Гость
Статьи
хочу в готовую …

хочу в готовую семью!!!

здравствуйте,недавно недавно со мной произошел забавный случай,наступил отпуск и приехал я в гости к своей любимой тетке(сестра матери)сидим значит за столом,разговоры за жизнь,в общем все путем,тут к ней пожаловала ее знакомая соседка(уже изрядно бахнув)напросилась с нами немного посидеть(скучно видите ли ей)дальше где то так-соседка ей-а племянник еще не женился?а то могу познакомить?тетка ей-он пашет от восхода до заката,зарплату некогда тратить,какие там женитьбы?!соседка-вот вот,я его с дочкой познакомлю,она у меня такая умница,куда его зарплату тратить найдет!я немного прих.ел но не подаю виду!тетка ей-здрастье пожалуйста,парень будет значит будет пахать а твоя доча его деньги тратить?!соседка ей-а что такого,куда ему деньги девать а дочке тяжело одной ребенка растить!тетка ей-еще не лучше,ты чего то засиделась подруга,ступай ка давай!проводила ее значит тетка,ты говорит племяш не воспринимай ее серьезно вишь перебрала!я ей-да я и не воспринимаю,я угараю!!!уважаемые форумчане,а вы случаем не сталкивались с такими продвинутыми сватьями?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да норм все... она заботиться о дочке с внуком... другое дело что тебе ее доча даром не сдалась...

Василий
#2

А вы зря стебётесь! Многие так попадают. Особенно те, которые девушками *** называют.... Думают, что они обычные незамужние девчата, хотя это волчицы в овечьей шкуре бывают, как в вашем случае.

Гость
#3
Василий

А вы зря стебётесь! Многие так попадают. Особенно те, которые девушками *** называют.... Думают, что они обычные незамужние девчата, хотя это волчицы в овечьей шкуре бывают, как в вашем случае.

это как же,они что до поры до времени детей прячут чо ли!?

Василий
#4
Гость

это как же,они что до поры до времени детей прячут чо ли!?

Разное бывает. Иногда прячут. Иногда могут обмолвиться, что родители ребёнком занимаются...
Но мужчины их девушками называют! почему, непонятно! а ведь от названия многое зависит. Одно дело, девушка. хоть и с ребёнком! а другое, детная мамаша. Ещё хуже - ***!

Гость
#5
Василий

Разное бывает. Иногда прячут. Иногда могут обмолвиться, что родители ребёнком занимаются...
Но мужчины их девушками называют! почему, непонятно! а ведь от названия многое зависит. Одно дело, девушка. хоть и с ребёнком! а другое, детная мамаша. Ещё хуже - ***!

это да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: