Гость
Статьи
Фетиш на мужчин …

Фетиш на мужчин намного старше

Мне 20 и так вышло, что все мои мужчины были на 8-12 лет старше меня.
Недавно поймала себя на мысли, что ровесники или парни на 2-3 года старше, вообще не привлекают, прям не ёкает ничего внутри к ним.

Сейчас появился мужчина, ему 32 года, весь такой спортивный, красивый, но выглядит даже чуть старше своих лет. И вот меня аж будоражит от мысли, что он сильно старше. Какое-то даже ощущение «бабочек внутри» появляется от этого.

В последнее время, мне начинает казаться это чем-то нездоровым..) Может было у кого что-то подобное?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Почитайтеч что такое отцовский комплекс, может откликнется. Если нет, то просто фетиш и не более.

Гость
#2

Мужчина, не сочиняйте сказки)

#3

Вообще бывает такое😂 Я тоже люблю постарше. Многие, кстати, трактуют это так: мол, возможно у девушки в детстве отсутствовал отец и не хватает его рядом, поэтому она ищет себе постарше и посерьёзнее чем ровесники.

Гость
#4

Как надоели уже эти примеры отсутствия отца

#5

К 30 это пройдет :)))

Гость
#6

Эх..для меня 32 - это деть )

Вумен
#7

Всегда нравились мужчины старше. Разницу в возрасте 12 лет не ощущала. Дело в том что женщины развиваются быстрее тоесть мужчина 25 лет по развитию как женщина в 20. Но все таки 12 многовато. Сейчас у меня на 6 лет старше самое то

Гость
#8

Что плохого в том что ты хочешь общения с мужчинами постарше? Ни с сосунками же общаться. С ними вообще не интересно.

Гость
#9
Гость

Как надоели уже эти примеры отсутствия отца

Согласна! Отсутствие отца чаще всего ни при чем. У меня тоже не было отца и лет в 18-22 нравились мужчины на лет 10 старше. Но не из-за отсутствия отца, а потому что были умственно более развитые, чем ровесники, и уже не такие дети. Ближе к 30 годам как отрезало - вообще не привлекают старше более чем на 5 лет

Гость
#10
Гость

Мужчина, не сочиняйте сказки)

Почему сказки, я со времен, когда дружили за ручку - сверстников не воспринимала, пусть на 3-5 лет, но постарше. Умнее, интереснее, ну а если про секс, то и опытнее. А то, что у всех мужчин рано член перестает работать, придумали женщины, которых не хотят или у которых голова болит. А еще очень хорошая отмазка- у меня муж импотент, а я молодая, мне же надо, и семью не хочу терять, приходится к любовнику бегать. И все ее понимают и жалеют.

Гость
#11
Гость

Как надоели уже эти примеры отсутствия отца

приведите свои примеры...

Гость
#12
Елена

К 30 это пройдет :)))

навряд ли. у меня не прошло. С детьми трахаться не могу....

#13
Гость

Согласна! Отсутствие отца чаще всего ни при чем. У меня тоже не было отца и лет в 18-22 нравились мужчины на лет 10 старше. Но не из-за отсутствия отца, а потому что были умственно более развитые, чем ровесники, и уже не такие дети. Ближе к 30 годам как отрезало - вообще не привлекают старше более чем на 5 лет

Вот и я про то же :)

Автор, не обольщайтесь: через 10-15 лет вас не будут уже привлекать мужчины на 10-15 лет старше, скорее всего. Поэтому рассматривайте сейчас мужчин для того, чтобы получить опыт отношений, но обязательствами и общими детьми себя с ними не связывайте. Никакой радости у женщин 30+ лет мужчины на 10 лет старше уже не вызывают, если это не отношения финансового спонсирования.

АнонимКа
#14

Мне нравились мужчины намного старше, скорее потому, что они были уже умнее, надежнее, опытнее по жизни, без ветра в голове и бабничества.
Но однажды встретила на 10 лет старше - и там такое детство в жжжжж, нарциссизм, еще и намеки на альфонса. Фу просто.

Гость
#15

Так почти у всех девушек в возрасте 20-25 лет, а в общем до 30. Малолетние обсосы отвратны.

#16

у меня тоже такое ! по-моему , обычный фетиш , не более .
не стоит слушать 15-летних девочек " психологов " , которые начитались в интернете про отцов и тд . ))

Гость
#17
АнонимКа

Мне нравились мужчины намного старше, скорее потому, что они были уже умнее, надежнее, опытнее по жизни, без ветра в голове и бабничества.
Но однажды встретила на 10 лет старше - и там такое детство в жжжжж, нарциссизм, еще и намеки на альфонса. Фу просто.

Не повезло..

Гость
#18

Нет, я со стариками никогда не встречалась, самый старый был на 2 года старше

Гость
#19
Гость

Нет, я со стариками никогда не встречалась, самый старый был на 2 года старше

А у меня сейчас любовник на 25 лет старше. Лет ему много я и не думала, что он может, а он- если не молотобоец, то не далеко ушел, может долго и член хороший и стоит долго. Причем задолго до того как оон стал меня бать, замечала как член в штанах вырастал бугром.

Гость
#20

вам дедушка 73 лет нужен?

Гость
#21
Гость

приведите свои примеры...

Я

Гость
#22
Елена

Вот и я про то же :)

Автор, не обольщайтесь: через 10-15 лет вас не будут уже привлекать мужчины на 10-15 лет старше, скорее всего. Поэтому рассматривайте сейчас мужчин для того, чтобы получить опыт отношений, но обязательствами и общими детьми себя с ними не связывайте. Никакой радости у женщин 30+ лет мужчины на 10 лет старше уже не вызывают, если это не отношения финансового спонсирования.

Вызывают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: