Гость
Статьи
переписка с бывшей

переписка с бывшей

девочки , я не знаю что делать
жили вместе с парнем, очень сильно поругались и я съехала , вместе вообще 3 с лишним года , помирились неделю назад ,и договорились налаживать отношения , а вчера я увидела у него переписку с бывшей в тг, С БЫВШЕЙ , последнее сообщение "я на пиве" от нее. Он сначала спрятал телефон , сказал, что это девушка друга, потом сказал , что это непонятно кто ему пишет , потом я увидела имя , и я просто чуть не потеряла сознание боже , я уехала на такси , но развернула таксиста обратно , а парень уже удалил переписку , я просто не знаю , я раздавлена
если говорю там было просто общение ч зачем ты удалил ? значит там был флирт и тд, значит все было и воспоминания о ваших отношениях и тд
не знаю , что делать
просто не знаю
сижу в слезах , не понимаю за что мне это

Мия
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что конкретно вы хотите знать?
У него есть другая - да!
Чувства к ней есть- нет! Скорее всего для мимолетного секса.
Вы с ним живёте, вы уже как бы жена, только без обязательств.
Что делать дальше? Много вариантов.
Свалить и перестать общаться, сделать вид, что ничего не произошло, встречаться с другими, разьехаться, итд.

Как вариант, спокойно сказать, я не принимаю переписок с другими, измен тоже. Мне больно будет. Если ты будешь знакомится и общаться с другими женщинами, ты больше меня не увидишь ни в своей постели, ни на кухне. И в самом деле при следующем инциденте, не говоря ни слова, уйти.

Гость
#2

адреналин схватила ты изрядно))) теперь ты зависимая, потому что это наркотик. Поздравляю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: