Гость
Статьи
Бросил беременную …

Бросил беременную мужчина Телец.

ПРивет. Неделю назад меня бросил мой любимый да еще и в положении. У меня 3 месяц беременности. Мой любимый -Телец по гороскопу и я знаю что Тельцы очень сложные люди,что к ним нужен особый подход.Но дело в том что он сам просил меня родите ему ребенка ,а когда узнал что я беременна- исчез.Забыла сказать главное.он женат, его жена старше его на 8 лет и он мне сказал что не бросит ее из-за того что ему ее жалко,мол кому она еще нужна, и что хотел бы со мной продолжать отношения,но после этого не берет трубку и не отвечает на сообщения. Я ничего понять не могу. Что происходит. Из семьи я его уводить не собираюсь,но и одной воспитывать тоже тяжело.Почему он так делает- не понимаю.ведь сам просил чтоб я родила ,говорил что если рожу-уйдет от жены,что хочет полноценную семью.КОроче наговорил много,а по факту - я беременна.а его нет .Подскажите - как поступить ? как повлиять на него чтоб он одумался ,ведь это малыш его и я не хочу чтоб он рос без отца.

Катя
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем вы милые девушки думаете, когда связываетесь с женатыми мужчинами? Зачем вам Это? А потом еще ждете от него что-то .Если он с женой поступает так, то почему думаете что с вами будет иначе? Мужик или не гуляет или гуляет ото всех женщин. Автору думаю лучше его забыть и растить ребенка.

Не ангел
#2

какой совет? - аборт. и искать не женатого. Или ты поверила сказкам женатого, что жену жалко, что не может бросить, и что любит только тебя и ребенка хочет с тобой...так эти сказки все женатые рассказывают иначе как на бесплатный с"кс развести?

Гость
#3

Господи, какя д;у;р;а!!!

Гость
#4

автор а сама кто по знаку? я видела случаи когда тельцы беременных бросали. от алиментов бегают

Дядя Ваня
#5

Что делать?! После рождения дитя подавай на алименты. Больше ничего не сделаешь. Да и то, набегаешься. Будешь отцовство доказывать.

Катя
#7
Гость

автор а сама кто по знаку? я видела случаи когда тельцы беременных бросали. от алиментов бегают

Я по знаку гороскопа- Лев

Гость
#8

тельцы мужики любят ***** без презика и чешут в уши чтобы женщины от них рожали и не делали аборт.а когда родится хоть трава не расти. будет копейки носить когда захочет или зарплату покажет 10 000р . вы встряли автор. сочувствую. пример Стасон Михайлов понаплодил где ни попадя даже на сестру Валерии влез и та родила

Гость
#9

А с чего это вы вдруг решили,что если жена старше на 8 лет, то он её бросит.? Это он вам лапшу на уши вешал. У меня мама старше отца на 8 лет и они 40 лет вместе прожили вплоть дор её смерти и уходить от неё он никогда не хотел. Вы наивны и что ещё печальнее глупы раз повелись на всё это. И вторая прописная истина- на будущее пригодиться. Ни одного мужика ребенком и пузом не удержишь,если он сам не захочет с вами быть. Нечего было с женатиком связываться. Он настаивал на ребенке, надо было сказать-вот разведешься, женишься на мне,тогда и дети будут и всё стало бы ясно.

Гость
#10
Катя

Я по знаку гороскопа- Лев

жена его старше на 8 лет наверное в планах у неё нет больше родов а ему хочется . вот и обманул . Тельцы любят иметь много детей пофиг от кого : вырастут все его будут

Гость
#11

Бросил беременную,какая разница кто овен,телец,стрелец.Бросил беременную мужчина-К!О!З!*****!Л!

Гость
#12
Гость

Бросил беременную,какая разница кто овен,телец,стрелец.Бросил беременную мужчина-К!О!З!*****!Л!

у других знаков это меньше встречается а у Тельцов часто. от Тельцов можно рожать только через официальное предложение руки и сердца. а может и ещё чего

Гость
#13

у меня был знакомый Телец женатый . любовница в Москве рожала он летал денег возил а мне сказал у нас будет секс только без презерватива. хотя денег мне тоже возил часто по ресторанам сидели с ним. но я отказалась ,он грустно надел резинку вдул кончил в резинку и больше не звонил никогда. красноречиво по-моему да?

#14

Причем тут ЗЗ ? Он вас автор бросил. Это дурно воспитанный мужик и все . Не имеет значения его ЗЗ.

Катя
#15
Мэри Будовская

Причем тут ЗЗ ? Он вас автор бросил. Это дурно воспитанный мужик и все . Не имеет значения его ЗЗ.

что такое 33? откуда вы это взяли- не пойму,извините

Гость
#16

При чем тут "телец сложный человек"? Это не он сложный, это Вы *****, раз согласились родить от того, кто изначально Вам говорил, что не бросит жену, а соответственно с Вами не будет. Вы добровольно решили стать матерью-одиночкой, чего теперь вопить про ЗЗ. Думать, девушка, надо головой, а не промежностью.

Гость
#17

Знайте на будущее, что самые верные мужчины это ДЕВЫ.

Гость
#18
Катя

что такое 33? откуда вы это взяли- не пойму,извините

ЗЗ - знак зодиака.

Гость
#19
Гость

у меня был знакомый Телец женатый . любовница в Москве рожала он летал денег возил а мне сказал у нас будет секс только без презерватива. хотя денег мне тоже возил часто по ресторанам сидели с ним. но я отказалась ,он грустно надел резинку вдул кончил в резинку и больше не звонил никогда. красноречиво по-моему да?

И смех и грех))
Извините

Автор! А Вам желаю держаться! Удачи Вам и Вашему малышу! А папашу я бы больше даже на порог не пустила. Родите и найдёте себе достойного мужчину.

Гость
#20
Гость

Знайте на будущее, что самые верные мужчины это ДЕВЫ.

да куда там... знаю мужчину Дева шлялся при жене безбожно ,жена уже ушла в мир иной так и скачет по телкам

Гость
#21
Гость

да куда там... знаю мужчину Дева шлялся при жене безбожно ,жена уже ушла в мир иной так и скачет по телкам

Кстати тоже знаю мужчину, дева по гороскопу. Тот еще плядун.

Гость
#22
Гость

да куда там... знаю мужчину Дева шлялся при жене безбожно ,жена уже ушла в мир иной так и скачет по телкам

Вот типичная дева Дмитрий Медведев. Все мужики в правительстве уже сменили своих жен на молодых, а он остался верен своей жене, хотя возможностей сменить жену у него выше крыши.

Гость
#23
Гость

Вот типичная дева Дмитрий Медведев. Все мужики в правительстве уже сменили своих жен на молодых, а он остался верен своей жене, хотя возможностей сменить жену у него выше крыши.

ну вобщем где-то с вами соглашусь что большинство дев -хорошие мужья. среди всех,кого я знаю плядун один

Гость
#24

а меня Близнец бросил беременную и ничё, вырастим и на ноги поставим.

Гость
#25
Гость

ну вобщем где-то с вами соглашусь что большинство дев -хорошие мужья. среди всех,кого я знаю плядун один

И детей своих девы любят

Гость
#26

А вот не ***** ..р..***** н разорять чужие гнёзда , су..ч..ка! Так тебе надо. Желаю чтоб он забыл о тебе и никогда не вернулся.

Гость
#27
Гость

А вот не ***** ..р..***** н разорять чужие гнёзда , су..ч..ка! Так тебе надо. Желаю чтоб он забыл о тебе и никогда не вернулся.

зря вы так автор молодая дурочка её просто обманули.окутал вниманием , заботой, наобещал. Тельцы зальют кому угодно лишь бы им взвод нарожали а потом выбирать будут талантливых ,когда подрастут.

Гость
#29

если автор оставит ребенка то дозваниваться до этого мужика редко будет т к там жена кукурузу охраняет. алименты может официально нарисовать какие захочет . и статус будет в таком юном возрасте "разведенка с прицепом" для парней -ровесников уже не ликвид. только очередной 40-летний потом позарится

Гость
#30
Гость

Вот типичная дева Дмитрий Медведев. Все мужики в правительстве уже сменили своих жен на молодых, а он остался верен своей жене, хотя возможностей сменить жену у него выше крыши.

Вы ему свечку держите что ли, что знаете кого он и как меняет?

Гость
#31

Поздравляю тебя. Что сказать нормальные мужчины не нужны были, одиноких работающих не женатых полно.

Гость
#32

Про жену не верьте, автор, значит любит ее. Меня мой телец позавчера бросил после 19 лет брака. Ради новых перспектив. И ничего ему меня не жалко. Сейчас судорожно ищу темы про разводы и кто как вылазил из этого дерьма, обливая слезами клавиатуру. Так что не верьте тельцам, автор. Как минимум уже два вруна знаем с вами.

Гость
#33

складывается ощущение что Тельцы могут любить и жить с женщиной,которой ему удобно и которую он любит. не обязательно матерью своих детей , но попутно делать беременными других наивных девушек

Гость
#34
Гость

зря вы так автор молодая дурочка её просто обманули.окутал вниманием , заботой, наобещал. Тельцы зальют кому угодно лишь бы им взвод нарожали а потом выбирать будут талантливых ,когда подрастут.

Меладзе Костян тому пример

Гость
#35
Гость

Меладзе Костян тому пример

а чё Костян? ему всех троих родила одна женщина но и её один фиг бросил

Гость
#36

У меня знакомый телец почти одновременно бросил беременную жену и беременную любовницу)))

Гость
#37
Гость

Вы ему свечку держите что ли, что знаете кого он и как меняет?

Официально по крайней мере он не разводился и в браке состоял только один раз и отличие от многих других политиков

Гость
#38
Гость

У меня знакомый телец почти одновременно бросил беременную жену и беременную любовницу)))

а у меня жену бросил после рождения ребенка потом через некоторое время сожительницу тоже на больших сроках беременности. всех послал но детей записал на себя

гость
#39

мне кажется, здесь знак зодиака совершенно не при чем. среди других 33 тоже полно мужиков-простит#ток. а уж сколько из них женатых, разглогольствующих о нелюбимой жене и желании иметь ребенка от любовницы... Автор, не Вы первая, не Вы последняя. главное после этого случая всех под одну гребенку не гребите и на первого встречного не соглашайтесь. родители есть? помогут вырастить. к слову, меня законный муж сразу после выписки из роддома бросил. хотя тоже о детках мечтал. ничего, выжили. мы-женщины-в первую очередь для себя ребенка рожаем, так нам и ответственность за него брать .. а за алименты конечно надо бы побороться. не факт, что обеспечивать будет, но нервы потрепите..

Гость
#40

а сколько ему лет?

Гость
#41

Ха. близнец у меня такой был.Жена на 4 года старше, болезная такая... прям жалко бросить ее. а "тебя ( меня то есть) люблюнемогу, о детях от тебя мечтаююю, снится постоянно как живем вместе". то, что она богатенькая с блатными родителями-это ни при чем конечно же. ну так вот....заявила я о беременности-и сдулся близнюк. в тел тишина, ее на работу каждый день возит-а я пустое место..а Вы говорите Телец.... как повлиять на него... одумается....

Гость
#42
Гость

Ха. близнец у меня такой был.Жена на 4 года старше, болезная такая... прям жалко бросить ее. а "тебя ( меня то есть) люблюнемогу, о детях от тебя мечтаююю, снится постоянно как живем вместе". то, что она богатенькая с блатными родителями-это ни при чем конечно же. ну так вот....заявила я о беременности-и сдулся близнюк. в тел тишина, ее на работу каждый день возит-а я пустое место..а Вы говорите Телец.... как повлиять на него... одумается....

мой близнец тоже ушел к богатой престарелой тетеньке. тётенька ему все покупает обувает одевает . а мне близнюк пишет каждый день и иногда видимся но без секса. чисто потрындеть по магазинам погулять. веселуха

Гость
#43
Гость

у меня был знакомый Телец женатый . любовница в Москве рожала он летал денег возил а мне сказал у нас будет секс только без презерватива. хотя денег мне тоже возил часто по ресторанам сидели с ним. но я отказалась ,он грустно надел резинку вдул кончил в резинку и больше не звонил никогда. красноречиво по-моему да?

Боже
Куда мы каитимся... Нация ша...в Кстати ***** всем женщинам нравится с презервативом тоже

Гость
#44
Гость

Про жену не верьте, автор, значит любит ее. Меня мой телец позавчера бросил после 19 лет брака. Ради новых перспектив. И ничего ему меня не жалко. Сейчас судорожно ищу темы про разводы и кто как вылазил из этого дерьма, обливая слезами клавиатуру. Так что не верьте тельцам, автор. Как минимум уже два вруна знаем с вами.

Гость

Про жену не верьте, автор, значит любит ее. Меня мой телец позавчера бросил после 19 лет брака. Ради новых перспектив. И ничего ему меня не жалко. Сейчас судорожно ищу темы про разводы и кто как вылазил из этого дерьма, обливая слезами клавиатуру. Так что не верьте тельцам, автор. Как минимум уже два вруна знаем с вами.

О! Вбейте в поисковик тему телец садист/ тиран, много нового узнаете - там такие ужасти писали их бывшие, в т.ч и сами тльчихи

Гость
#45
Гость

Боже
Куда мы каитимся... Нация ша...в Кстати ***** всем женщинам нравится с презервативом тоже

ты откуда вылезло? езжай в свой аул и баранов иппи

Гость
#46
Гость

Ха. близнец у меня такой был.Жена на 4 года старше, болезная такая... прям жалко бросить ее. а "тебя ( меня то есть) люблюнемогу, о детях от тебя мечтаююю, снится постоянно как живем вместе". то, что она богатенькая с блатными родителями-это ни при чем конечно же. .

Во-первых 4 года старше - это небольшая разница, а если женщина еще и хорошо выглядит - незаметная.
Да Вы знаете много мужиков не халявщиков? У нас таких куча подстиок - наши ущербы даже девственниц боятся часто.

ГостьЯ
#47
Гость

ГостьБоже
Куда мы каитимся... Нация ша...в Кстати ***** всем женщинам нравится с презервативом тожеты откуда вылезло? езжай в свой аул и баранов иппи

Я столичная штучка, а вот с какой дыры ты - хороший вопрос. Имлось ввиду, что НЕ ВСЕМ женщинам нравится с презервативом

Гость
#48
ГостьЯ

ГостьГостьБоже
Куда мы каитимся... Нация ша...в Кстати ***** всем женщинам нравится с презервативом тожеты откуда вылезло? езжай в свой аул и баранов иппи
Я столичная штучка, а вот с какой дыры ты - хороший вопрос. Имлось ввиду, что НЕ ВСЕМ женщинам нравится с презервативом

столичная штучка по штучке пучек? ха ха ха оно и видно у вас С Москвы все тычут незнакомым людям

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Поздравляем вас автор вы ***** недели, что он там вам говорил? Я не могу бросить нелюбимую жену тк мне её жалко? А вот вас ему не жалко. месяц беременности, мда поздравляю, вливайтесь в клуб ***, хотя нет вы даже хуже, вы мать одиночка, у вас даже не хватило мозгов с начало узаконить ваши отношения, а потом рожать.

Печалька
#50
Гость

Про жену не верьте, автор, значит любит ее. Меня мой телец позавчера бросил после 19 лет брака. Ради новых перспектив. И ничего ему меня не жалко. Сейчас судорожно ищу темы про разводы и кто как вылазил из этого дерьма, обливая слезами клавиатуру. Так что не верьте тельцам, автор. Как минимум уже два вруна знаем с вами.

Привет! Напишите мне, если хочется andrey.neman.74@mail.ru. Телец бросил меня после 15 лет отношений. Тут тема моя есть в секции Брак - Сегодня муж подал на развод... Да, я тоже, к сожалению, омываю клавиатуру и не только слезами. Буду рада пообщаться.