Гость
Статьи
Как обычные девушки …

Как обычные девушки находят богатых мужчин?

У меня есть знакомая из бедной семьи и не из москвы. Так вот нашла какого то супер миллионера в москвн который на ней женился. Ездит на мальдивы живет в крутом доме носит сумки по 200 к итд. И что само интересное внешность у нее самая обычная. Единственный плюс длинные густые волосы, а лицо самое простое и фигура обычная. В чем ее секрет? И главное ведь женился, а не на одну ночь! #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти

Добрый день,

Отвечая на Ваш вопрос - эта женщина себя ценит и знает чего достойна. А Вы знаете?

Гость
#1

мне за себя обидно. внешне я лучше а живу плохо

Гость
#2

Блин спорите у нее, интересно же

Гость
#3

Когда перестанете себя сравнивать с другими и говорить всем как плохо вы живёте, возможно что-то и изменится в лучшую сторону для вас

Гость
#4
Гость

Блин спорите у нее, интересно же

эта серая мышь очень заносчивая не думаю что она мне ответит

Гость
#5
Гость

Когда перестанете себя сравнивать с другими и говорить всем как плохо вы живёте, возможно что-то и изменится в лучшую сторону для вас

надо попробовать

#6

А вы не думали ,что есть обратная сторона? Он ее может *** и изменяет

Гость
#7

Прямо как клуша из мелодрамы, которая приехала покорять столицу, сразу же встретила миллионера, который бросил весь мир к ее ногам.

Гость
#8
Гость

Прямо как клуша из мелодрамы, которая приехала покорять столицу, сразу же встретила миллионера, который бросил весь мир к ее ногам.

в том и дело что клушку подобрали в ее селе😱 чудо юдо какое то

Вопрошаю
#9

Полина, ты не работаешь совсем?

🌑
#10
Вопрошаю

Полина, ты не работаешь совсем?

нет

Гость
#11
Гость

в том и дело что клушку подобрали в ее селе😱 чудо юдо какое то

Миллионер в село аж приехал за ней? И правда прямо как в сказке.

Вопрошаю
#12
🌑

нет

Так устройся в газпром и найдешь богатого

Гость
#13

Есть у меня знакомый. Красавчик, хоть картины с него пиши. При этом свой бизнес и очень богат. Выбрал серую мышку, учительницу младших классов. Говорит красивые все .ляди. Мнение такое сложилось. Патамушта вешались в наглую в большой уверенностью...

Продавшица из Пятёрочки
#14

Я тут на форуме жду своего миллиардера. Тему создала и жду там

Гость
#15

Я вот понятия не имею, как. У меня нет таких знакомых, кто бы из провинции вышел замуж за очень богатого человека. Для меня это звучит как сказка про Золушку.

Автор
#16

Моя уродливая однокурсница вышла за богатого иностранца, встретились в Монако.

Гость
#17
Автор

Моя уродливая однокурсница вышла за богатого иностранца, встретились в Монако.

Ну и всё. Не завидуйте.

Фатальный
#18

Это ненадолго

Гость
#19

Пердит не стесняясь

Алена
#20

Честно вы надоели с темами про богатых, отстаньте от них. Пусть живут себе , вы свою жизнь строите) Успевайте за всеми следить и деньги чужие считать.

Гость
#21
Гость

Миллионер в село аж приехал за ней? И правда прямо как в сказке.

Сижу думаю, ну каких колхозниц еще можно удивить миллионером?! Там это само собой разумеющееся в колхозах.

#22

А зачем богатый? Вы ж все равно начнете рыдать - это все не мое, давай возьмем ипотеку, мне нужна своя квартира вдруг выгонишь куда я с ребенком на руках пойду, давай переведем твое в общенажитое, ну и прочее подобное 😂

Гость
#24

ну уже сколько раз говорили, на сайтах знакомств

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: