Гость
Статьи
Разорвала связь с …

Разорвала связь с мужчиной и страдаю

Полтора месяца назад при случайных обстоятельствах познакомилась с мужчиной. Потом через неделю была небольшая переписка (моя инициатива). Почему то подумала, что было бы интересно заняться с ним сексом, немного пофлиртовала и тонко намекнула на это в переписке. Он сразу заинтересовался. Было три таких встречи в течение месяца, у него. Секс супер, очень много внимая в сексе уделял мне. Между встречами он почти не писал и никогда не звонил, не интересовался мной, списывались только, чтобы договориться о встрече. Его отстраненность вызвала во мне зависимость и мне захотелось большего, не просто встреч для секса. Я весь месяц ходила как загипнотизированная, только о нем и думала, все пыталась понять: он просто не очень общительный и сдержанный и боится показать заинтересованность мной или я только для секса и точка. Прям крышу снесло от него. Вчера После последней встречи я поняла, что сильно затянуло меня, уже прям болею и не сплю и я решила прямо у него узнать. Написала ему сегодня , что больше не смогу приходить, тк встреч для секса уже не вывожу морально, несмотря на то, что секс прекрасный. Он ответил, что ему со мной тоже очень хорошо, «но ничего больше таких встреч пообещать не могу». Я попросила его больше мне не писать, он ответил, что жаль, что я такое решение приняла. Я ответила, что мне тоже очень жаль.
Вообщем, сама все прекратила специально, чтобы не метаться и не было обратного пути.
Прошло несколько часов, на душе пустота, грустно, что предвкушения встреч больше не будет, эмоций, прикосновений его.
Жалею, теперь, может, надо было все оставить как есть, и как то себя заставить не испытывать чувств к нему, наслаждаться просто сексом.
Помогите советом, у кого подобное было. Как вылечиться #отношения

Валя
11 ответов
Последний — Перейти
Пуська
#1

Да купи ты уже фaлoc резиновый! Нет у тебя никаких чувств. Точнее только одно чувство - недо•рах называется.

#4

Не получилось сманипулировать им вот и страдаешь. Поделом тебе.

Василий
#5

Поискать секс в другом месте.... В другой ширинке. Хотя, по уму, надо искать мужа! Семью строить!

Гость
#6

Переключись на другого, мало их что ли, тем более для секса.

Диана
#7

Вот. Наглядный пример. Такова женская натура. Женщина не может заниматься сексом с мужчиной без чувств. Мужчины могут.
Женщины, которые говорят что секс нужен "для здоровья" обманывают себя и других. Невозможно остаться психически здоровой зная, что мужчина тебя просто использует. Женщина не может использовать в сексе (материально может) мужчину, она обязательно внего влюбится и будет страдать. Поэтому девочки, берегите себя и свое здоровье. ЗА связь с мужиками приходится платить очень дорого - своим здоровьем. Мало того, что есть риск беременности, ЗППП, травм, так еще этот козлина и урод обязательно разобьет вам сердце.

Гость
#8

Ну понятно. Вы хотели его таким образом привязать. Это - манипуляции. Типа 3 раза переспали и теперь вы подумали, что он на крючке. Увы
У меня тоже такое было один раз. Он сорвался с крючка. Увы и ах, перевертывайте страницу.

Фатальный
#9

Ему уже не надо, он с другой спит

Гость
#11

Ой дура,ахает он тебя с удовольствием и всё!на х.. ты ему не сдалась,как жена и мать его детей.Не надо было спать с ним,после «первой встречи»,сама легла к нему в койку не долго думая,а теперь страдает страдалица.Короче,я сама через это прошла ,козлина он,отпусти и забудь это ***,так и будет поё@ываться по жизни, с такими как ты,а жене петь о любви и верности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: