Гость
Статьи
Ревность это …

Ревность это нормально?

Я ревную парня ко всем девушкам. Мой парень никогда не давал мне повода усомниться в его верности. Никогда. Но я в нем и не сомневалась. Мне просто не нравится взгляды направленные на него. Мне не нравится то что у него есть бывшая с которой он был три года в отношениях. Я эту бывшую так ненавижу. Так и хочется ей какое нибудь *** подсунуть. Но причем тут она? Она ведь давно в прошлом. Мой молодой человек всегда доказывал не только словами но и действиями что любит меня. Я так злюсь из-за того что он проводил с этой бывшей целых три года. Я ревную его и его потраченное время на эту бывшую. У него кроме этой были еще девушки. Я и к ним ревную. Это ведь слишком да? Я будто душу его со своей ревностью. Это не нормально. Я понимаю что его прошлые отношения это опыт. Но нормально ли то что я так сильно его ревную? Мне некому высказаться на этот счёт и не у кого просить совет. Помогите мне пожалуйста советом #нуженсовет #отношения #ревность

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Посмотрите видео про ревность на канале Стрелецкой в Ютубе. Она там перечислила все причины ревности, а также как с этим бороться.

.
#2
foortfooodonthelufe

Посмотрите видео про ревность на канале Стрелецкой в Ютубе. Она там перечислила все причины ревности, а также как с этим бороться.

Спасибо большое

Прополіс
#3

о я знаю такого что общается паралельно со всеми бывшими - злится когда ему отказывают в сексе, и всем девушкам говорит что они единственние - встречается со всеми на разных квартирах и никто друг про друга даже не подозревает. но иногда он и спит по дружбе - уже несколько детей живут паралельно - аликами поддерживает)))

Гость
#4

Нет,это не нормально ,потому что вам мешает жить ревность . Вы же не можете расслабиться из-за этого ,потому что переживаете постоянно когда повода вообще нет . Я советую вам поработать над самооценкой и пойти к психологу для того ,что бы вы смогли проработать все это . Потому что если этого не сделать ,из за глупой ревности на эмоциях ,может произойти что то не очень хорошее .

Гость
#6

может ты завидуешь его члену?) и сама хочешь все этих девушек в постели?)

Гость
#7

просто это ваш предыдущий опыт не дает вам успокоиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: