Кто придумал, что девушка не может искренне любить мужчину старше? Вот я, например, всем чистым сердцем люблю мужчину старше. Мне 22, ему 53. И мне все в нем мило и приятно: внешность, юмор, характер, ум. А то, что он передвигается на Бентли, это ни о чем не говорит.
Любите искренне, особенно, будете таять от его присутствия лет дак через 20.... Вам 42, Вы еще деваха хоть куда, а он беззубый, старый котяра, за которым нужно убирать. Не снижайте планку при выборе мужчины, а то докатетесь не только до стариков, а придете к мысли, что не ссыться и ладно. Верьте, что и ровесники на Вас поведутся. Хвост пистолетом.
Гость
[1963062206]
#4
Жаль, что у него нет ног. Но, видимо не простой мужчина, раз вместо протезов бентли.
И мне все в нем мило и приятно: внешность, юмор, характер, ум. А то, что он передвигается на Бентли, это ни о чем не говорит.