Гость
Статьи
Бросил одну беременную …

Бросил одну беременную в угоду другой

Наблюдаю такую ситуацию. Мужчина встречался с девушкой, всё было нормально до тех пор пока она ему не призналась в том что беременна, и он ее бросил. Она пыталась его вернуть, звонила, добивалась, но всё оказалось напрасно. Видимо на нервной почве случился выкидыш, перед этим она послала ему смс, что едет в больницу. Потом в больницу наведывалась некая дама и справлялась о здоровье девушки дабы убедиться в том, что ребенка не будет.
Суть этой интриги раскрылась через несколько месяцев, когда всплыл этот мужчина с новоиспеченной супругой в интересном положении. И эта супруга оказалась родственницей одной влиятельной знакомой мужчины.
Вот такой детективчик.
Как часто в жизни происходят такие ситуации, когда одна женщина отбивает мужчину у другой? А мужчина, неужели ему не все равно, кто будет его женой, первая или вторая? К чему такая прихоть, что из-за нее надо доводить до трагедии?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В данной ситуации всё очевидно, главную роль тут сыграло желание стать родственником влиятельной знакомой.

Гость
#2
Гость

В данной ситуации всё очевидно, главную роль тут сыграло желание стать родственником влиятельной знакомой.

Зачем, чтобы что?
Не все ли равно, кто родственник?
Мужчина сам обеспеченный и независимый.
Скорее всего надо было этой влиятельной знакомой пристроить свою родственницу замуж.

Гость
#3

А женщина знает что он бросил одну беременную у которой выкидыш случился,и в больницу от нервов попала, ее не смущает что мужчина такой мерзопакостный?
Я бы такого мужчину за человека бы не считала кто так поступил бы .Может эту женщину привлекают мооальные уроды?
Если привлекают,значит она недалекая женщина,которая не понимает что если он с одной женщиной так поступил, значит и с ней так поступит, при любом удобном случае.

Гость
#4
Гость

А женщина знает что он бросил одну беременную у которой выкидыш случился,и в больницу от нервов попала, ее не смущает что мужчина такой мерзопакостный?
Я бы такого мужчину за человека бы не считала кто так поступил бы .Может эту женщину привлекают мооальные уроды?
Если привлекают,значит она недалекая женщина,которая не понимает что если он с одной женщиной так поступил, значит и с ней так поступит, при любом удобном случае.

Наверное ей не сказали, чтобы не травмировать, мало ли что.

Гость
#5

Крайне советую этой недалекой ,безмозглой женщине,которая вышла замуж за это чудовище,которое бросило беременную от него женщину почитать истории Миланы (дочь депутата) и Анастасии Солтан(тоже дочери депутата)

Если кратко:
1)Футболист с мерзотной репутацией,который бил и бросал бывших жен и детей отбирал-Александр Кержаков женился на дочери депутата по счету.Цель- чтобы отец Миланы помог ему депутатом стать.
Через какое-то время,умирает отец Миланы. И что вы думаете? Кержаков начинает поднимать руку на Милану , обвинять его в выдуманных грехах и и относиться к ней как к грязи. Милана с ним ,естественно ,развелась.
2)История Анастасии Солтан.
Тоже дочь депутата.
К ней привязался начинающий политик,который крайне был заинтересован в продвижении в карьере, с помощью ее отца.
Очень старательно имитировал "любовь")
И тоже как и в первой истории происходит несчастье, поподает Анастасия с родителями в автокатастрофу, умирает отец и мать Анастасии.Сама же Анастасия выжила,но оказалась в реанимации,вроде без тяжелых поврежений ,ходить ,говорить могла.
И что же происходит дальше? Ну конечно ее жених тут же теряет к ней интерес и демонстрирует равнодушие . И вроде даже перевел с общего счета подарочных со свадьбы денег-себе на свой личный счет все деньги)
Анастасию никто не поддержал конечно же и через какое-то время она покончила с собой из-ща депрессии ,из окна выбросилась.

Так вот к чему я это рассказала.
Мужчина ,которого вы описали.. Уже только по одному факту, что он бросил беременную, довел девушку до выкидыша, не извинился, не дал ей денег в качестве компенсации за моральный и физический ущерб , никак не сгладил трагедию, - уже только это говорит, что он *** и не человек. И ничего хорошего от такого человека любой женщине стать не стоит,тем более не стоит его оправдывать

#6

Козел одним словом

.
#7

Таких полно. Про это и пишу постоянно. Девушки готовы подстраиваться. А мужчины идут по своему плану. Видимо, у него есть план. И эта влиятельная дама- одно из звеньев цепи. Может карьеру он хочет. А может просто прожить сытую жизнь без ипотек. Не любит никого он. Любит свои желания. У меня такой жених был. Но, я не глупая. И бросила его. Он потребитель. И будет там, где ему хорошо, независимо, сколько ей лет и сколько детей.

.
#8
Гость

Зачем, чтобы что?
Не все ли равно, кто родственник?
Мужчина сам обеспеченный и независимый.
Скорее всего надо было этой влиятельной знакомой пристроить свою родственницу замуж.

Ты тупая что ли??? Связи нужны ему. Карьеру хочет. Такие люди по головам пойдут.

.
#9
Гость

А женщина знает что он бросил одну беременную у которой выкидыш случился,и в больницу от нервов попала, ее не смущает что мужчина такой мерзопакостный?
Я бы такого мужчину за человека бы не считала кто так поступил бы .Может эту женщину привлекают мооальные уроды?
Если привлекают,значит она недалекая женщина,которая не понимает что если он с одной женщиной так поступил, значит и с ней так поступит, при любом удобном случае.

Тю. Так это ж она в больницу приезжала, чтоб убедиться, что ребёнка не будет. Может и разводка... Но, я верю и в жизни реально таких людей полно. Нет, таких дам не смущает его нутро. Читала, что бросил семью, и в новой семье ребенок должен появиться и он пришёл и забрал вещи ребенка от 1го брака, типа сейчас папе и его новой мадам, нужнее. Верю.

.
#10
Гость

Крайне советую этой недалекой ,безмозглой женщине,которая вышла замуж за это чудовище,которое бросило беременную от него женщину почитать истории Миланы (дочь депутата) и Анастасии Солтан(тоже дочери депутата)

Если кратко:
1)Футболист с мерзотной репутацией,который бил и бросал бывших жен и детей отбирал-Александр Кержаков женился на дочери депутата по счету.Цель- чтобы отец Миланы помог ему депутатом стать.
Через какое-то время,умирает отец Миланы. И что вы думаете? Кержаков начинает поднимать руку на Милану , обвинять его в выдуманных грехах и и относиться к ней как к грязи. Милана с ним ,естественно ,развелась.
2)История Анастасии Солтан.
Тоже дочь депутата.
К ней привязался начинающий политик,который крайне был заинтересован в продвижении в карьере, с помощью ее отца.
Очень старательно имитировал "любовь")
И тоже как и в первой истории происходит несчастье, поподает Анастасия с родителями в автокатастрофу, умирает отец и мать Анастасии.Сама же Анастасия выжила,но оказалась в реанимации,вроде без тяжелых поврежений ,ходить ,говорить могла.
И что же происходит дальше? Ну конечно ее жених тут же теряет к ней интерес и демонстрирует равнодушие . И вроде даже перевел с общего счета подарочных со свадьбы денег-себе на свой личный счет все деньги)
Анастасию никто не поддержал конечно же и через какое-то время она покончила с собой из-ща депрессии ,из окна выбросилась.

Так вот к чему я это рассказала.
Мужчина ,которого вы описали.. Уже только по одному факту, что он бросил беременную, довел девушку до выкидыша, не извинился, не дал ей денег в качестве компенсации за моральный и физический ущерб , никак не сгладил трагедию, - уже только это говорит, что он *** и не человек. И ничего хорошего от такого человека любой женщине стать не стоит,тем более не стоит его оправдывать

Эти девочки не развиты нравственно и голова не сильная их сторона. На счёт Миланы, её мама нарк0 зависимая. Вряд ли, зависимость недавно появилась. Как эта мама жила до зачатия Миланой? Это всё сказывается. Они не знают примера семьи, где честь, мораль, забота о людях. Это потребители, вечно сонные, ленивые. У Кержа даже лицо слюняв0е, печать гулящего. Он ей навесил лапши. Она вместе с Кержем травила бывшую, чтоб забрать ребёнка. Милана говорила, что когда отец умер, Керж сказал "Такой великий человек, и не успел для меня ничего сделать". Верю, что это правда. И отношение к Милане после смерти отца изменилось, уже и она стала нарк0, и ребенка отнять. Он специально её мучал.

Бывший тоже жук. Жил с питательными. Вешал мне лапшу, что они виноваты в развале семьи. Моя проблема, и проблема Милан в том, что расслабленные. А нищуки они злые, ушлые, алчные и таких, как Керж видят сразу, ну и не интересно им, ведь тоже выгоду хотят.

Детей надо готовить к жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: