Гость
Статьи
мой любимый человек …

мой любимый человек может умереть..

я не знаю куда можно обратиться с этим, уже места себе не нахожу от волнения и переживаний, целыми днями только и делаю что плачу
мы встречаемся уже почти 8 месяцев, через многое прошли вместе, очень любим друг друга, но пару дней назад он сказал, что ему остался месяц по словам врачей, что-то с лёгкими, белка в организме очень мало, гемоглобин низкий
мы сейчас совсем не общаемся, пытаюсь поддерживать его, пишу каждый день, спрашиваю как он, либо отвечает одним сообщением, либо совсем молчит
а самая большая проблема в том, что мы находимся в разных городах и приехать я к нему совсем никак не могу, виделись только один раз осенью(
и мать у него неадекватная, ей совершенно все равно на него, поддержку и заботу получает только от меня
я не знаю как справиться с этим, он мне очень дорог
пожалуйста, помогите, могут ли врачи ошибаться с диагнозом? и если они сказали, что остался месяц, это ведь не может быть точно?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор а сколько лет ему ? И вы за 8 месяцев виделись один раз ?

Гость
#2
Гость

Автор а сколько лет ему ? И вы за 8 месяцев виделись один раз ?

нам обоим по 15, просто возможность была увидеться только на каникулах, а летом он переезжал и в больнице был

Гость
#3

Ваша История очень похожа на ситуацию у одной моей знакомой , которая случилась два года назад , прямо ощущение что один и тот же молодой человек

Гость
#4

Ждите, через месяц он перестанет писать. Он Вас культурно подготовил к расставанию, чтобы была светлая память о нем.
Ни один врач не скажет пациенту, сколько ему осталось. Понимаете, ни один.
Делайте выводы. Вы же не проверите, что там будет через месяц, два, Вы в разных городах.

Гость
#5
Гость

Ваша История очень похожа на ситуацию у одной моей знакомой , которая случилась два года назад , прямо ощущение что один и тот же молодой человек

а можете подробнее рассказать, пожалуйста

Гость
#6
Гость

а можете подробнее рассказать, пожалуйста

Были отношения около 1,5 лет он приехал из другого города , Мама тоже не адекват , достаточно скрытный человек , мог уезжать куда то по делам. Потом тоже оказался диагноз и времени мало , уехал опять , знакомая очень переживала писала и тд , он стал отдаляться как у вас , пока окончательно не исчез , говорил осталось пару месяцев , но похоже ничего не произошло

Гость
#7
Гость

Ждите, через месяц он перестанет писать. Он Вас культурно подготовил к расставанию, чтобы была светлая память о нем.
Ни один врач не скажет пациенту, сколько ему осталось. Понимаете, ни один.
Делайте выводы. Вы же не проверите, что там будет через месяц, два, Вы в разных городах.

Вы имеете в виду просто к расставанию и никакого диагноза нет ?

Гость
#8

Может он просто шутит и издевается над вами таким образом, чтобы вы озаботились (возможно приехали) сейчас мода такая есть строить из себя что при смерти, и слать фотки с больницы. Может просто манипулятор.

Гость
#9

отцепись от него. Он наконец то девчонку нашел нормальную

Гость
#10
Гость

Ждите, через месяц он перестанет писать. Он Вас культурно подготовил к расставанию, чтобы была светлая память о нем.
Ни один врач не скажет пациенту, сколько ему осталось. Понимаете, ни один.
Делайте выводы. Вы же не проверите, что там будет через месяц, два, Вы в разных городах.

у него всегда были проблемы со здоровьем, раньше с астмой сильно мучался, даже в больницу попадал не один раз, это правда очень серьезно

Гость
#11
Гость

Может он просто шутит и издевается над вами таким образом, чтобы вы озаботились (возможно приехали) сейчас мода такая есть строить из себя что при смерти, и слать фотки с больницы. Может просто манипулятор.

да не шутит он, даже когда вместе рядом были он говорил, что чувствует себя не очень
это не появилось из неоткуда, всегда так было, просто сейчас состояние хуже становится из-за учебы, устает сильно за день

Гость
#12
Гость

да не шутит он, даже когда вместе рядом были он говорил, что чувствует себя не очень
это не появилось из неоткуда, всегда так было, просто сейчас состояние хуже становится из-за учебы, устает сильно за день

Ну если есть возможность приедте наведайте, это будет по человечески. Раз у него никого нет.

Гость
#13
Гость

Ну если есть возможность приедте наведайте, это будет по человечески. Раз у него никого нет.

в этом то и проблема, не могу я к нему приехать совсем никак

Гость
#14

Судя по всему, этот человек врет, и он не совсем нормальный на голову, потому что такими вещами не шутят. Я надеюсь, он у вас хотя бы денег не начнет просить на лекарства от его "смертельной болезни", а то и такие мошенники бывают.

Гость
#15
Гость

Вы имеете в виду просто к расставанию и никакого диагноза нет ?

Да, именно это и имею.
Он просто Автора сливает.

Гость
#16
Гость

у него всегда были проблемы со здоровьем, раньше с астмой сильно мучался, даже в больницу попадал не один раз, это правда очень серьезно

С астмой живут до глубокой старости. Поверьте.
А за его долгую жизнь ещё не раз полежит в больнице. В принципе, как и Вы, какие ваши годы.
Поменьше верьте.

Гость
#17
Гость

да не шутит он, даже когда вместе рядом были он говорил, что чувствует себя не очень
это не появилось из неоткуда, всегда так было, просто сейчас состояние хуже становится из-за учебы, устает сильно за день

Вы встречались всего один раз. Может именно в тот раз он чувствовал себя не очень. Может он в Вас разочаровался, общаться не хотел, вот и сказал, что поплохело.
Вы когда куда-нибудь идти не хотите или кого-то у себя видеть, что говорите? Как отбрехиваетесь, чтобы человека не обидеть?

#18

пожалуйста, ответьте на последние вопросы, не нужно говорить о лишнем, очень прошу

Гость
#19

Любимый человек, с которым виделись 1 раз? И в этот раз ему все время было плохо? Да уж, автор, чтобы отлепится от такой пиявки как вы понадобится ему и вправду умереть. Ведь если вам потом напишет его "мать" и скажет что он того, помер, вы не поверите, да? Приедете небось на могилке рыдать? Вы невменяемая, он хочет избавится от вас и никогда не был вашим любимым. Жалко вас было, возможно. А теперь пытается соскочить. Ужас, бедный парень. Вцепилась как клещ, не отодрать

Гость
#20

Только в 15 лет и верить в этот бред)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: