Гость
Статьи
Роман на работе стоит …

Роман на работе стоит ли? Хирург и медсестра

Добрый вечер, работаю медсестрой
Устроилась недавно, месяца 3 прошло
Заметила что хирург глазки строит, шутит( иногда пошло) , хвалит
То и дело заходит в кабинет, без повода может подойти и начать разговор
Рассказывает о семье, о студенческих временах
Обсуждаем фильмы, сериалы
Плюс к этому ещё дома не всё гладко, ссоры с мужем , с его семьей
Я замужем, он женат, двое детей
Понимаю, что всё это неправильно, но ничего не могу с собой поделать
(
Но замечаю что тянет к нему и как то охладеваю к мужу( #романнаработе

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько знаю историй по поводу романов на работе , они заканчивались со скандалами с начальством и в семье . .

Гость
#2

Просто роман. Без продолжения и без перспективы. Вам это нужно?

Даже если вы охладеете к мужу. Не факт что он охладеете к жене. К чему эти надежды?

Гость
#3

Нет, не стоит. Кроме боли и стыда ничего не будет.

Гость
#4

Обычное дело - перепих на работе. Но насчет охладевания к мужу - это вы зря. Интрижка интрижкой, но семья - семьей. Ваш хирург тоже, небось, женат и уж точно (даже если одинок) не строит серьезных планов на вас (если не считать того, что всерьез намерен вам вдуть).

Гость
#5

Да потрахайтесь вы уже. Чего как дети малые?

Гость
#6

Разводка. Сама кончает от своих фантазий, медсестра.
Врачих молодых полно, незамужних, нафик ему с колхозом спать замужним? И у ее Васи-алкоголика может и ЗППП,и триппер быть...

Гость
#7

Не надоело дурь копипастить? Иди проспись, достала уже

Флирт на работе(врач и медсестра)
Устроилась недавно на работу медсестрой
Спустя месяц заметила что врач хирург начал строить глазки, пытается всячески заговорить пусть и не по рабочей теме
Специально может пройти мимо моего кабинета, во время совместной перевязки пытается до тронуться до руки. Как-нибудь да заденет
Шутит постоянно,зовет с собой в разные отделения. Хотя от меня там толку нет, просто так.
Взял откуда то мой номер телефона
В течение дня может несколько раз позвонить с вопросом чем я занимаюсь, мол ему скучно

Сама я замужем и он женат. Да и старше он меня на 15 лет
Начало тянуть к нему, снится постоянно, и днем и ночью в голове он. На Работу бегу из-за него
Что делать😖 #работа #флирт

23 октября, 14:11
Анна
[2627502805]

#8

Поганите мое имя...Что не автор, то с моим именем. И все как одна глупы, слабы на передок и ноющие на всю вселенную.
Охладевает она к мужу.... Сходите в морг и представьте, что с Вами будет, если муж узнает....сразу разгорячитесь.

жос
#9

Тут выше уже написали правильно про мужа, про его жену, это все так. Но помните, что ВАМ еще работать с ним, если (а точнее когда) расстанетесь, и это будет ох как тяжело. Да и узнать может ваш муж, да и измена это мерзко и гадко, в общем тут один ответ НЕТ.

Гость
#10
Вредина

Поганите мое имя...Что не автор, то с моим именем. И все как одна глупы, слабы на передок и ноющие на всю вселенную.
Охладевает она к мужу.... Сходите в морг и представьте, что с Вами будет, если муж узнает....сразу разгорячитесь.

А ты изменяешь своему рогачу, Анька?

Василий
#11

У медиков работает чистая физиология. Будет потихоньку харить, когда дежурства совпадут...

Гость
#12
Василий

У медиков работает чистая физиология. Будет потихоньку харить, когда дежурства совпадут...

вы медик?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: