Гость
Статьи
Слишком ранние …

Слишком ранние отношения

здравствуйте, хотела бы поделиться своим опытом и послушать мнение/опыт других на схожую тему.
у меня начались первые за все время отношения в реальной жизни. все началось очень стремительно, мой нынешний молодой человек первый подавал признаки симпатии, я тоже, но лично у меня были странные эмоции. мне это в новинку, было приятно делать человеку подарки, мы с ним находили общий язык ооочень хорошо, но об отношениях я даже не думала, ведь в то время встречалась в интернете с другим, вскоре расстались, хотя мой нынешний отговаривал делать все так резко, говорил, мне стоит подумать и только потом писать о расставании.
ну и я, как дурочка, однажды на прощание поцеловала в губы, без ответа, и сразу же ушла. у меня началось отвращение к себе, за подобный поступок( нынешний мч расценил это за "давай встречаться". меня тянуло к нему безумно, но у меня было к нему отвращение когда мы не были вместе. встретимся и все такие эмоции пропадают. я ему говорила об этом, и через какое-то время он уже прямо умолял начать отношения, ХОТЯ мы были знакомы всего две с половиной недели. я отказывалась, у меня были истерики, я ему кучу причин называла почему не стоит, из-за чего он сорвался и решил выпить.
сейчас мы 5,5 месяцев знакомы и 4,5 месяца в отношениях.. все идет максимально хорошо, он не склонял меня к сексу, понял что поступил в начале наших взаимоотношений очень глупо.
это его и мои первые полноценные отношения, разница в возрасте 7 лет.
никак не могу забыть подобный его поступок( у вас стремительное начало отношений как-то вылилось в будущем? #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вылилось в то, что мы также стремительно расстались, когда узнали друг друга получше

Гость
#2

Обожаю фразу "встречались в интернете".

#3
Гость

Обожаю фразу "встречались в интернете".

ну, блин, и такое бывает)) сейчас поняла что интернет-отношения - чушь собачья.

#4
Шахерезада

ну, блин, и такое бывает)) сейчас поняла что интернет-отношения - чушь собачья.

Ту просто сказочница.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: