоже так думала
Смените компанию, общайтесь с теми кому за 30+ вот они умеют отжигать
Сейчас вам не клубы нужны
А семейные сходки, шашлыки на даче, турбаза, море и тд
Клубешники вы переросли, тк ребенок еще у вас

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: