Гость
Статьи
От любви до ненависти

От любви до ненависти

Даже не до ненависти, ненависть слишком сильное чувство, а до чувства брезгливости, до чувства гадливости какой-то. Начиналось все много лет назад, просто крышу снесло от любви. Он был обалденный красавец, умный, таланливый, с неординарными хобби, знаток механики, и в том числе с эрудицией практически во всех сферах, с отличным знанием английского, профессионально играл на гитаре, не жадный, обожал делать подарки. То есть там было отчего закружиться головенке... Сколько я пережила из-за него. Девки сами на него вешались, он был разборчив. Не бабник, но случались долговременные связи, он не сильно от меня и скрывал это, мы были как бы в свободных отношениях. У меня тоже были связи помимо его, поэтому я не сильно циклилась, но любила я только его и ревновала безумно. И вот прошли годы, мы все еще вместе, но любовь полностью улетучилась. Ну где теперь этот умный красавчик? Я смотрю на это убожество. Он все еще корчит из себя сноба, а на самом деле он постарел, потолстел, опустился, превратился в окончательного жмота, завидует всем своим преуспевающим друзьям, ворчлив, неряшлив, просто закоренелый холостяк с огромным самомнением. Я диву даюсь, почему же произошла такая метаморфоза. У него было все, чтобы стать яркой личностью, полностью реализовать себя, а превратился в настоящего старпера...

Глюк
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грустно стало =(

Гость
#2

не было у вас любви.

Бестолковая
#3

Есть от чего уходить(((

#4

Жаль, что он Вас не бросил, Вы бы тогда его запомнили молодым и безжалостным красавчиком, и не вываливали это *** сейчас на форум.

кен
#5

а что, ему надо было стать яркой личностью и реализовать себя ?

#6

Аффтар, жаль что вы не стали побудительным мотивом реализовать себя. Мужчина очень многое делает ради женщины.

Глюк
#7

\\а что, ему надо было стать яркой личностью и реализовать себя ?\\ -кен, он "обещал" стать таким. Он был из ряда вон выходящей личностью, он был таким, что рядом все меркли. Я и не заметила, когда и как проходили преобразования. Моя любовь была слепа

Глюк
#8

Мэри Свонсон, меня вообще никто никогда не бросал, я бывало... Мужчины чувствуют Настоящую Женщину. Я выбрала себе именно его, потому что он соответствовал мне, но сейчас это просто каррикатура на того прежнего. Я не вываливаю *** на форуме, просто предлагаю задуматься всем молоденьким девочкам, может не стоит себе рвать душу из-за мужиков, в конце-концов они дряхлеют и превращаются в нечто подобное моему

Глюк
#9

Морячок, возможно и так, но мне кажется, что он слишком носился со своим ЭГО, у него было некоторое самолюбование, недавно он сказал, что думал, что у него все еще в будущем, а сейчас пришло время подводить большую жирную черту под своей жизнью. Жизнь не удалась. Вот такие настроения вообще не в моем духе, я - оптимистка

Лола
#10

А как по поводу "Мужчину делает женщина" ?

Samum
#11

А аффтырь, я так понял, помолодела и похорошела!!!

Глюк
#12

\\А как по поводу "Мужчину делает женщина" ?\\ - Лола, я в это не верю. Я за равноправный союз, не люблю мужчин подкаблучников. Всегда выбираю достойного партнера, того кого могла бы уважать, который бы стоял на порядок выше меня во всех отношениях

Глюк
#13

Возможно я просто сильная женщина, поэтому мужчина рядом со мной не становится сильнее, а как бы расслабляется. Я порчу своих мужчин сама. Надо быть слабой и зависимой, тогда мужчина сможет реализовать себя

Глюк
#14

Samum, я предвкушала этот вопрос, да, знаете ли, я из тех женщин, которых возраст красит и не говорите, что такого не бывает. Только с возрастом я почувствовала в себе уверенность, приобрела собственное лицо, нашда свой имедж, слежу за собой, за своим здоровьем. Деньги позволяют мне сделать это. Не распускаюсь, веду здоровый образ жизни и не потеряла интереса к жизни. Много путешествую, у меня масса друзей и приятелейв разных концах Земного шара. которые с удовольствием проводят со мной время в отличии от него тупо сидящего на диване и часами лупящегося в телевизор.

Глюк
#15

Я, собственно говоря, так и думаю, что нужна ему, чтобы скрасить его одинокую тусклую жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: