Гость
Статьи
Как быть в таких …

Как быть в таких ситуациях? Есть ли шанс, что он проявит себя?

2 года назад в общей компании друзей в Италии познакомилась с итальянцем. Замечательный парень, у него прекрасная семья, сам он образованный, любит свою профессию. Общего у нас до пугающего много: Кино, искусство, литература, музыка. Пару раз погуляли, он мне показал все свои любимые места в городе.. Потом он приезжал в Россию, в Питер по работе, мне говорил об этом, но никуда не позвал ( я живу в другом городе) постоянно на связи со мной. Вижу, что ему пишут девушки, в комментариях и так далее, но узнав его ближе, понимаю, что он не из тех, кому нравится активность со стороны девушек. Я на нем не залипала. Хотя он мне оооочень понраавился и нравится сейчас. Комментирует мои фото, мои поездки. Никогда обо мне не забывает. Сказал, что если бы не пандемия, то уже бы увиделись. ( а почему бы не сейчас??)
Каждый раз, когда он мне пишет, разговор заканчивается одним и тем же: Что нового в твоей жизни? Совсем ничего? А есть ли может быть перемены??

Он сам свободен, весь в работе. Я год ждала предложений встречи. Их не было. Сегодня опять « бла бла бла, жду тебя всегда в Италии»
Я за это время уже даже Язык итальянский выучила. Но для него это не повод для восхищения увы. Как так и надо ( в первую встречу я ни слова не знала)

И вот я ему говорю « спасибо, если мы будем в Италии, я напишу»
Кто это мы??

Я говорю, спасибо что переживаешь о моей жизни
Так какой ответ? И?

Я говорю « ну безусловно, никто как мы с тобой историю любить столь сильно не будет»
Ответил: именно так.

Скажите, это как собака на сене? Почему ему так важно, есть ли у меня парень? ( есть, так как ждать устала)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это же тебе надо, я не поняла, что ты сидишь, ждёшь. Иди сама, делай 1 шаги, это же тебе надо-то.

б-ка
#2

Напиши на двух бумажках: на одной - факты, на другой - свои фантазии. Конечно, тебе будет сложно признать грубую правду, что твои фантазии - вовсе не факты, но уж постарайся.

Гость
#3

по моему это просто вежливое нейтрально общение, почему вы думаете что есть интерес личный?

Гость
#4
Гость

по моему это просто вежливое нейтрально общение, почему вы думаете что есть интерес личный?

Я еще ни разу не встречала парней, которые каждые свои разговоры со мной сводят к одному и тому же- есть ли у меня парень

Гость
#5
Гость

Я еще ни разу не встречала парней, которые каждые свои разговоры со мной сводят к одному и тому же- есть ли у меня парень

а по вашему в описанном диалоге намек на парня?

Гость
#6
Гость

а по вашему в описанном диалоге намек на парня?

Я написала в своем посте, что он каждый разговор ( а пишет он всегда сам мне) сводит к вопросу, есть ли у меня кто-то. Если я перевожу тему. То все равно спрашивает: так и? Ты не ответила на мой вопрос

Гость
#7
Гость

Я написала в своем посте, что он каждый разговор ( а пишет он всегда сам мне) сводит к вопросу, есть ли у меня кто-то. Если я перевожу тему. То все равно спрашивает: так и? Ты не ответила на мой вопрос

Жесть. И как вы справляетесь? Напишите для разнообразия «есть»

Гость
#8
Гость

Я написала в своем посте, что он каждый разговор ( а пишет он всегда сам мне) сводит к вопросу, есть ли у меня кто-то. Если я перевожу тему. То все равно спрашивает: так и? Ты не ответила на мой вопрос

напишите что идете на свидание в ответ. может он из тех кому соревновательный момент важен, иногда мужикам интересна женщина только если интересна другим мужикам, всегда угорала с этого, но что поделать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: