Гость
Статьи
Парень ниже меня на 6 …

Парень ниже меня на 6 см

Я девушка высокая, ростом 176 см. Парень ниже на 6 см. Пока не встречаемся, но очень близки к этому. Он просто идеальный. И комплиментами обсыпает, подарки дарит, любит не возможно, всегда поможет, поддержит, НО он ниже меня. Меня это максимально смущает и вижу косые взгляды прохожих. Многие скажут забить, но я не могу. Рост- это единственное почему я не могу с ним начать отношения.

Катерина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Полная глупость смущаться и комплексовать из-за роста. Забейте на это. Для парня вообще внешние данные не главное.

Гость
#2

ну так и не встречайся! как в анекдоте---он жил долго и счастливо пока не встретился со мной!

#3

Смотрят на вас, ну и что? Упускать возможность жить счастливой жизнью из-за возможного непонимания окружающих, с которыми вы даже не знакомы... Я считаю очень глупым
Мне лично нравятся девушки моего роста, и выше 175+

Гость
#4

Оперживает

Гость
#5

так а в чем вопрос-то ...
вы хотели поделиться вашей ситуацией? ну ок. задача выполнена. теперь мы все знаем о том, что кто-то, у кого рост 176 не станет встречаться с кем-то, у кого 170 всего
очень "ценная" информация

Гость
#6

Бросьте его, он вас не достоин

Гость
#7

Спец обувь как у Тома Круза

Гость
#8

Понимаю, у меня было давно похожая ситуация….также смущалась из-за роста…как-то не чувствовала себя девочкой, а больше кобылой рядом с ним, думала если ещё поправлюсь, супер будет) но мы встречались 4 года и все 4 года у меня был какой-то комплекс…глупо может, но он точно был. Расстались. Но со временем понимаю, что он был реально настоящий мужчина, сужу уже по истечению времени и понимаю, что рост совсем не главное:))) подумайте, может стоит попробовать:)

#9

неликвид мелкий

Гость
#10

Могут быть проблемы. ОН будет вас стесняться, например, фотографироваться вместе.
Хотя при среднем росте люди визуально кажутся равными. При более высоком/низком - разница заметнее. К примеру если девушка очень высокая, то рядом с ней равный по росту мужчина будет казаться ниже. Это потому что мужчины шире в плечах.

Гость
#11

Не вздумай встречаться начать
И тем более пигмеев от него рожать.

Гость
#12

Надо где-то застолбить
Если парень ниже ростом
Смело уходить!

Гость
#13

Автор, я вас очень понимаю. Всегда комплексовала когда парень ниже или одного роста со мной (173см)
А низкие парни, напротив, гордились и просили надеть обувь на каблуках. Мол, чтобы все знали, какую модельку ухватил, и эта моделька его.
Всегда на людях у меня была неловкость, как будто неполноценность какая-то. Зато когда были высокие парни, вот это было феерично, серотониново, эндорфиново! Я обожала с высоким парнем целоваться в общественных местах, браться за руки, чтобы все нас видели. Высокие парни все красивые. Рост имеет значение.

Гость
#14
Гость

Могут быть проблемы. ОН будет вас стесняться, например, фотографироваться вместе.
Хотя при среднем росте люди визуально кажутся равными. При более высоком/низком - разница заметнее. К примеру если девушка очень высокая, то рядом с ней равный по росту мужчина будет казаться ниже. Это потому что мужчины шире в плечах.

Вот, кстати, да... Вот оно чо...))У меня мужчина выше меня на 4см, но почему то все родственники/друзья говорили, что ,мол,я такая высокая,выше его,и когда мужчина говорил что неправда,удивлялись, просили встать рядом

#15

Всю жизнь будешь чувствовать себя неуютно из за этого. Тоже самое когда у него в штанах 14см, вроде "мелочь", а неприятно))

Гость
#16

Как я вас понимаю. Чувствовать дискомфорт по поводу разницы в росте придется всю жизнь, если замуж выйдите

#17

Вы разборчивая, я рада и гномам, лишь бы получииь шанс прикоснуться к прекрасному.

Ле Гость
#18

Рост это ещё не самое страшное. Главное, чтобы 4лен у вас был не больше, чем у него🤌

#19

Не рост главное

Мировая
#20

Я бы даже не стала встречаться с 176
Минимум от 182. Нафиг этих коротышей

🦔
#21

Чудные вы девчонки. Мой рост 180, когда то встречался с девушкой 185. Она в кроссовках была выше меня. У неё была отличная фигура (занималась любительским волейболом.) как же я ей гордился, Правда пришлось очень долго уговаривать её , чтобы она чаще носила туфли на шпильках . Я был в восторге. И я видел ,что она перестаёт стесняться своего роста . А все "взгляды " это комплексы и зависть. Пох на них .

#22

Понимаю вас. Мой рост 172. Мой первый половой партнер см на 4 ниже меня ростом. И меня это напрягало. Бывший муж тоже на 4 см ниже меня ростом. И меня это опять же напрягало. Если что, расставались мы не из-за роста

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: