Гость
Статьи
Мужчина пошёл не …

Мужчина пошёл не предупредил с подругой на концерт

Рассудите ситуацию: мой мужчина из другого города. Мы только что разъехались по своим городам, день назад всего. Неделю мы гуляли, отдыхали, выпивали. По идее, человек должен устать от этого и заняться чем-то серьёзным. Вчера вечером он пишет: тебе от Ольги привет. Я знаю эту его подругу лично, ничего плохого сказать не могу. Также не ревную к ней вообще, тк она мягко говоря не в его вкусе. Я сказала: ей тоже привет. Подумала, может кофе пьют, почему нет. И через час он пишет: мы идём на концерт. Притом концерт- в часа езды от его дома. То есть весь вечер они вместе ехали в машине, потом три часа концерт и ещё час обратно. Он не пропадал, был на связи и я пошла спать. А утром думаю: это нормально вообще? Если бы я его поставила перед фактом, что я с другом - мужчиной еду в его машине на концерт вечером, он бы с ума сошёл. Высказала ему это мягко, он подтвердил, что я права . Но что он видите ли забыл, что билет был давно куплен и никто не согласился ехать кроме неё. Я начала вспоминать и не припомнила, чтобы кто-то из бывших имея меня в своей жизни без моего ведома ходил на концерты с другими женщинами, пусть и подругами. Считаю, он обязан был подумать какая будет моя реакция. Полное неуважение. Учитывая, что я не съела ему мозг и вчера вообще ничего даже не сказала. Но выходит, он согласен сам, что поступок не очень и что на моем месте он бы озверел. После этой ситуации интерес к нему очень упал. Уже не хочу встречать с ним Новый год. Как считаете, я накручиваю или права? Неприятно что мой мужчина весь вечер развлекался на концерте в обществе другой женщины.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не твой мужчина.
Он какой то мужик свободный посторонний из другого города.
В ты дура

Гость
#2

Типичный бабский залет. Скука.

Гость
#3

Если в ваших отношениях в принципе нормально иметь подруг/друзей противоположного пола, то какая разница, кофе с ними пить, или на концерт идти? А что "поставил перед фактом" - так предупредил. А вместе вы не живете.

Гость
#4

Нет понятия «мой мужчина»! Есть ухажёр, любовник, сожитель или муж. И в любой позиции, кроме мужа, по факту это будет свободный человек, который вам ничего не должен.

Гость
#5

Не парьтесь если она не в его вкусе а билет пропадал то все норм

Гость
#6

Вы бы лучше сфокусировались на том, что он вас неадекватно ревнует, чем пытались его в этом догнать на ровном месте. Он что, в бордель пошел с подругой?

Гость
#7

Видимо легкомысленно себя показали, отдыхали, выпивали, может не убедили его , что Вы для серьезных отношений, поэтому таков итог, он конечно не признается в этом, но в голове обязательно подумает.

Гость
#8

У вас нет друзей мужского пола? Можно просто с подругами и их парнями в общей компании куда-нибудь сходить. Пусть ваш мч прочувствует, с некоторыми, к сожалению, только так действует. Может поймет что-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: