Гость
Статьи
Если ли смысл …

Если ли смысл встречаться дальше с человеком

Всегда влюблялась в красивых парней, но они не разу не ответили мне взаимностью. Приходится встречаться с парнями не в моем вкусе, но "хорошими". Проблема в том, что у меня в сердце не "ёкает" от таких парней, у меня нет желания увидеться поскорее и чаще даже не хочется отвечать на их сообщения. Было, что с парнем уже долгое время встречаюсь, но даже фоткаться совместно не хотелось. Если ли смысл встречаться дальше с человеком, который тебе не нравится, просто потому что он "хороший парень"? #отношения #чувства

Cat🐈
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем вообще встречаться. Трахаться надо.

б-ка
#2

Почитай "12 отличий любви от влюблённости". Эта информация сразу сделала бы неактуальными от четверти до половины вопросов на этом форуме.

Гость
#3

Встречаймяс обезьяной

Cat🐈
#4
б-ка

Почитай "12 отличий любви от влюблённости". Эта информация сразу сделала бы неактуальными от четверти до половины вопросов на этом форуме.

Спасибо за совет!
На самом деле такие форумы тоже полезны, читаешь темы, которые похожи на твою проблему и в некоторых вопросах уже сам находишь выход. Кроме флудных тем, конечно же

Cat🐈
#5
Гость

Встречаймяс обезьяной

Нет, спасибо. С тобой встречаться не буду

Гость
#6

Смысла нет. Ждите когда встретите взаимную влюбленность. Тех, хороших парней, оставьте другим девушкам.

#7

Дорогая, Cat, конечно, нет смысла встречаться с парнем, если он тебе не нравится. Ведь это обман. В то же время ты обманываешь и себя, выбирая того, кто тебе не по душе. И даешь парню ложные надежды.
Всегда можно разобраться, что же тебя привлекает в мужчине. И какого хочешь видеть рядом с собой.
Порой нас тянет к тем, кого мы себе не можем позволить в глубине души. А так как одной вроде тоже не очень, то ты выбираешь встречаться потому что "хороший".

Можно разобраться во всем этом и быть с тем, кто действительно будет нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: