Гость
Статьи
Инициатива девушки

Инициатива девушки

Почему инициатива девушки оборачивается фиаско? сейчас на горизонте уже второй мужчина, который мне симпатичен, старше меня немного, мудрый, хотелось бы отношений серьезных... но !!!! Интерес вроде был, иначе я бы не стала проявлять и свою заинтересованность..подала значит я знак, как бы ненавязчивый - не откликнулся, ок...дальше вроде общение, но в итоге - уже конкретно предлагаю увидеться неформально , погулять...игнор..и так второй раз уже за последний год..в итоге просто разочарование тотальное..
инициатива зло? все таки традиционный формат - это стандарт?

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Да! Инициатива - это зло. Потому что мужчина не воспринимает такую женщину за женщину, чтобы они там не говорили

#2

вы сделали и так много. Для девушки это много. Не нужны вы ему.
И мужчина и женщина после такого боится в следующий раз делать первый шаг.
Так что же делать с этим? Очень просто.
Нужно наблюдать, нужно общаться БЕЗ цели знакомств, и если симпатия будет с обоих сторон, то первая встреча произойдет спонтанно.

И это будет в двое приятней, так как ожиданий не было.

Коза..коза.. или лиса?
#3

Фу..
Нет инициативы от мужчины - нет сюрпризов.
Что не ясно?
Зачем вам мужчина без сюрпризов?
Отношения это романтика вначале как минимум

Гость
#4

Вам всего 2 (два) раза отказали и вы говорите о фиаско? Вы думали у парней с первой попытки все получается? Это не девушек игнорят за инициативу это как у всех примерно

Гость
#5

Вы все правильно сделали. У него просто нет интереса, вот и все. "Вы его не зацепили", как говорится.

Гость
#6
Гость

Вы все правильно сделали. У него просто нет интереса, вот и все. "Вы его не зацепили", как говорится.

Я мужчина.

#7
Гость

Вы все правильно сделали. У него просто нет интереса, вот и все. "Вы его не зацепили", как говорится.

Ну а зачем тогда показывать интерес? И при более близком общении, человек просто скрывается от меня...

#8
Гость

Вам всего 2 (два) раза отказали и вы говорите о фиаско? Вы думали у парней с первой попытки все получается? Это не девушек игнорят за инициативу это как у всех примерно

Да, еще какое фиаско! Я больше никогда в жизни не улыбнусь даже ни одному мужчине...даже сейчас стала подумывать, что хочу попробовать с девушкой общение

#9
Dashulya

Да! Инициатива - это зло. Потому что мужчина не воспринимает такую женщину за женщину, чтобы они там не говорили

Вот вот, так что пусть лесом идут..со своими предрассудками

Гость
#10
Olechkaa

Да, еще какое фиаско! Я больше никогда в жизни не улыбнусь даже ни одному мужчине...даже сейчас стала подумывать, что хочу попробовать с девушкой общение

Ну тогда посмотри в глаза и улыбнись тому, кто понравится, может он обратит на тебя внимание и подойдёт познакомиться. У мужчин смелости больше это нормально

#11
Olechkaa

Вот вот, так что пусть лесом идут..со своими предрассудками

Им нужна вторая мамка. Но нет уж 😏

Гость
#14

Поздравляю! Вы примерили на себя мкжскую шкуру. Наслаждайтесь. Надеюсь вас отошьюь раз эдак 200.

#15
Гость

Поздравляю! Вы примерили на себя мкжскую шкуру. Наслаждайтесь. Надеюсь вас отошьюь раз эдак 200.

Ужасно, конечно... Ну и доля у мужчин

#16
Гость

Ну тогда посмотри в глаза и улыбнись тому, кто понравится, может он обратит на тебя внимание и подойдёт познакомиться. У мужчин смелости больше это нормально

Нет, мне это не надо. Не собираюсь больше никого завоевывать

Гость
#17
Olechkaa

Нет, мне это не надо. Не собираюсь больше никого завоевывать

Это не завоевевание, это сигнал мужчине, что тебе тоже интересно познакомиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: