Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к женщинам автомеханикам?

Мне просто интересно, у вас есть такие знакомые женщины для примера. Мне кажется, что они почти все мизогинки и патриархалки. Какие они опишите их образ и характер, как они относятся к феминизму? Страдают ли они внутренней мизогинией? #автомиханики #женщины

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

придурок ты

Гость
#2

Авто мойщицы лучше.🙂

Гость
#3

женщино - автомеханик должна быть как гаичка из чипа и деила (фигуристая блондинко с большими глазами), и иначе никак. это образ, вбитый в мозг с детства.

#4

Именно автомехаников не знаю, но есть она подруга, которая занимается реставрацией\восстановлением автомобилей. Образ? Полунакачанная фиотняшка. Характер? Как твой лучший братюня.
Как относится к феминизму? Никак. Ей не до этого. Работа, семья, дети. Некогда о всяких феминизмах думать.

Али-баба
#5

Я б ей машину доверил, однозначно.

Гость
#6

Меня когда-то трахнула такая автомеханирша....
Я думал это я её развел, а оказалось она меня трахнула, две ночи на мне скакала.

Гость
#7
UnravelMind

Именно автомехаников не знаю, но есть она подруга, которая занимается реставрацией\восстановлением автомобилей. Образ? Полунакачанная фиотняшка. Характер? Как твой лучший братюня.
Как относится к феминизму? Никак. Ей не до этого. Работа, семья, дети. Некогда о всяких феминизмах думать.

Вот про то я и говорю, что они все семейные патриархалки, а по задумке всевышнего они должны быть радикальными феминистками

Гость
#8

Я эксперт по гендерным вопросам, я феминистка, и я хочу сказать, что не важно кто женщина автомеханик или ученая. Если она поддерживает половую дискриминацию женщин и стоит на стороне мужчин и является членопоклоницей, то она всеравно зомбированная патриархалка, в глазах любой адекватной феминистки, кем бы она не была. А конкретно про таких женщин, которые занимаются автомобилями, я могу сказать следующее, они все приходят через путь, членопоклонства, через внутреннюю мизогинию по отношению к женщинам и никакими в итоге феминистками не становятся, то есть их жизнь ничему не учит. Им плевать, на то, что женщины угнетенны.

Гость
#9

У меня таких знакомых нет, но я видела на ютубе обзоры таких женщин, и не видела там не одной нормальной феминистки, все патриархальные подстилки под мужиков. Непонятно тогда зачем им это, если они не феминистки.

Гость
#10

Восхищаюсь такими. Я недавно начала ездить и меня очень пугает открытый капот. Почти как разрезанный живот.

Гость
#11
Гость

Восхищаюсь такими. Я недавно начала ездить и меня очень пугает открытый капот. Почти как разрезанный живот.

Хорошо бы, если бы они еще и феминистками были, боролись за права женщин, а не просто тупо разбирались в машинах))

Гость
#12
Гость

Меня когда-то трахнула такая автомеханирша....
Я думал это я её развел, а оказалось она меня трахнула, две ночи на мне скакала.

она взяла гаечный ключ и вставила тебе в попу без вазелина

Гость
#13

Эти женщины никак не помогают женскому освободительному движению феминисток, они не разбираются в гендерных вопросах, стоят на стороне мужиков (чаще всего именно эти женщины автомеханики) потому что полны мизогинии. Они не помогают женщинам спастись от рабства и сексизма а так же насилия. Они не сестры нам, когда какой ни будь мужик захочет подкатить и развести на секс, они скорее всего будут стоять на стороне мужика. Эти женщины не организуют никакие фонды против насилия и харасмента. Женщины автомеханики не приносят никакого толку женскому освободительному движению, они всего лишь на всего неосознанно пользуются плодами феминисток. да еще плюс и являются патриархалками, которые поддерживают мизогинию в сторону женщин. Эти женщины умеют водить и чинить машину, и больше ничего, они не несут никакой пользы женщинам с точки зрения феминизма, они скорее пособницы патриархата, которые потакают мужским хотелкам.

Гость
#14

Разочарую вас, среди женщин связанных с авто, очень много патриархальных мужерабок и богатых эскортниц, а это не по феминистки служить мужику, среди известных не одной феминистки нет.

Гость
#15

Есть два женских образа, мое воображение рисует два женских образа:

Есть две стихии фалос и влагалище.

Стихия фалоса - это бойкая женщина автомеханик, её цвет голубой и синий, она вдохновляет женщин и мотивирует, но при всем при этом её стихия губительна для женщин, потому что она не борется за права женщин, эта стихия чужая мужская и она выгодна больше мужчинам.

Стихия влагалища - это женщина которая борется за права женщин, её цвет розовый и красный, она помогает женщинам, избавиться от комплексов, продвигает свободу слова, и дает женщине свободу, ей стихия женщину лечит и дает ей силы.

Какая сила на ваш взгляд полезнее для женщины? Ну конечно же стихия влагалища но эта стихия находится под постоянной угрозой патриархального общества.

Гость
#16
Гость

Есть два женских образа, мое воображение рисует два женских образа:

Есть две стихии фалос и влагалище.

Стихия фалоса - это бойкая женщина автомеханик, её цвет голубой и синий, она вдохновляет женщин и мотивирует, но при всем при этом её стихия губительна для женщин, потому что она не борется за права женщин, эта стихия чужая мужская и она выгодна больше мужчинам.

Стихия влагалища - это женщина которая борется за права женщин, её цвет розовый и красный, она помогает женщинам, избавиться от комплексов, продвигает свободу слова, и дает женщине свободу, ей стихия женщину лечит и дает ей силы.

Какая сила на ваш взгляд полезнее для женщины? Ну конечно же стихия влагалища но эта стихия находится под постоянной угрозой патриархального общества.

Потому что совместить эти две стихии нельзя, но обе стихии тянутся подруга к подруге, и получается, что они отлично друг друга дополняют.

Гость
#17
Гость

Есть два женских образа, мое воображение рисует два женских образа:

Есть две стихии фалос и влагалище.

Стихия фалоса - это бойкая женщина автомеханик, её цвет голубой и синий, она вдохновляет женщин и мотивирует, но при всем при этом её стихия губительна для женщин, потому что она не борется за права женщин, эта стихия чужая мужская и она выгодна больше мужчинам.

Стихия влагалища - это женщина которая борется за права женщин, её цвет розовый и красный, она помогает женщинам, избавиться от комплексов, продвигает свободу слова, и дает женщине свободу, ей стихия женщину лечит и дает ей силы.

Какая сила на ваш взгляд полезнее для женщины? Ну конечно же стихия влагалища но эта стихия находится под постоянной угрозой патриархального общества.

Потому что первая стихия, это мужерабство и поклонство мужикам, с точки зрения феминизма, тоже самое касается и айтишниц, они тоже синие, а должны быть красными.

#18
Гость

Вот про то я и говорю, что они все семейные патриархалки, а по задумке всевышнего они должны быть радикальными феминистками

Я бы не назвал её "патриархалкой". В данном случае они с мужем на одной волне и всем довольны. У них обоих есть критическое мышление и понимание того, как будет лучше для семьи и для дела.

Али-баба
#19
Гость

Восхищаюсь такими. Я недавно начала ездить и меня очень пугает открытый капот. Почти как разрезанный живот.

Браво! Любите свою машинку?

Гость
#20
Гость

Есть два женских образа, мое воображение рисует два женских образа:

Есть две стихии фалос и влагалище.

Стихия фалоса - это бойкая женщина автомеханик, её цвет голубой и синий, она вдохновляет женщин и мотивирует, но при всем при этом её стихия губительна для женщин, потому что она не борется за права женщин, эта стихия чужая мужская и она выгодна больше мужчинам.

Стихия влагалища - это женщина которая борется за права женщин, её цвет розовый и красный, она помогает женщинам, избавиться от комплексов, продвигает свободу слова, и дает женщине свободу, ей стихия женщину лечит и дает ей силы.

Какая сила на ваш взгляд полезнее для женщины? Ну конечно же стихия влагалища но эта стихия находится под постоянной угрозой патриархального общества.

а почему *** не стремится к стихи влагалища?

Гость
#21
UnravelMind

Я бы не назвал её "патриархалкой". В данном случае они с мужем на одной волне и всем довольны. У них обоих есть критическое мышление и понимание того, как будет лучше для семьи и для дела.

Патриархалка - это значит любая женщина которая вступает в отношения с мужчинами и не важно то как она мыслить умеет

Гость
#22
Гость

а почему *** не стремится к стихи влагалища?

Потому что мужлу угнетение невыгодно

Гость
#23
Гость

Есть два женских образа, мое воображение рисует два женских образа:

Есть две стихии фалос и влагалище.

Стихия фалоса - это бойкая женщина автомеханик, её цвет голубой и синий, она вдохновляет женщин и мотивирует, но при всем при этом её стихия губительна для женщин, потому что она не борется за права женщин, эта стихия чужая мужская и она выгодна больше мужчинам.

Стихия влагалища - это женщина которая борется за права женщин, её цвет розовый и красный, она помогает женщинам, избавиться от комплексов, продвигает свободу слова, и дает женщине свободу, ей стихия женщину лечит и дает ей силы.

Какая сила на ваш взгляд полезнее для женщины? Ну конечно же стихия влагалища но эта стихия находится под постоянной угрозой патриархального общества.

Феминистка - это стихия влагалища, и она за женщин
А женщина автомехник - это стихия фалоса, и она является патриархалкой и мужепклонницей

я правильно понимаю?

Гость
#24
Гость

Феминистка - это стихия влагалища, и она за женщин
А женщина автомехник - это стихия фалоса, и она является патриархалкой и мужепклонницей

я правильно понимаю?

Да, так и есть, потому что всё что нравится мужчинам, то считается у женщины мужепоклонством.

Гость
#25
Гость

Разочарую вас, среди женщин связанных с авто, очень много патриархальных мужерабок и богатых эскортниц, а это не по феминистки служить мужику, среди известных не одной феминистки нет.

Причем каждая вторая, и именно среди них почему-то

Гость
#26

Эти женщины нам не сестры, потому что феминизм это прежде всего справедливость и добро, и никакого отношения к статусу он не имеет, так поступают только лицемерные патриархалы, которые ценят человека только за достижения

Гость
#27

А если эскортница будет профессиональным механиком или водителем - она будет тогда считаться феминисткой?
Ответ - нет конечно же
Так же и если зомбированная патриархалка будет - профессиональным механиком или водителем, но она будет рожать по 10 детей и служить мужику при этом будет ли она феминисткой?
Ответ - Нет

Гость
#28
Гость

А если эскортница будет профессиональным механиком или водителем - она будет тогда считаться феминисткой?
Ответ - нет конечно же
Так же и если зомбированная патриархалка будет - профессиональным механиком или водителем, но она будет рожать по 10 детей и служить мужику при этом будет ли она феминисткой?
Ответ - Нет

Все женщины механики в основном патриархалки, потому что машина сама по себе нужна только семейным людям, потому и не за что уважать таких женщин, они не феминистки, они всеголишь навсего умеют патриархату подсасывать

Гость
#29

Они все патриархалки и мужерабки, потому что машина - это патриархальное изобретение, а водить и разбираться в том, что принадлежит изначально угнетающему классу, самый настоящий подсос, и предательство своего рода.
Сейчас женщины вообще отказываются от мужиков, потому что они не нужны, а эти женщины живут в олдпатриархате, где им важно это чтобы мужика удержать и быть в их стихии. Надеюсь так понятно

Гость
#30

Это все коммерческие образы, чтобы внести в образ простой патриархальной женщины, перчинку феминизма, чтобы женщины этим восхищались и старались быть похожими на них в этом есть доля феминизма.
Но настоящий феминизм и гендерное равенство далеки от эго всего. Потому что феминизм это все таки наука о гендере и поле, а не наука о физике и технике.

Гость
#31
Гость

Да, так и есть, потому что всё что нравится мужчинам, то считается у женщины мужепоклонством.

Да, так было всегда)))

Гость
#32
Гость

Я эксперт по гендерным вопросам, я феминистка, и я хочу сказать, что не важно кто женщина автомеханик или ученая. Если она поддерживает половую дискриминацию женщин и стоит на стороне мужчин и является членопоклоницей, то она всеравно зомбированная патриархалка, в глазах любой адекватной феминистки, кем бы она не была. А конкретно про таких женщин, которые занимаются автомобилями, я могу сказать следующее, они все приходят через путь, членопоклонства, через внутреннюю мизогинию по отношению к женщинам и никакими в итоге феминистками не становятся, то есть их жизнь ничему не учит. Им плевать, на то, что женщины угнетенны.

Вот состаришься и никто не будет подкатывать и разводить на секс. Вспомнишь потом эти времена, когда к тебе подкатывали. Спросишь себя — и че мне не нравилось?

Гость
#33
Али-баба

Браво! Любите свою машинку?

О да! Она стала смыслом моей жизни.

Гость
#34
Гость

Я эксперт по гендерным вопросам, я феминистка, и я хочу сказать, что не важно кто женщина автомеханик или ученая. Если она поддерживает половую дискриминацию женщин и стоит на стороне мужчин и является членопоклоницей, то она всеравно зомбированная патриархалка, в глазах любой адекватной феминистки, кем бы она не была. А конкретно про таких женщин, которые занимаются автомобилями, я могу сказать следующее, они все приходят через путь, членопоклонства, через внутреннюю мизогинию по отношению к женщинам и никакими в итоге феминистками не становятся, то есть их жизнь ничему не учит. Им плевать, на то, что женщины угнетенны.

вот у тебя явно внутренняя мизогиния не пролечена

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

Разочарую вас, среди женщин связанных с авто, очень много патриархальных мужерабок и богатых эскортниц, а это не по феминистки служить мужику, среди известных не одной феминистки нет.

мне кажется у вас яйца вывалились

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: