Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения?

В отношениях чуть больше полтора года но у нас одни скандалы и его нытьё. Чтобы не было сор и скандалов я решила исключить несколько действий . Поход на рынок за продуктами , ходить по магазинам, не бывать в дальних местах с ним , уборку делать когда его нет и стирка тоже , не праздновать праздники и исключить подарки потому что он не слышит то что я хочу из подарков . Также у меня бессонница бывает и его это злит не спим вместе . Жить у него в коммуналке Я не могу бесят его соседи .А у меня слишком дорого будет. Мы живём отдельно друг от друга а раньше жили вместе и скандалов было много . Когда я с ним общаюсь по телефону или смс то у меня тутже плохое настроение и апатия ко всему . Что делать в этой ситуации . #отношения

Ююююююю
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем их продолжать? В отношениях должно быть хорошо, а не то, что вы описали

Гость
#2

Пока молодая лети на другой ×уй мой тебе совет...аленей достаточно на Руси
Зачем тебе вообще нищеброд?Господь дал тебе вагину, пользуйся и извлекай из неё по максимум!

Захария
#3

в вашем варианте отношения выглядят так....
написать ему смс, узнать, когда его не будет дома, метнуться на рынок, потом к нему в коммуналку , потом уборка, готовка, и валить, пока он не вернулся.. и до новой смски ...
Продолжать, конечно

Гость
#4

Все, кто у кого в отношениях полный треш, пишут сюда и просят совета, но сами как жили, так и живут мучаясь, ведь любоффф... Идиотки.

Гость
#5

Русский учи

Гость
#8

ну и зачем он нужен? Для пое. баться?

Гость
#9
Гость

Пока молодая лети на другой ×уй мой тебе совет...аленей достаточно на Руси
Зачем тебе вообще нищеброд?Господь дал тебе вагину, пользуйся и извлекай из неё по максимум!

Браво

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: