Гость
Статьи
Влюбился в девочку из …

Влюбился в девочку из Универа

Влюблён в нее давно уже,на контакт не идёт от слова вообще.Нигде не отвечает,в универе даже не смотрит на меня.Если посмотрит то на секунду и то с отвращением ) не знаю что делать.Другая она совсем,недоступная,красивая и вообще я таких не встречал,просто в душу запала с первого взгляда.Проблема в том что я азербайджанец ,она армянка.Пытался через общую знакомую о ней что-то узнать,она говорит «не пытайся,она никогда не посмотрит на тебя» намекнула короче на то что я азербайджанец.Люблю свой народ,но мой выбор мне дороже.Букеты,подарки не принимает.Три года уже на дистанции любуюсь ей.У меня даже друзья есть армяне.Один из них сказал мне «Я тебе голову сломаю если ты хоть словом ее обидишь»мне стало неприятно от того что это говорит человек который даже не общался с ней и мой друг который мог обо мне такое подумать.Всегда когда вижу плохие новости между нашими народами,мне становится плохо от одной мысли что она начинает ненавидеть нас сильнее.Что посоветуете?Я вижу это отвращение в мою сторону ,но отступать не хочу.Простите что сюда пишу,друзьям не хочу об этом снова говорить,они и так знают что она для меня самая первая и она тоже должна понять это .Может стоит попытаться с ней поговорить?Я просто не знаю как,она даже слушать не станет щас,если те три года не слушала #любовь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Ну что за нытье? Она альфача хочет, не течет от посредственного омеги

Гость
#2
Фатальный

Ну что за нытье? Она альфача хочет, не течет от посредственного омеги

Спасибо

Гость
#3

Может вы просто страшный? Фото в студию. И ее отвращение к вам не из-за национальности. А подруга вас жалеет. Вот и выдала такую информацию.

Гость
#4
Гость

Может вы просто страшный? Фото в студию. И ее отвращение к вам не из-за национальности. А подруга вас жалеет. Вот и выдала такую информацию.

Я красивый Кавказский пацан

Гость
#5

Пффф недоступность манит, на пьедестал поставил?а представь, что она уже твоя, в браке, быт, а?

Гость
#6
Гость

Пффф недоступность манит, на пьедестал поставил?а представь, что она уже твоя, в браке, быт, а?

Я не об этом.Просто понравилась и все,поведение,внешность и все остальное ,единственное что не устраивает это то что три года на контакт не идёт

Фатальный
#7
Гость

Спасибо

Мужчиной будьте, а не слюнтяем. Это не значит, что надо быть *** -гопником. Это значит, что нужно быть хозяином положения, а не ведомым ослом.

Гость
#8

Найди себе красывый бляндинк и пусть друзья завидуют

Гость
#9

Забудь брат, будет больно, но забудь. Будь выше всего этого и избегай унижений. Ты не подстрахован от того, что друзья только на вид хорошие, тем более армяне, с которыми сам знаешь какие отношения у нас. Ону башыва алма, бизимкини там йохса башкасын мусульманны олсун, мусульман гызнан Вэтэндэ даха асан оладжах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: