Гость
Статьи
Как перестать хотеть …

Как перестать хотеть красавчиков?

привет! Я обычная девушка, стройная, с фигуркой повезло, красивые ножки, милое личико, но за 27 лет моей жизни у меня ни разу не было мужчины и отношений! и все это по причине того, что я мечтаю о красавчиках, которых я вижу в кино, в реальной же жизни их нет. Ухажеры все обычные, у кого зубы кривоваты, у кого ноги, у кого пальцы не такие, у кого ресницы короткие. У подруг тоже мужья все обычные. Раз я сама не звезда подиумов, то надо перестать хотеть красавчиков, а полюбить кого-нибудь обычного. Есть у меня один из ухажеров, всем он очень нравится, но как-то пахнет он не очень вкусно. наверное я чего-то не понимаю. помогите мне пожалуйста советами, как обычной девушке полюбить обычного парня и бросить мечты о красавчиках.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не в красавчиках, а в том, что Вы почему-то боитесь отношений с реальными мужчинами. Найдите хорошего психолога и проработайте свой страх.

Гость
#2
Гость

Дело не в красавчиках, а в том, что Вы почему-то боитесь отношений с реальными мужчинами. Найдите хорошего психолога и проработайте свой страх.

Это шанс! Вдруг психолух окажется красавчиком, хоть какой то прок от него будет.

Гость
#3

стройная, с фигуркой повезло, красивые ножки, милое личико

Гость
#4

стройная, с фигуркой повезло, красивые ножки, милое личико

Как то все обобщенно и нечетко. Картинка есть?

Гость
#5
Гость

Дело не в красавчиках, а в том, что Вы почему-то боитесь отношений с реальными мужчинами. Найдите хорошего психолога и проработайте свой страх.

я не хочу обращаться к психологам, толку ноль, а сеанс дорогой. мне два психолога сказали, что я могу хотеть красавчиков. но их нет. Одна сказала, что можно выйти за обычного и представлять красавчика. Не могу же я на такие бестолковые советы по 5 тысяч тратить. проблема не ушла.

Гость
#6
Гость

Дело не в красавчиках, а в том, что Вы почему-то боитесь отношений с реальными мужчинами. Найдите хорошего психолога и проработайте свой страх.

но ваш ответ мне понравился. Почему я не могу с обычными парнями? потому что не видела красивого. А с обычным неприятно будет целоваться.

Гость
#7
Гость

Это шанс! Вдруг психолух окажется красавчиком, хоть какой то прок от него будет.

Он тоже обычный был. еще и лысый.

Гость
#8

Те красавчики только в кино для аудитории, ретуш графика и ТД и ТП, а дома они обычные мужланы в триконах и с пивасиком и пахнет от них не лучше после туалетного путешествия;)

Гость
#9
Гость

Он тоже обычный был. еще и лысый.

Фу, какая гадость. Это даже не обычный, а исключительно неприятный.

Гость
#10
Гость

Те красавчики только в кино для аудитории, ретуш графика и ТД и ТП, а дома они обычные мужланы в триконах и с пивасиком и пахнет от них не лучше после туалетного путешествия;)

мой начальник тоже так говорит. говорит привыкай к мужским феромонам. Но говорит что я заслуживаю хорошего мужчину, постоянно подсовывает денежных сыновей своих знакомых. но мне они совсем не нравятся. У одного волосы на голове стоячие почти 5 см. не понравился. Есть один вроде нечего, я с ним общалась. но он пахнет не вкусно, но зубы вроде чистые, один кривой только.

Гость
#11
Гость

Фу, какая гадость. Это даже не обычный, а исключительно неприятный.

а жена у него хорошенькая, она же смогла с ним. А я почему не могу?

Фатальный
#12

Я о,х,у,е,н,н,ы,й

Гость
#13
Гость

а жена у него хорошенькая, она же смогла с ним. А я почему не могу?

Может она из за денег? А ты возьми, да попробуй.

Гость
#14
Фатальный

Я о,х,у,е,н,н,ы,й

Пи*дабол!)))

Гость
#15
Гость

Может она из за денег? А ты возьми, да попробуй.

Не получается никак.

Гость
#16
Гость

Может она из за денег? А ты возьми, да попробуй.

сидели с мамой и с тетей в кафе. Парень подошел, оказал знаки внимания. одну розу подарил. мне не понравился, а мама и тетя отругали. Хороший парень, говорят. Первый отвечающий наверное прав. почему так происходит? может из-за того что в детстве слишком опекали и баловали?

Гость
#17

Люди! вы будете мне помогать, мне ждать еще ответов? почему-то в придуманных темах всегда много советов. А по реальной проблеме не отвечают, так и останусь я одна. без мужа. :(

Гость
#18

тогда я пошла уборку делать. наверное моя тема потеряется. история в моем браузере никогда не сохраняется. спасибо всем ответившим! Особенно человеку #1 и желтенькому человеку.

Гость
#19
Гость

сидели с мамой и с тетей в кафе. Парень подошел, оказал знаки внимания. одну розу подарил. мне не понравился, а мама и тетя отругали. Хороший парень, говорят. Первый отвечающий наверное прав. почему так происходит? может из-за того что в детстве слишком опекали и баловали?

Как то нужно тебе с отношений начинать. Конечно не надо на первого встречного, но что то же должно привлекать в человеке? Идеальных людей вобще нет.

Гость
#20
Гость

Люди! вы будете мне помогать, мне ждать еще ответов? почему-то в придуманных темах всегда много советов. А по реальной проблеме не отвечают, так и останусь я одна. без мужа. :(

😁😘🌹

Гость
#21
Гость

тогда я пошла уборку делать. наверное моя тема потеряется. история в моем браузере никогда не сохраняется. спасибо всем ответившим! Особенно человеку #1 и желтенькому человеку.

Я тебе желаю счастья и найти все таки мужчину своей мечты!
🌹🌹🌹

Гость
#22
Гость

стройная, с фигуркой повезло, красивые ножки, милое личико

В переводе с женского языка на человеческий:

У меня нет груди и задницы и среднее лицо, которое без макияжа лучше не видеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: