Гость
Статьи
Парню на меня все …

Парню на меня все равно

Я сказала парню, что у меня болит голова, чувствую себя плохо.
Он сказал, что ему вообще пофиг, хоть умру. Наорал и стал Заниматься своими вещами. Бывало, что я говорила ему что-то, он мог сказать: ну и вали к своим родителям, ***.
Мне очень грустно. Сижу рыдаю. Мама есть, она очень холодная, с ней говорить нет смысла.

Арина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем рыдать и грустить? Нужно радоваться тому, что у вас появился шанс выяснить для себя, что этот парень - вам не пара, и что вам нужно себе искать другого, нормального. А нормальный парень - это такой, который к вам не будет равнодушен.

Гость
#2

Выпейте таблетку, а парня уберите из своей жизни. Зачем позволять так к вам относиться

Гость
#3

Бегите из этих отношений и немедленно! Зачем вы хотите унижаться, Вас должны уважать и любить, потратьте время на себя, подруг и веселье, не нужна Вам эта меланхолия пока молодая

#4

Парень тебе не папа и не мама. А ты фригидная и неполовозрелая. Повзрослей. Если не можешь давать секс, тот не лезь к мужчинам.

Люций
#5

Голова - не ж опа завяжи, да лежи. Чё сырость то разводить? Или вы считаете, что все вокруг обязаны бегать вокруг?

Гость
#6
Гость

Зачем рыдать и грустить? Нужно радоваться тому, что у вас появился шанс выяснить для себя, что этот парень - вам не пара, и что вам нужно себе искать другого, нормального. А нормальный парень - это такой, который к вам не будет равнодушен.

Ага, все так просто, по членам прыгать.

Фатальный
#7

И что не так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: