Удаленная переписка
Добрый день! Месяц назад начали общаться с парнем, разница три года с ним. Общались мы довольно таки хорошо, приятный человек, но потом пошло что-то не так, он дошутился до того, что мне это не понравилось, я ему дала это понять, на что он удалил переписку и слился на две недели =). Несколько дней он мне напомнил о себе словами Привет, как ты? Пообщались нейтрально и он снова удалил переписку, даже время моего посещения мониторит. Мне самой конечно это уже смешно, да и он мне не безразличен, но пока этого говорить ему не буду. Девочки, были ли у вас подобные случаи? Как поступить? Я уже все варианты в голове перебрала. #общение
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)405 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 228 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 910 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Застукала шефа с любовницей298 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 322 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 155 ответов
- Он, я и его дочка520 ответов
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А чтоб жена не увидела. Очевидно же. Ну или девушка любимая.
Сама по себе
Видимо, вам не понравились его вольности и скабрезности при разговоре. Понял, девушка серьёзная. Ему это не нужно, заморачиваться не хочет. Надо по-быстрому. Или нашёл, или в поиске, но на мушке держит. А вдруг?
Гость
А откуда Вы знаете, что он мониторит время Вашего посещения...это даже моей женской логике не поддается...Корона такая корона...снимать ее давно пора... Человек, которому ты нравишься, не убежит от легкого препятствия, в виде слов "мне становится неприятно от твоих (каких-то определенных) слов". А это просто не твой человек, забей и забудь.
Автор
Видимо, вам не понравились его вольности и скабрезности при разговоре. Понял, девушка серьёзная. Ему это не нужно, заморачиваться не хочет. Надо по-быстрому. Или нашёл, или в поиске, но на мушке держит. А вдруг?
Он про пошлости пошутил, было не очень приятно. Он конечно извинился, но исчез на две недели, но несколько дней назад написал.
Гость
Автор, я тебе один секрет открою, ты только не обижайся, агась? - употребление слова "слился" автоматически говорит об авторе как о колхознице. Дремучей, неактуальной и малопонимающей, что она несёт. Местечковая такая колхозница, простая и незатейливая.
Гость
с такими пришибленными зачем общаться? Я их сразу в мусорку
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 489 тем
Новые темы за сутки: 102 темы
- Как донести до сожителя, что ему нельзя острое? У него больной желудок5 ответов
- Пишет бывший, хочет сойтись7 ответов
- Может ли мужчина забыть свою бывшую?3 ответа
- Рассталась с одногруппником5 ответов
- Отношения важнее и интереснее, чем материнство, роды и дети37 ответов
- Почему любимый не понял мой намёк?15 ответов
- Девушки красавицы к вам вопрос46 ответов
- Мужчина старше меня12 ответов
- Мужчина и женщина разные на 99%! Хватит верить в сказки про равенство138 ответов
- Парень тратит много денег на дочь от первого брака14 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Мужчина и женщина разные на 99%! Хватит верить в сказки про равенство141 ответ
- Девушка бьет88 ответов
- Что ты можешь мне дать как женщина?65 ответов
- Топ 10 личностных качеств мужчины, чтобы не быть редфлагом57 ответов
- Успокойтесь, мужики! . Альтернативы женщинам нет!48 ответов
- Какой идеальный возраст мужчины для 20 летней девушки?48 ответов
- Девушки красавицы к вам вопрос46 ответов
- Женщины 45+, как реагируете на шутки от мужчин(или молодых женщин) про возраст?43 ответа
- Как пережить это ? Я была истеричкой38 ответов
- Отношения важнее и интереснее, чем материнство, роды и дети37 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема