Гость
Статьи
Парень и бывшая

Парень и бывшая

Начала встречаться с парнем. Классный, хороший, очень добрый. Все друзья/знакомые его любят и восхищаются. Я хоть и скромная, но вроде очень даже соответствую)) Ему 25, мне 22.

Проблема в том, что в начале отношений он признался, что до меня 2 года не мог забыть бывшую, пытался вернуть, бегал за ней. Она его бросила. А встретив меня вообще забыл кто она. Мол, я перебила.
Неприятненько быть таблеткой для кого-то и в принципе слышать такое, но в первую встречу у нас действительно такая химия произошла.

У кого-нибудь был подобный опыт в отношениях? Это единственное, что отталкивает и заставляет задуматься о нужности этих отношений. У знакомой была похожая ситуация, так они расстались из-за того, что её мужчина отказался удалять фотографии бывшей с телефона и переписывался с ней постоянно. Не хочу подобного, поэтому буду очень рада вашим мыслям или опыту! #бывшие

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сочувствую девушкам своего бывшего))))))

#2

Категорически отношусь к парням, которые рассказывают о своих бывших
не забыл еще
мне такие мужчины не интересны
быть таблеткой-не прикольно!
я не хочу такой быть. я отдаю предпочтения свободным мужчина, которые со мной, потому что он хочет,а не потому что ему нужно забыть бывшую
вам решать

Алёна
#3

У меня была такая ситуация. Тоже очень любил бывшую, когда встретил меня все еще с ней общался, фотки, конечно, никакие не удалял, постоянно лайкал её соцсети, смотрел все сторизы, был в курсе всей её жизни в другой стране.

И знаете... я жалею, что не ушла тогда. Я тогда много плакала. Это правда мучительно, он говорил, что ему просто интересна ее жизнь, но как на самом деле не знаю. Я сейчас вспоминаю все эти переживания с ужасом. Мы до сих пор вместе, только он прячет телефон, боится моих истерик, хотя сейчас их уже не будет. Но в отношения пришли другие проблемы, все равно думаю о расставании

Так вот может и правда он с ней просто "дружит" все уже прошло, но правды никогда не узнаешь, и надо быть очень уверенной в мч, чтобы спокойно это принимать.

Попробуйте отношения, но внимательно наблюдайте. Лезть в телефон не стоит, но если узнаете, что он интересуется её жизнью, не говорю уже об общении- сразу бегите. Потом отношения на сломанной психике не построить, даже если они перестанут общаться рано или поздно- все равно будете думать что она для него самый сок.

Гость
#4
Алёна

У меня была такая ситуация. Тоже очень любил бывшую, когда встретил меня все еще с ней общался, фотки, конечно, никакие не удалял, постоянно лайкал её соцсети, смотрел все сторизы, был в курсе всей её жизни в другой стране.

И знаете... я жалею, что не ушла тогда. Я тогда много плакала. Это правда мучительно, он говорил, что ему просто интересна ее жизнь, но как на самом деле не знаю. Я сейчас вспоминаю все эти переживания с ужасом. Мы до сих пор вместе, только он прячет телефон, боится моих истерик, хотя сейчас их уже не будет. Но в отношения пришли другие проблемы, все равно думаю о расставании

Так вот может и правда он с ней просто "дружит" все уже прошло, но правды никогда не узнаешь, и надо быть очень уверенной в мч, чтобы спокойно это принимать.

Попробуйте отношения, но внимательно наблюдайте. Лезть в телефон не стоит, но если узнаете, что он интересуется её жизнью, не говорю уже об общении- сразу бегите. Потом отношения на сломанной психике не построить, даже если они перестанут общаться рано или поздно- все равно будете думать что она для него самый сок.

Как давно они расстались?

Гость
#5

Не надо пробовать такие отношения!! Встретила его, когда был подавлен после того, как бывшая ему изменила. Мы с ним просто сначала подружились, потом появились чувства. Стали жить вместе. Он все время рассказывал мне ее биографию, мол она занималась тем то, тем то, жила так то, делала то то. Мне было ужасно больно, я говорила ему об этом, он да-да, а потом снова как в забытье. Выбрались в долгожданный отпуск и вместо прогулки целыми днями пролежал в отеле в кровати с телефоном в руках. Прятал его от меня в складках одеяла и странно улыбался. Протерпела я так год, думала что все наладится и будет все прекрасно. Но сердце болело очень, интуиция мне подсказывала. Когда закатила скандал, то признался, что спустя год! сожительства со мной все не может забыть бывшую. После этих слов он равнодушно на меня посмотрел
С абсолютной пустотой в глсзах. Позже, после расставания я узнала, что он мне изменял с ней. В отношениях я чувствовала холод, хотя он все отрицал. Просто поболтушек с бывшими не бывает!!!!!!!!

Алёна
#6
Гость

Как давно они расстались?

Почти 5 лет назад

Гость
#7
Алёна

У меня была такая ситуация. Тоже очень любил бывшую, когда встретил меня все еще с ней общался, фотки, конечно, никакие не удалял, постоянно лайкал её соцсети, смотрел все сторизы, был в курсе всей её жизни в другой стране.

И знаете... я жалею, что не ушла тогда. Я тогда много плакала. Это правда мучительно, он говорил, что ему просто интересна ее жизнь, но как на самом деле не знаю. Я сейчас вспоминаю все эти переживания с ужасом. Мы до сих пор вместе, только он прячет телефон, боится моих истерик, хотя сейчас их уже не будет. Но в отношения пришли другие проблемы, все равно думаю о расставании

Так вот может и правда он с ней просто "дружит" все уже прошло, но правды никогда не узнаешь, и надо быть очень уверенной в мч, чтобы спокойно это принимать.

Попробуйте отношения, но внимательно наблюдайте. Лезть в телефон не стоит, но если узнаете, что он интересуется её жизнью, не говорю уже об общении- сразу бегите. Потом отношения на сломанной психике не построить, даже если они перестанут общаться рано или поздно- все равно будете думать что она для него самый сок.

Он с ней не просто дружит. Он её любит, а вы для удобства.
Девки не видите банальные вещи!!!!!!!

Гость
#8
Алёна

Почти 5 лет назад

Офигеть, и ему все ещё интересно что у неё в жизни происходит? Любить ее наврядли конечно любит, она ещё и в другой стране.. А вы как давно встречаетесь?

Алёна
#9
Гость

Офигеть, и ему все ещё интересно что у неё в жизни происходит? Любить ее наврядли конечно любит, она ещё и в другой стране.. А вы как давно встречаетесь?

2 года. На первый год отношений постоянно твердил, что чувства уже давно прошли, просто смогли остаться друзьями, ничего плохого он в этом не видит
Но осадочек до сих пор остался, когда все это наблюдала))) Сейчас думаю тоже общаются, но не знаю как часто, все таки там у нее тоже уже жизнь сложилась.

Гость
#10
Алёна

2 года. На первый год отношений постоянно твердил, что чувства уже давно прошли, просто смогли остаться друзьями, ничего плохого он в этом не видит
Но осадочек до сих пор остался, когда все это наблюдала))) Сейчас думаю тоже общаются, но не знаю как часто, все таки там у нее тоже уже жизнь сложилась.

Ну может и правда друзья, бывает и такое. Просто если он ее бросил, зачем она с ним общается, или если она его - то зачем он с ней общается. Должна же быть какая-то обида, осадочек. Вы не знаете почему они разошлись?

Алёна
#11
Гость

Ну может и правда друзья, бывает и такое. Просто если он ее бросил, зачем она с ним общается, или если она его - то зачем он с ней общается. Должна же быть какая-то обида, осадочек. Вы не знаете почему они разошлись?

Она бросила его, переехала Великобританию, кинула его в блок везде))) Он рассказывал, что простил) Потом они снова как то начали общаться уже как друзья.

Гость
#12

У меня был такой случай. Парень общался с бывшей, которая ему изменила и променяла его на другого. Тоже не удалял их совместные фото, лайкал ее, клялся, что она стерва и что никогда к ней не вернется и бла бла бла, но после того, как она вернулась в Россию и рассталась с парнем, убежал к ней, сверкая пятками. Причем и со мной не расставался, видимо, держал как запасной вариант. До сих пор противно вспоминать. Короче, беги от него, ты всего лишь временная замена. Такие отношения всегда заканчиваются тем, что парень либо возвращается к бывшей, либо влюбляется в третью девушку, которая перебивает весь интерес к жизни бывшей.

Гость
#13
Алёна

Она бросила его, переехала Великобританию, кинула его в блок везде))) Он рассказывал, что простил) Потом они снова как то начали общаться уже как друзья.

У меня есть знакомые с точно такой же ситуацией. Парень с девушкой встречались со школы, после 2-3 лет отношений она неожиданно свалила заграницу учиться. Вроде как бросила его и заблокировала везде, а он все пытался с ней встречаться на расстоянии. Сейчас уже вроде нормально общаются, но она замуж вышла, а он все ещё ей пишет и ни с кем серьезно не встречается

Гость
#14
Гость

Офигеть, и ему все ещё интересно что у неё в жизни происходит? Любить ее наврядли конечно любит, она ещё и в другой стране.. А вы как давно встречаетесь?

Тоесть вы считаете что человека нельзя любить если он живёт в другой стране? 😂😂

Гость
#15
Гость

Тоесть вы считаете что человека нельзя любить если он живёт в другой стране? 😂😂

Они пять лет уже не видятся. Парень со здоровой психикой уже или разлюбит, или хотя бы попытается оборвать все контакты чтобы больше не мучаться

Гость
#16
fromuawithluv

Категорически отношусь к парням, которые рассказывают о своих бывших
не забыл еще
мне такие мужчины не интересны
быть таблеткой-не прикольно!
я не хочу такой быть. я отдаю предпочтения свободным мужчина, которые со мной, потому что он хочет,а не потому что ему нужно забыть бывшую
вам решать

Гениально👍

Гость
#17
Гость

Не надо пробовать такие отношения!! Встретила его, когда был подавлен после того, как бывшая ему изменила. Мы с ним просто сначала подружились, потом появились чувства. Стали жить вместе. Он все время рассказывал мне ее биографию, мол она занималась тем то, тем то, жила так то, делала то то. Мне было ужасно больно, я говорила ему об этом, он да-да, а потом снова как в забытье. Выбрались в долгожданный отпуск и вместо прогулки целыми днями пролежал в отеле в кровати с телефоном в руках. Прятал его от меня в складках одеяла и странно улыбался. Протерпела я так год, думала что все наладится и будет все прекрасно. Но сердце болело очень, интуиция мне подсказывала. Когда закатила скандал, то признался, что спустя год! сожительства со мной все не может забыть бывшую. После этих слов он равнодушно на меня посмотрел
С абсолютной пустотой в глсзах. Позже, после расставания я узнала, что он мне изменял с ней. В отношениях я чувствовала холод, хотя он все отрицал. Просто поболтушек с бывшими не бывает!!!!!!!!

Какая жесть! Сочувствую

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: