Гость
Статьи
Не могу отказать …

Не могу отказать мужчинам

Не могу отказывать мужчинам. Если противоположный пол мне хотя бы чуть-чуть симпатичен и на первом свидании он предложит поехать к нему домой, то я не смогу ему отказать. Даже если я не хочу секса, все равно дело всегда доходит до этого. Как научиться отказывать?
#отношения #первоесвидание

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

А зачем??
Продолжайте.....

#2

Самооценку поднять, а с таким к психологу.

Стелла
#3

Это с детства идет. Родители не научили говорить:нет. Надо к психологу

Гость
#4

А после секса что? Вас бросают?

Жора
#5
Гость

А после секса что? Вас бросают?

ТС " разводит " ......
Там тётка взрослая .

Гость
#6

Давай

Ромашка
#7

Симпотичные тоже могут быть поддонками так что теперь ублажать каждого поддонка? А венерические заболевания о себе хоть подумайте

Ромашка
#8

Ну и совет из фильма одного там женщины на свидание одевали бабушкино нижнее бельё

#9

Не надо с этим к психологу, он разденет до нитки и по миру пустит. Тут нет ничего плохого, я такая же - это доброта и отзывчивость, такие люди не делают ничего плохого для общества, не грабят старушек и не отнимают у детей конфету.

#10
Злая пустожорка

Не надо с этим к психологу, он разденет до нитки и по миру пустит. Тут нет ничего плохого, я такая же - это доброта и отзывчивость, такие люди не делают ничего плохого для общества, не грабят старушек и не отнимают у детей конфету.

Вы же не от безысходности или жалости даёте. Вы сами этого хотите в первую очередь.

Гость
#11

Оставайся такой! Не надо портить себя!)

Гость
#12

есть еще хорошие, добрые и безотказные люди!

Василий
#13

Замуж идите....

Ромашка
#14
Василий

Замуж идите....

Добрый вечер Василий давно не видела тебя. А если после замужества также продолжет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: