Гость
Статьи
У кого то ещё такое …

У кого то ещё такое бывает? Отношения

Встречаюсь с парнем старше на 14 лет.На данный момент никаких проблем нету , все хорошо. Боюсь одного,чувствую , что он меня любит, и я его люблю, но когда я с ним , мне и хочется дальше быть с ним, а когда я одна , я начинаю тонуть в сомнениях и придумывать себе проблемы, по типу : разницы в возрасте (потом себя успокаиваю ,что мол это ж вообще не имеет значения, никаких проблем не вызывает),а если он начнет изменять(хотя мы с ним это обговаривали , и решили , что если что , то расстаёмся и спим с кем хотим) и ТД. Вообщем начинаю параноить) У кого то ещё такое бывает?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблем нет, потому что у меня все в порядке с самооценкой и я не выбирала себе в мужья дедулю, в котором не уверена

Гостъ
#2
Гость

Проблем нет, потому что у меня все в порядке с самооценкой и я не выбирала себе в мужья дедулю, в котором не уверена

Нет проблем, говорите?
Я тут изучаю черную магию...
И сегодня у меня практическое занятие, вы не против если я на вас попробую наложить проклятие?

Гость
#3

Гораздо хуже, когда с ним - тянет уйти, а когда одна к нему.

Гость
#4

У вас тревожный тип привязанности. Идите к психологу

Гость
#5

как можно называть мужчину 30 лет - парнем?)) или вам так легче переносить на слух, что типа это парень еще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: