Гость
Статьи
Парень восхищается …

Парень восхищается бывшей за моей спиной

Девушки, если с парнем в долгих хороших отношениях, но увидела переписку с его подругой где он пишет «я ох.у.еваю от сторис бывшей, какая она красотка. Но я так, не скучая». Совсем недавно. Прошлым летом тоже обсуждали бывшую оказывается.
Не знаю как часто, но палят ее вместе с его этой пидружайкой. Вместе шутят, что он похорошел и надо написать, действовать к бывшей.
А когда бывшая отписывается, подписывается то он все равно смотрит ее сторисы, даже просит подругу пропалить ее.

Закатила скандал я. И рассталась. Он оправдывается тем что это все пустые мужицкие разговоры (даже если с подругой, ага). Но всё это скрывал. Видите ли не хотел чтобы я нервничала/расстроилась.

P.S. Его подруга поддерживала его восхищение, «да она вообще хот, мне нравится».
До этого я сралась с его этой подругой, но забила. Знаю что подруга у мч это красный флаг.

Девочки, помогите правильно рассудить. с одной стороны хочется ему верить, ведь он не писал бывшей сам, не пробовал и тд, но просто палил. С другой стороны его восхищение бывшей, будучи 2г со мной это жесть.
Холода и намёка ко мне не было, теплые отношения.

Только без грубостей.

December
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы. Если вы ему дороги - он найдет возможность вас вернуть, заодно поднапряжется и все внимание переключит на вас, наконец. Если же нет - тем более все правильно сделали. Вы молодец!

Онорина
#2

В счастливых отношениях подружек не бывает)

#3

Почему вы всё ещё с ним

December
#4

Они дружат со школьных времен, у нее есть и были парни, сама как мужик общается, но да. Головой понимала что ***, и верила (наивно)

December
#5
Гость

Вы правы. Если вы ему дороги - он найдет возможность вас вернуть, заодно поднапряжется и все внимание переключит на вас, наконец. Если же нет - тем более все правильно сделали. Вы молодец!

Спасибо.

Блокнула его в инсте, молчит. И от пидружки его скрыла свои сторис.

Отправил букет на мое др на днях. «С днем рождения! Спасибо за всё! И *наш внутренний прикол*». Написала ему спасибо за цветы, а он « ❤️».
Конечно цветы ничего не меняют, жест был непонятен. Ни разу не звонил, и не приезжал, чисто по ватсаппу. «Ты же сама блокнула» хах

Гость
#6

во-первых у него есть «подруга» - и это для вас должен быть Гигантский красный флаг!!!! Во-вторых восхищение бывшей. Все , по мне тут уже предостаточно красных флагов, чтобы бросить этого недочеловека.

December
#7
December

Они дружат со школьных времен, у нее есть и были парни, сама как мужик общается, но да. Головой понимала что ***, и верила (наивно)

его подруга

December
#8
Гость

во-первых у него есть «подруга» - и это для вас должен быть Гигантский красный флаг!!!! Во-вторых восхищение бывшей. Все , по мне тут уже предостаточно красных флагов, чтобы бросить этого недочеловека.

да, вы правы.
мало того он еще и оправдывается и отрицает. Мол просто подруга, мол просто любопытство к бывшей.

December
#9
Masha 133

Почему вы всё ещё с ним

видимо слишком верила его словам и честности

.
#10

Настораживают мужчины с подругами. Отложенный интим. Он явно гулящий.

December
#11
.

Настораживают мужчины с подругами. Отложенный интим. Он явно гулящий.

Не сказала бы что гулящий (по факту). Но по барам со мной и друзьями всегда за.

Да, либо еще восхищаться бывшими вместе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: