Гость
Статьи
Размер груди …

Размер груди 0(плоская)и проблемы в отношениях

Хотелось бы у знать у мужского пола как вы относитесь к 0 размеру груди(попа тоже не большая) и у девушек у кого такой же размер как у вас с парнями?. У меня проблема в том что мой парень отказывается от интима уже 5 месяцев, может стоять у него, он просто отталкивает говорит я не хочу, у нас случается секс ток раз в месяц и то 5 мин и все, и именно тогда когда у меня грудь немного увеличивется(перед женскими днями). Говорит что меня любит просто секса не хочется, а почему типа сам не знает. Сам сидит на сайтах для взрослых, говорит заняться сексом и просто расслабиться это разные вещи, с ним много раз разговаривала что почему все так, напрямую за грудь спрашивала, ну конечно он то не скажет побоится обидеть, в начале отношений тож редко было 2 раза в неделю, а через 2 месяца так ещё меньше, щас мы вместе год и 8 месяцев, замечаю взгляды на других девушек, но твердит любит, что если бы не любил то сказал бы и расстался, и я чувствую что он меня не хочет потому что грудь такая #отношения

Anonim
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не дотягивает до 1, нормально все, мой говорит, что ни с кем такого секса не было как со мной, хочет меня постоянно. Да и с другими из-за этого проблем не было. Так что не в размере груди дело

#2

Вам надо работать над комплексами. Почему-то мою нулевку даже хвалят, говорят красивая. Когда вы акцентируете внимание парня на своих комплексах, то он тоже сомневаться начинает

Гость
#3

Если девушку любит мужчина - то ему без разницы, какая у нее грудь, т.к. у любимой - всегда все самое лучшее.
А если не любит - то и грудь не та, и секс не тот, и глаза не того цвета ...

Гость
#4

Ваши проблемы не из-за размера груди. У меня тоже до 1 размера не дотягивает, одни соски торчат. Лет в 20 комплексовала и думала об операции, теперь понимаю что плюсов в маленькой груди немало. Никогда из-за этого не было проблем ни в отношениях, ни в сексе, муж доволен, можно без лифчика ходить, а главное родила и не обвисло ничего, а у подруги 4 размер висит и весь в растяжках.

Гость
#5
Гость

Ваши проблемы не из-за размера груди. У меня тоже до 1 размера не дотягивает, одни соски торчат. Лет в 20 комплексовала и думала об операции, теперь понимаю что плюсов в маленькой груди немало. Никогда из-за этого не было проблем ни в отношениях, ни в сексе, муж доволен, можно без лифчика ходить, а главное родила и не обвисло ничего, а у подруги 4 размер висит и весь в растяжках.

У меня тоже так. Двоих детей родила и выкормила грудью. А она у меня как была в 18 лет - такая и есть. Вообще не изменилась. Совсем. Это огромный плюс маленькой гпудь, что всегда молодая.
У многих подруг все отвисло. Им пришлось операцию делать, с отвисшими реально стрёмно. А у меня всё как у студентки.
Автор,не любите вы себя ! И не цените свои достоинства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: