Гость
Статьи
Мужики коркули

Мужики коркули

Все мужлилко в коркулей превращается после расставания, они требуют вернуть подарки, деньги которые на вас тратили, следят и угрожают. Называя нелицеприятными словами, могут и избить, ударить.
И все говорят, что мой не такой, до той поры пока не станет вести себя так же. Вот мои абсолютно все мужики мне угрожали и просили вернуться назад, а у вас у кого было подобное?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне нечего возвращать.

Гость
#2

Не все. Это ты сама притянула коркулей, потому что ты НЕ заточена на то, что в твоей жизни адекватный мужик возник

#3

Вообще-то правильно куркуль.) Жадных мужчин изначально видно, просто многие, в начале знакомства, не хотят ничего замечать.

Гость
#4

да, было. стоит его оставить или просто быть счастливой, не зацикливаясь на нем, как он тут же превращается в муйню. коркуль... хм... интересное словечко, пожалуй, запомню)

Гость
#5

Не КУРКУЛИ,а просто практичные! Да и кто ты такая что бы после каждого своего очередного, накапливать нахаляву у себя драгоценности и подарки?! У тебя че, цель получить подарки и слиться?????? Мудачка ты!!!!!

Гость
#6

Были те, кто мои подарки возвращал мне.
И долго преследовал.

Все мужчины разные, это вы выбираете одинаковых

Гость
#7

И почему они все следят? Что хотят высмотреть😀

я против
#8

С хорошими не расстаются. Значит до расставания он уже себя проявил как отброс. Поэтому вполне ожидаемо, требование вернуть и мания преследовать. А такие клуши как автор других мужиков не в состоянии к себе привлечь - только такое же мудьо

.
#9

Ой. Бывший жених всё рассказывал в красках, как плохо до него жила бывшая со своими 2мя детьми, а он пришёл жить в её дом и как дал ей весь мир на ладони, ни в чём она не нуждалась! И такие истории рассказывал, в которых она выглядит дур0чкой. Оказалось... Дом принадлежит её родителям, она ему изменяла, он знал об изменах и продолжал жить у неё дома, её родители помогали материально, она зарабатывала больше него, и на отдых себе она сама зарабатывала. А он зачем ? Он пьющий, жрущий, толстеющий, ленивый. С ним беспокойно и тревожно, семью не защитит. В общем... Решила уйти от него. Она не захотел отдавать бытовую технику, купленную мною. И это тот, который рассказывал, как благородно он оставил дом (напоминаю, в собственности её родителей) бывшей и всё нажитое ей и чужим детям, такой благородный. С боем я отобрала технику. А дети с таким????? Он ничего не построит, только тянет и пользуется. Я без детей в 30+. Переборчивая. А девушки так не перебирают. Моя одноклассница родила от нарк0мана, он конкретный опустившийся нарк, судимый, с проблемами. Конечно, ничего не дал ей и помощи нет, живёт с родителями, работает где придется. Коллеги тоже такие... Такой он плохой, а кто двоих, кто троих родил такому.

Гость
#10

"Если пятый муж бьёт по морде, то дело не в муже, а в морде".... Ищите проблемы в себе.
И в словаре посмотрите значение слова "куркуль".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: