Гость
Статьи
Вам нравятся немного …

Вам нравятся немного глуповатые, наивные и смешные парни?

Девушки, ответьте на вопрос

Вам нравятся немного глуповатые, наивные и смешные парни? Я вот такой, веду себя как клоун порой, но заметил, что многим девочкам это даже нравится. Со мной почему-то половина женщин разных возрастов с работы сюсюкаются, будто я дитя малое, хотя я постарше некоторых из них буду.

Вуменист
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет

Гость
#2

Нетт

Вуменист
#3

А как тогда объяснить, что они все ути-пути со мной?

Гость
#4

наивные нет, добрые да. наивность можно наверное назвать синонимом глупости и даже слабости. А добрые могут быть как глупыми, так и умными.
хотя есть хитрые люди, которые просто изображают наивность, но такая маска обычно играет плохую службу человеку

К
#5

Не нравятся.

К
#6
Вуменист

А как тогда объяснить, что они все ути-пути со мной?

Потому что ты ведёшь себя, как ребёнок, как в описании. Вот и все.

Гость
#7

Хорошее чувство юмора всегда было и будет плюсом. А насчёт глуповатости и наивности, это такое себе, если честно. Смотря в каком проявлении. Типо иногда подурачиться если, то ок, а если всегда такое - не оч

Гость
#8
Вуменист

А как тогда объяснить, что они все ути-пути со мной?

Потому что сам же написал, что ведёшь себя глуповато и наивно) Это определенно НЕ вызывает какого-то негатива у девушек, но просто тут отношение скорее будет как к младшему брату или что-то такое. Хотя конечно есть девушки, у которых романтический типаж именно такой

Гость
#9

Ты вызываешь у них не симпатию, а жалость.

че те надо
#10

ты *** ты нравишься бомжам из соседней помойки

Гость
#11

С чувством юмора нравятся
А глуповатые и наивные - нет

Гость
#12

Ты девственник что ли? 100%

Мировая
#13

Нет. Только те у кого синдром мамки, могут запасть на тебя

Автор
#14

Глуповатые нет) а вот смешные... Это симпатично

#15

Глуповатый проблемы не решит и жить в сказку не превратит, чего большинство местных женщин хочет. Хотя, может как человек он и хороший...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: