Гость
Статьи
Был на свидании, но …

Был на свидании, но есть нюансы которые меня волнуют

Общался с девушкой на свидании вчера. Вроде все нормально не льстил, общался непринужденно на ее любимые темы. Все бы гладко, но меня не посещает опасение что она узнает, что я болею расстройством. Боюсь проговориться. Какое у вас отношение было бы, толерантное или нетерпимое? #свидание

Андрей
8 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Такой заискивающий, ищущий похвалы и одобрения. Конечно узнает и отскочит, вот же хмурое небо окутает город свинцовыми тучами...

#2

о каком расстройстве идет речь?? расстройство желудка?

#3

Я бы сказала что мне хотелось с тобой встречаться, но мне нужен более психический здоровый человек хоть с весом.( я так поняла что ты про расстройство личности. Кому-то такое нравится, но лично мне такое нет. Но я настоятельно советую ей сказать об этом, если она не захочет встречаться ты поймёшь что ей именно это не нравится в тебе (ну я уверена что ещё что-то не понравилось, и её главный предлог будет именно это) но это куда легче будет принять что ты ей сказал правду, и я больше уверена что ты примешь куда легче расставание после свидания)

Андрей
#4
д

Я бы сказала что мне хотелось с тобой встречаться, но мне нужен более психический здоровый человек хоть с весом.( я так поняла что ты про расстройство личности. Кому-то такое нравится, но лично мне такое нет. Но я настоятельно советую ей сказать об этом, если она не захочет встречаться ты поймёшь что ей именно это не нравится в тебе (ну я уверена что ещё что-то не понравилось, и её главный предлог будет именно это) но это куда легче будет принять что ты ей сказал правду, и я больше уверена что ты примешь куда легче расставание после свидания)

Благодарю за развернутый ответ. Я уже написал ей в телеграмме, она написала что в это нет нужды беспокоится. Говорит что сразу поняла, что я слишком с ней откровенный, много болтаю, привожу аналоги. Думаю еще как-нибудь после работы приглашу ее поболтать.

Гость
#5

Автор, вы главное на одной девушке не зацикливайтесь. Заведите подруг, чтобы с ними тоже общаться

Автор
#6

А зачем женоненавистнику девушка? А, ну да, чтобы "не льстить", то есть, гадости ей говорить?

Гость
#7

Если расстройством пищевого характера, то она точно узнаёт;)

Василий
#8

Психи мало кому нужны! Это верно. Но нужно искать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: