Гость
Статьи
Ненависть к холостякам

Ненависть к холостякам

Раньше думал что такое происходит только в интернете но уже столкнулся с этим и сам,по специфики работы приходиться постоянно общаться с людьми(заказчиками на строительно отделочные работы)сколько я о себе наслушался,и эгоист и жмот трус и безответственный!общаться приходится а что поделаешь,заказчики это деньги а в моей профессии не малые!недавно одна меня очень удивила,ты говорит деньги лопатой гребешь!кому отдаешь!?я был поражен такой наглостью бестактностью!с какой стати я делжен тяжело заработанное кому то отдавать!?ее мой ответ выбесил,заорала на меня при деректоре-
вот из за таких как ты женщины вынуждены тяжело работать!директор(хороший мужик)посоветовал при таких разговорах делать печальную рож у и говорить что все отдаешь якобы "жене" и платишь алименты на двух детей!дескать не одну женщину не устроит что есть счастливый холостяк который все тратит на себя,такая уж у них прошивка!уважаемые форумчане,вот скажите,почему мне фиолетово на женшин которые все тратят на себя,но знакомые женщины всех как одну не устраивает мой образ жизни?!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Семейные с бесконечными бытовыми вопросами и нехваткой денег. Устали, загнаны, иногда сами хотят свободы и денег только на себя.

Некоторым больно видеть, что можно не страдать)

#1

надо говорить:Ты работай хоть на десяти работах-а своё никому не отдаю😂

Артур
#2

Ну вообще то у всех богатых привычка должна быть, жаловаться на жизнь, чтоб не выделяться из толпы

#3

Заметил, что некоторые женщины постоянно твердят одно и тоже: "Тебе надо жениться". Вот и думаешь: "А им то какое до этого дело".

Фатальный
#4

Оказался не олень и соответственно в стойло не поставить. Потому фыркают. Но это же забавно даже

Вуменист
#6

Ненависти в свой адрес из-за этого не встречал, но постоянные вопросы заколебали, да.

Автор
#7

Никому ты не нужен, вот и придумываешь, что тебя ненавидят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: